В погоне за зимней сказкой

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Ив Тинсел любит все, что связано с Рождеством, даже несмотря на то, что ей не с кем его праздновать. Поэтому вместо того, чтобы расстраиваться по этому поводу, она с головой уходит в планирование лучших праздничных вечеринок в истории! Жаль, что ее новый клиент — Дашер Слэй — отдает приказы, словно Скрудж… пока они не встречаются лично. Один взгляд на Ив, и Дашер уже не в силах держаться в стороне. Он совершает поступки, которые немного безумны, но какой у него выбор? Ив принадлежит ему, и, чтобы доказать это, он следит за каждым ее шагом. Предупреждение. Включают ли рождественские радости в себя охоту на женщину, которую вы любите, и предъявление на нее прав? Можете поставить на это в казино! Выпейте немного какао и расслабьтесь, наслаждаясь захватывающим праздничным чтением.

Книга добавлена:
13-01-2023, 17:22
0
474
13
В погоне за зимней сказкой
Содержание

Читать книгу "В погоне за зимней сказкой"



Когда мы сворачиваем на подъездную дорожку Дашера, я улыбаюсь розовым огням и всем украшениям. Но улыбка сползает, когда вспоминаю, как весь день у Миллсов, подготавливая все для сегодняшнего вечера, я думала не только о Дашере, но и о его семье тоже.

Мой разум начал проигрывать фантазии о том, что было бы, если бы мы с Дашером реально полюбили друг друга. Я даже представила себе Рождество, которое мы проведем с нашими детьми. Слэй, вероятно, убежал бы от меня, если бы знал, что я уже думала об этом всего лишь после одного поцелуя. Но я ничего не могла с собой поделать, это так много значило для меня.

Я выхожу из машины до того, как она полностью останавливается, и спешу в дом, желая забрать свои вещи. Не уверена, сколько у меня времени, и попытается ли Дашер вообще остановить меня. Не имеет значения. Меня не будет здесь, когда он наконец вернется домой.

Когда вхожу внутрь, я несусь прямо в комнату Дашера. Бросаю все в свою сумку и через пару минут спускаюсь вниз. Подхожу к выходу и начинаю искать в сумочке ключи от машины, но их там нет.

Дерьмо! Я бросила их в сумку? Открываю молнию и начинаю копаться внутри. Водитель заходит в дом и бросает на меня странный взгляд. Не могу винить его. Я стою на коленях в прихожей и вытаскиваю все из своих сумок. Похоже, будто здесь взорвался шкаф.

— Я не могу найти свои ключи. Вы их не видели? — спрашиваю я и вижу Джиллиан и Рэй, спускающихся по лестнице в одинаковых рождественских пижамах. Это так мило, что еле сдерживаюсь, чтобы не разрыдаться. Эмоции переполняют меня.

— Нет, — отвечает водитель.

— Я тоже, — добавляет Джиллиан.

Ладно, к черту ключи, о них позже. У меня дома есть запасные, а за этими я как-нибудь вернусь.

— Вы можете отвезти меня домой? — спрашиваю я водителя, но Рэй делает шаг вперед и печально смотрит на меня.

— Я думала, ты останешься на ночь. Я украсила печенье, чтобы ты съела его утром. На Рождество мы получаем на завтрак печенье.

— Это так мило с твоей стороны, Рэй. — Я заставляю себя улыбнуться.

— Я не могу отвезти вас домой, — отвечает водитель.

— Ладно, а есть машина, которой я могу воспользоваться? Не берите в голову, я позвоню, чтобы меня подвезли. Сегодня канун Рождества, вы все должны смотреть рождественские фильмы или что-то в этом роде. Я сама о себе позабочусь.

— Мне жаль, Ив, но мне сказали закрыть главные ворота. Никаких машин — ни въезжающих, ни выезжающих — пока мистер Слэй не вернется. — Водитель бросает на меня извиняющийся взгляд. Я не спорю с ним по этому вопросу, потому что тот всего лишь выполняет приказы, а Дашер — его босс.

— Я пыталась предупредить тебя, Ив. — Джиллиан пожимает одним плечом.

Она не предупреждала меня, что ее брат встречается с кем-то другим. Думаю, это была бы лучшая информация. Прежде чем я успеваю подумать о способе выбраться отсюда, входная дверь распахивается, являя нам разъяренного Дашера.

Да, я абсолютно точно уволена.

ГЛАВА 12

Дашер

— Спасибо, дальше я сам справлюсь, — говорю водителю.

На мгновение наступает заминка, я не спускаю глаз с Ив, пока тот не выходит через парадную дверь.

— Рэй, пойдем готовить кинозал к просмотру «Гринча», — слышу, как говорит моя сестра.

— Хорошо, но я сильно расстроюсь, если Ив не будет утром, — жалуется Рэй, когда они уходят.

— О, у меня такое чувство, что она будет здесь, — уверяет ее Джиллиан, когда они уже исчезают в коридоре.

— Дашер, — начинает Ив, но я поднимаю руку.

— Ты идешь со мной. — Я беру ее за руку, и на секунду она пытается вырваться. — Ты пойдешь со мной и позволишь мне объяснить. — Я смотрю ей в глаза, пытаясь взять себя в руки. — Это не просьба.

Я оставляю все ее вещи так и разбросанными по полу и веду ее вверх по лестнице в свое крыло. Она тяжело сглатывает.

— Даш…

— Нет, — качаю головой, прерывая, — я хочу получить шанс все объяснить.

Ив плотно сжимает губы и молчит, пока мы не оказываемся в моей спальне. Только тут отпускаю ее руку, закрываю двойные двери и запираю их.

— Разве я не могу уйти?

— Конечно, нет, — отвечаю я и поворачиваюсь к ней лицом. — Ив, ты понятия не имеешь, насколько я сейчас близок к краю, и если будет хотя бы намек на то, что ты можешь попытаться сбежать, я сорвусь.

— Ладно, это совсем не пугает.

— Я не пытаюсь напугать тебя. Я пытаюсь защитить. — Снимаю пиджак, потом позволяю себе ослабить узел галстука, пока он не развязывается полностью. И бросаю его на пол вместе с пиджаком, а затем расстегиваю рукава. — Ты убежала от меня.

— Я сбежала с вечеринки. — Ив делает шаг назад, когда я подхожу к ней на шаг ближе. — Я убежала от драки, и почему тебя вообще волную я, если ты был с женщиной? — огрызается и на ее щеках появляется румянец.

— Ты думаешь, что я был с ней, потому что видела, как она пыталась приблизиться ко мне. — Это не вопрос, а утверждение, но Ив все равно кивает. — Я больше не смогу прикоснуться к другой женщине после встречи с тобой.

Ив закатывает глаза и скрещивает руки на груди. Я подхожу ближе.

— Я не с ней. Это был единственный способ попасть на эту вечеринку. Рич Миллс — придурок с какой-то вендеттой против меня, о которой я даже не знаю. Это назревало годами, и сегодня вечером, когда он положил на тебя свои руки, конфликт достиг апогея.

Ив украдкой бросает на меня взгляд, и я вижу, как она хмурит брови, пытаясь переварить новую информацию.

— Я воспользовался ею, чтобы приблизиться к тебе, и может это делает меня мудаком, но я не буду за это извиняться. — Я всего в нескольких шагах от Ив, но останавливаюсь и поднимаю руки ладонями вверх. — Я сотру кожу там, где она касалась меня, если ты захочешь этого. Сделаю все возможное, чтобы стереть произошедшее из твоей памяти, и я сожалею об этом. Я бы сделал все, что угодно — все — чтобы быть рядом с тобой, и это включает в себя использование кого-то, кто мне безразличен.

— Почему ты не сказал мне, что собираешься быть на вечеринке? — Боль в ее голосе почти разрывает меня.

— Потому что не знал, захочешь ли ты, чтобы я был там. — Я качаю головой. — После того поцелуя… — Замолкаю и смотрю ей в глаза. — После того поцелуя я не мог ясно мыслить.

Она слегка кивает, будто понимает.

— С того момента, как мы встретились, я не могу нормально дышать, если не вижу тебя все время. Я одержим тобой, Ив, и не могу себя контролировать. Я никогда в жизни не был таким.

Я подхожу ближе, достаточно близко, чтобы коснуться ее.

— Пожалуйста, Ив. Пожалуйста, не отталкивай меня, я не выживу. — Я медленно поднимаю руку, чтобы погладить ее щеку, и, к моему облегчению, она наклоняется к прикосновению. — Я люблю тебя.

Ив распахивает от шока глаза, но я просто пожимаю плечами. Не знаю, что еще сделать, кроме как признаться в своих чувствах и быть с ней честным. Возможно, я не расскажу всех подробностей о том, насколько безумна моя любовь к ней прямо сейчас, но она должна знать, что она значит для меня.

— Боже, Дашер, все это чересчур. — Она прикусывает нижнюю губу и смотрит на меня сверху вниз.

— С того момента, как мы встретились, больше никого не было, и никогда не будет даже после того, как меня не станет. — Я подношу другую руку к ее талии и обнимаю, чтобы притянуть ближе. — Ты моя, Ив, а я твой. Это навсегда.

Прежде чем Ив успевает ответить, я прижимаюсь губами к ее, и она открывается для меня. Страсть, которую мы разделяем, разгорается бурным пламенем. У меня никогда раньше такого не было. И внезапно мы словно сходим с ума. Она цепляется за мою рубашку, а я хватаю ее за платье. Подтягиваю ее бедра так, что она оказывается напротив моего паха, а затем поднимаю Ив на руки. Она обхватывает меня ногами за талию, и я веду нас к кровати. Без колебаний опускаю ее посередине и накрываю ее тело своим.

— Ты нужна мне, — говорю я между поцелуями, и Ив кивает, кусая мою губу.

Мы судорожно стягиваем одежду друг с друга. Чувствую, как она дергает за полы моей рубашки, и пуговицы разлетаются по всей комнате. Никогда раньше не был так возбужден, и мой член практически прорывается сквозь молнию брюк. Я чуть не срываюсь, когда чувствую пальцы Ив на своем ремне. Она расстегивает брюки и проскальзывает рукой внутрь и проводит ладонью по моей длине. Стон срывается с моих губ.

— Блядь. — Я шиплю, отводя бедра назад, и член выскальзывает из ее рук. — Еще нет. Иначе я долго не протяну.

— Дашер, — стонет Ив.

Я снимаю ее платье и прокладываю дорожку поцелуев вниз по ее телу.

Задерживаюсь на ее груди, стягиваю чашечки лифчика и посасываю соски. Перемещаюсь между тугими пиками, любя каждый из них одинаково. К тому времени, как я добираюсь до ее живота, Ив извивается подо мной. Я бросаю на пол ее платье, а затем замираю, когда смотрю на ее трусики.

— Они для меня? — я посмеиваюсь, разглядывая омелу, вышитую на них спереди.

— Это был шутливый подарок на прошлое Рождество от девушек с работы. — Ив закрывает лицо руками. — Я не думала, что кто-нибудь когда-нибудь их увидит.

— Эй. — Я убираю руки Ив от лица, и она застенчиво смотрит на меня. — Никто, кроме меня, никогда их больше не увидит.

Ее взгляд прикован ко мне, я прижимаюсь губами к верхушке омелы и целую. Ив стонет, запрокинув голову, и я оттягиваю трусики в сторону. Мягкие кудряшки образуют маленький треугольник над влажными лепестками, и я зарываюсь в них носом и вдыхаю. Ее аромат такой спелый и сладкий, что у меня текут слюни.

— Моя, — рычу я, накрывая ее киску своим языком.

ГЛАВА 13

Ив

Я ахаю от внезапного удовольствия, которое проносится по всему моему телу. Дашер впивается пальцами в мою плоть, раздвигая мои бедра шире, чтобы освободить место для своего широкого тела. Темная часть меня надеется, что утром я увижу на себе его следы. Я не знаю, откуда берется эта мысль, но не могу остановить ее.

Когда Дашер сказал, что он чувствует ко мне, это должно было заставит меня бежать. Все происходит так быстро, но его признание обнажило мои чувства к нему. Я отталкивала их, боясь влюбиться в него и разбить себе сердце. Но с каждым его словом понимала, что Дашер никогда не разобьет мне сердце, потому что хочет его для себя.

Дашер лижет и сосет мою киску, сводя меня с ума. Я понятия не имела, что оральный секс будет так приятен. Хотя, конечно, слышала, как девушки говорили об этом раньше, и читала об этом в книгах, но не думала, что кто-то дал мне четкое представление. А это волшебно.

— Такая чертовски сладкая, — кажется слышу, как говорит Дашер. — Совершенная.

Я дергаю бедрами и пытаюсь сильнее прижаться к его рту. Дашер скользит своими большими руками под мою задницу и обхватывает ягодицы. Приподняв меня немного над кроватью, он пирует на мне, словно голодный. Все, что я могу делать — лежать и стонать его имя.

Когда Дашер смотрит вверх и встречается со мной взглядом, я теряюсь от жара, который вижу в глазах. Словно он хочет поглотить всю меня, чтобы только он мог владеть мной. Мой оргазм — горячая волна удовольствия, потрясающая все тело. Я кончаю, выкрикивая его имя. И начинаю понимать, почему мне никогда не говорили, насколько это может быть удивительно, потому что у меня тоже нет слов, чтобы описать чувства, обуревающие меня.


Скачать книгу "В погоне за зимней сказкой" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » В погоне за зимней сказкой
Внимание