В погоне за зимней сказкой

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Ив Тинсел любит все, что связано с Рождеством, даже несмотря на то, что ей не с кем его праздновать. Поэтому вместо того, чтобы расстраиваться по этому поводу, она с головой уходит в планирование лучших праздничных вечеринок в истории! Жаль, что ее новый клиент — Дашер Слэй — отдает приказы, словно Скрудж… пока они не встречаются лично. Один взгляд на Ив, и Дашер уже не в силах держаться в стороне. Он совершает поступки, которые немного безумны, но какой у него выбор? Ив принадлежит ему, и, чтобы доказать это, он следит за каждым ее шагом. Предупреждение. Включают ли рождественские радости в себя охоту на женщину, которую вы любите, и предъявление на нее прав? Можете поставить на это в казино! Выпейте немного какао и расслабьтесь, наслаждаясь захватывающим праздничным чтением.

Книга добавлена:
13-01-2023, 17:22
0
474
13
В погоне за зимней сказкой
Содержание

Читать книгу "В погоне за зимней сказкой"



При всем том, что происходит вокруг, нетрудно выскользнуть из внедорожника и обойти дом. Я замечаю Пенелопу наверху лестницы и быстро подхожу. Она в черном платье, которое кажется немного странным для праздничной вечеринки, но оно соответствует ее душе, так почему бы и нет?

— Знаешь, нелепо, что я должна переписываться Тори о том, где ты. Он такой же грубый, как и ты.

— Что могу сказать, я вижу в нем потенциал. — Не делаю ни малейшего движения, чтобы прикоснуться к Пенелопе, но придерживаю для нее дверь, когда мы входим внутрь.

Как я и подозревал, Рич прямо у входа, и он прищуривается, когда видит меня.

— Рич, так здорово, что ты устроил такою вечеринку. Какой отличный способ внести свой вклад, — говорю я, немного преувеличенно. Я забираю коробку, которую держит Пенелопа, и кладу на нее конверт с наличными — Куда мне положить наши подарки?

— У ели, — говорит он сквозь стиснутые зубы, и я улыбаюсь так ярко, как только могу.

Пенелопа берет Рича за руку и ведет его к бару, чтобы выпить, а я прохожу по залу. Там уже так многолюдно, что с одной стороны комнаты я с трудом вижу другую. Неужели этим людям больше нечего делать в канун Рождества? Думаю о том, что бы я делал прямо сейчас, если бы были только я и Ив. И ничего из этого не связано с комнатой полной людей. Я кладу подарки у елки, а затем медленно пробираюсь сквозь море тел. Надеюсь увидеть Ив, оказавшись здесь, и, может быть, найти какую-нибудь омелу.

— Вот ты где, — воркует Пенелопа, передавая мне бокал с гоголь-моголем. — Так скажи мне, тот большой дом сегодня в твоем полном распоряжении? — В помещении так многолюдно, что она прижимается ко мне, и я не могу отодвинуться от нее.

— Нет, — говорю я в замешательстве, пытаясь отойти, но она продолжает наступать на меня. Я чувствую, как она обнимает меня за талию, и поднимаю свободную руку, чтобы сказать ей остановиться.

— Отлично, тогда мы можем вернуться ко мне.

И тогда я поднимаю взгляд и через толпу вижу Ив, разговаривающую на лестнице с Ричем. Он наклонился над ней, и, на мой взгляд, чертовски близко, но как раз в тот момент, когда собираюсь отойти от Пенелопы, Ив смотрит в мою сторону.

Она смотрит на меня, стоящего с женщиной, прижимающейся к моей груди, и напитком в руке. И точно знаю, о чем та думает. Что я не сказал ей, что буду здесь, или что у меня будет свидание. И я, конечно же, не сказал ей, что это свидание будет на вечеринке, и что целовал ее от всего сердца всего несколько часов назад.

В тот момент, когда все складывается воедино, я вижу, как ее глаза наполняются слезами, и она бежит вверх по лестнице. К моему ужасу, вижу, как Рич кладет руку ей на поясницу прямо у задницы, и следует за ней.

— Ив! — кричу я, но бесполезно. Музыка слишком громкая, толпа слишком многолюдная, и я не могу оторвать глаз от распускающей руки прилипалы.

Возможно, я только что все испортил.

ГЛАВА 11

Ив

— Ты в порядке? — спрашивает Рич, следуя за мной.

Мне нужен воздух. Здесь слишком много людей. Когда впервые встретилась взглядом с Дашером, я была уверена, что это лишь мое воображение. Он ни словом не обмолвился о том, что собирается быть на этой вечеринке, хотя знал, куда я иду. Предполагаю, что он подумал, что при таком количестве присутствующих я могу его не заметить. Придурок.

— У меня кружится голова, — объясняю и прибавляю шаг, чтобы сбежать.

Мне кажется, я чувствую руку Рича на своей спине, но я слишком онемела, чтобы обращать на это внимание. Все, чего мне хочется, — убраться отсюда как можно быстрее.

— Сюда. — Рич открывает дверь и ведет меня в отдельную комнату.

Глубоко вздыхаю и сажусь в кресло. Почему же так больно? Двадцать четыре часа назад я говорила себе, что Дашер не для меня, и что мы не можем встречаться, и что он тоже не хочет встречаться со мной. Теперь мое сердце в груди разрывается от боли. Может быть, я все неправильно поняла, и, может быть, слишком остро реагирую. Что, если в наши дни люди так и встречаются? Он ничего не сказал. Но, что, если люди встречаются с несколькими людьми одновременно? Знаю, что у нас с Дашером не было возможности поговорить о том, что происходит между нами, но, думаю, что в первый день на его кухне я довольно ясно дала понять, что не принадлежу к числу девушек для мимолетных интрижек. Я рассказала ему о своих родителях.

— Принести тебе что-нибудь?

Рич опускается передо мной на корточки. Он чертовски мил, даже после того, как сказала, что не смогу быть его парой на вечеринке. Не после поцелуя, который я разделила с Дашером. Это казалось неправильным, поэтому и по приходу сюда предупредила, что между нами не может быть большего, чем просто рабочие отношения. К тому же я надеялась как можно скорее сбежать с мероприятия, потому что хотела вернуться к Дашеру.

— Мне просто нужна минутка.

Он кивает и встает.

— Так ты знаешь Дашера Слэя? — спрашивает Рич.

— Да, завтра вечером у него вечеринка, — отвечаю я, не желая вдаваться в подробности. Хотя думаю, что Рич поймал нас, уставившихся друг на друга прямо перед тем, как я почти выбежала из зала. Иначе зачем бы ему спрашивать?

— О. — Рич подходит к небольшому бару и наливает себе выпить.

Я не заметила, в какую сторону мы повернули, когда убегала от главного входа в дом, но сейчас мы находимся в небольшом кабинете.

— О? — спрашиваю я, издавая тот же звук, что и он.

Мне следует уйти, вместо того чтобы прятаться здесь. Насколько легко я смогу сбежать? Что, если Дашер погнался за мной? Он может искать меня прямо сейчас и надеюсь не думает, что я вернусь к нему домой после вечеринки, после того как тот провел с женщиной весь вечер?

— Ты реально понятия не имеешь, насколько соблазнительная, что только добавляет тебе привлекательности.

Я сажусь немного прямее, потому что Рич пристально смотрит на меня. Он блуждает по всему моему телу взглядом, заставляя чувствовать себя обнаженной. Его поведение хорошего парня быстро исчезает.

— Я должна идти. — Встаю. — Вечеринка в самом разгаре, а я оставила Чел разбираться со всем. Я сожалею об отказе быть твоей парой. Спасибо за понимание.

— Насколько сожалеешь? — спрашивает он, наклонив голову набок.

— Что?

— Настолько ты сожалеешь, Ив? — Рич залпом допивает свой напиток и с громким стуком ставит бокал на стол. — И я никогда не говорил, что понимаю. — Мужчина тянет за галстук-бабочку, который на нем, и бросает его рядом со своим пустым бокалом.

— И еще раз, мне очень жаль. Я не пыталась ввести тебя в заблуждение. Я просто…

Рич наклоняет голову, смеясь.

— Нет, не думаю, что ты знаешь, какая ты дразнилка членов. И это еще одна вещь, которая заставляет мужчин так сильно хотеть тебя трахнуть. Даже Дашер хочет этого. Скажи мне, что вы все в нем находите. — Мой рот открывается. — Это потому что он никогда не ходит на свидания? Это все полная херня, если спросишь моего мнения. Всем мужчинам нужно, чтобы их член был влажным.

Я стою в шоке, не зная, что сказать. Когда понимаю, что он имеет в виду, мои мысли сразу же возвращаются к Дашеру, делающему это с красивой женщиной, которая была у него под рукой сегодня. Целовал ли он ее сегодня так же, как целовал меня?

Она была элегантна в облегающем черном платье, и если бы кто-нибудь сказал мне, что она кинозвезда, я не удивляюсь. Убило бы ее, если бы она немного придала себе праздничный вид? Это же рождественская вечеринка, но, может быть, я придираюсь.

— Итак? — подталкивает Рич, но на самом деле это был не вопрос.

— Я ухожу.

Поворачиваюсь к двери и понимаю, что других мужчин, подобных моему отцу, нет. Он сделал бы для моей мамы все, потому что так чертовски сильно ее любил. Для них не было никого, кроме друг друга. Их жизни, возможно, и оборвались, но у них было то, что, думаю, не у многих когда-либо бывает.

Тихо вскрикиваю, когда Рич хватает меня за руку и тянет назад. Он наступает на меня, и я отступаю назад, пытаясь увеличить между нами расстояние. И конечно же за что-то цепляюсь ногой и начинаю падать. Когда он хватает меня, я мгновенно протестую и толкаю его в грудь, не заботясь о том, что упаду на пол. Необходимость убежать от него перевешивает все остальное.

— Черт, ты чертовски мягкая. Я никогда не был с девушкой, у которой есть немного мяса на костях. Я действительно вижу в этом привлекательность.

Я толкаю Рича в грудь, и он летит через всю комнату, как тряпичная кукла. Я в шоке, потому что не настолько сильная, но вижу, как Рич поднимается на ноги, а над ним нависает Дашер.

— Ублюдок, — рычит Дашер, набрасываясь на Рича.

Тот замахивается на Дашера, и я бы поставила свою жизнь на то, что Дашер позволит ему нанести удар. Выражение лица Слэя после удара в челюсть подтверждает мои подозрения. Ухмылка появляется на его губах за мгновение до того, как Дашер быстро набрасывается на Рича. Два удара в лицо и третий в живот. Я съеживаюсь, когда вижу, как Рич падает.

Какие-то люди врываются в кабинет, хватают Дашера и оттаскивают его от Рича. Спутница Дашера стоит и смотрит с улыбкой на лице. Теперь я та, кто хочет ударить, и это ужасно. Она ничего не сделала, но может быть той, кто переживает, что с Дашером все в порядке. Я пользуюсь возможностью сбежать.

Кто-то выкрикивает мое имя, но я продолжаю двигаться, по пути забираю свою сумку и пальто. Когда выхожу из дома, вспоминаю, что сегодня я не на машине. Дерьмо. Я оглядываюсь, раздумывая, не вызвать ли мне такси.

— Мисс Ив, вы готовы уехать?

Я вздыхаю с облегчением, когда вижу водителя, стоящего снаружи с парой камердинеров.

— Спасибо, да.

— Я подгоню машину. А вы ждите здесь, чтобы не мерзнуть. — Он кивает на один из высоких металлических обогревателей, которые установлены снаружи перед домом.

— Мне бы не помешало пройтись. — Я надеваю пальто. — Пожалуйста, — добавляю я, когда он открывает рот, чтобы попытаться отговорить меня.

— Возьмите меня под руку, — предлагает парень. — Я знаю, что они расчистили снег, но никогда не помешает быть излишне осторожным.

— Спасибо.

Я беру его под руку, и он ведет меня к внедорожнику, на котором привез меня сюда. Молчу, пока мы возвращаемся к дому Дашера, чтобы забрать свои вещи. Как, черт возьми, я собираюсь справиться с завтрашним днем?

Я начинаю понимать, что завтра утром меня могут уволить из-за случившегося на вечеринке. Мое сердце начинает замедляться от нахлынувших эмоций, а потом в животе появляется пустота.

Вечеринка Миллсов полетела ко всем чертям, и я прямо в центре всего этого. Этот день начался, как один из лучших дней после потери родителей, но теперь все испорчено. Вот почему я говорила Джулс, что мне не следует идти на свидание с клиентом. Из-за этого я испортила не одну, а две вечеринки.

Протягиваю руку и прижимаю пальцы к губам, вспоминая поцелуй, который подарил мне Дашер. Он был всем, о чем я думала, как о первом поцелуе, и даже больше. Теперь мне интересно, все ли поцелуи такие? Просто я наивна во всем этом. Поток эмоций, хлынувший на меня, когда его губы встретились с моими, заставил меня выбросить все суждения в окно. И была готова пойти с Дашером ва-банк, вот как сильно я верила в поцелуй.


Скачать книгу "В погоне за зимней сказкой" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » В погоне за зимней сказкой
Внимание