В погоне за зимней сказкой

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Ив Тинсел любит все, что связано с Рождеством, даже несмотря на то, что ей не с кем его праздновать. Поэтому вместо того, чтобы расстраиваться по этому поводу, она с головой уходит в планирование лучших праздничных вечеринок в истории! Жаль, что ее новый клиент — Дашер Слэй — отдает приказы, словно Скрудж… пока они не встречаются лично. Один взгляд на Ив, и Дашер уже не в силах держаться в стороне. Он совершает поступки, которые немного безумны, но какой у него выбор? Ив принадлежит ему, и, чтобы доказать это, он следит за каждым ее шагом. Предупреждение. Включают ли рождественские радости в себя охоту на женщину, которую вы любите, и предъявление на нее прав? Можете поставить на это в казино! Выпейте немного какао и расслабьтесь, наслаждаясь захватывающим праздничным чтением.

Книга добавлена:
13-01-2023, 17:22
0
474
13
В погоне за зимней сказкой
Содержание

Читать книгу "В погоне за зимней сказкой"



— Дядя Дашер!

При звуке голоса Рэй я отпрыгиваю назад, а двери спальни распахиваются.

Рэй останавливается как вкопанная, когда видит меня, и на ее лице появляется растерянное выражение. Я прижимаю руку к груди, пытаясь успокоить бешено колотящееся сердце, но мне удается улыбнуться.

— О! Мы украшаем и спальню дяди Дашера? Эта сторона дома довольно отстойная. — Малышка морщит свой маленький носик. — Я предложила ему сюда одну из моих фотографий единорога, но он отказался. — Она испускает долгий вздох, будто не знает, что ей делать со своим дядей. Это заставляет меня рассмеяться, пока не осознаю остальную часть того, что та сказала.

— Подожди, это твоя комната? — Я смотрю на Дашера, и он кивает мне одним из своих фирменных жестов. В этом доме миллион комнат, а он отдал мне свою кровать. Где, черт возьми, тогда спал он? Я не знаю, странно это или мило.

— Могу я надеть? — Рэй подбегает к моей сумке и берет мой ободок с рогами оленя. Прежде чем успеваю ответить, она надевает его на голову и задает другой вопрос: — Значит ли это, что ты переезжаешь? Вы, ребята, собираетесь пожениться? — Ее глаза округляются, когда малышка смотрит на две мои сумки. Думаю, это много вещей.

— Я останусь всего на несколько дней из-за снега.

Девочка разочаровано опускает плечи.

— Дядя Дашер, ты должен жениться на ней, и тогда ей придется остаться.

— Похищение? — спрашивает Дашер, будто обдумывает эту идею. Это заставляет Рэй захихикать, так что это довольно мило.

— Я попрошу об этом Санту. — Малышка поднимает свой маленький подбородок вверх. — Он всегда справляется.

— Рэй! Я думала, мы готовили печенья для… — Джиллиан замолкает, когда видит, что мы все стоим в спальне Дашера. Она переводит взгляд с меня на сумки, потом на ее брата, прежде чем высоко поднимает брови.

— Это не то, что ты думаешь, — выпаливаю я.

— Возможно, уже слишком поздно сообщать Санте твое желание, Рэй. Уже канун Рождества.

— Ах. — Ее нижняя губа обиженно выпячивается.

— Держу пари, я смогу найти адрес его электронной почты. — Дашер протягивает руку, чтобы Рэй взяла ее.

Я пристально смотрю на него, потому что он не помогает. Дашер подмигивает мне, а затем они с Рэй уходят.

— Ты и мой брат? — спрашивает Джиллиан, как только они оказываются вне пределов слышимости.

— Нет! Начался снегопад, и он порезал руку. Затем, прежде чем поняла, что происходит, я оказалась здесь, и, честно говоря, твой брат бывает похож на бульдозер, — выпаливаю я, и она долго смотрит на меня.

— Ты права, и именно поэтому тебе следует быть особенно осторожной. Я люблю своего брата, но я никогда не видела, чтобы он был таким… — она подыскивает слово. — Страстным. Да, когда он на что-то нацелен, то для него все решено. Дашер не остановится ни перед чем, пока не получит это, а затем… — Девушка замолкает. — Я просто хочу, чтобы ты была осторожна. Я знаю, что тебя ждет, если ты пойдешь по этому пути. — С этими странными загадочными словами она оставляет меня одну в его спальне.

ГЛАВА 10

Дашер

Единственное слово, которым я мог бы описать этот день, было бы — «идеальный». Я следую за Ив повсюду, пока она вносит последние штрихи в доме и готовит все к вечеринке. Завтра Рождество, и мы пригласили отпраздновать близких друзей и семью. Мне хочется, чтобы все прошло идеально. А еще хочется, чтобы Ив была здесь, и я сделаю все, что в моих чертовых силах, чтобы убедиться, что это произойдет.

Пока она работает, я слежу за тем, чтобы ей приносили еду, и задаю вопросы о ее работе. Не могу насытиться ей и впитываю каждую мелочь. И прикладываю неимоверные усилия, чтобы не опуститься на колено и не сделать ей предложение каждый раз, когда она улыбается.

Я никогда еще ни в чем не заходил так далеко, что бы там моя сестра ни говорила Ив. Я стоял рядом и слышал их разговор, и должен согласиться с Ив. Я пру напролом как бульдозер, но только когда дела касается ее. Может быть, у меня было так в бизнесе, но женщинам, с которыми ходил на несколько свиданий в прошлом, трудно узнать хоть одну деталь о моей жизни. Вот почему Нина подружилась с Джиллиан. Только для того, чтобы сблизиться со мной.

Несколько минут назад Ив ушла собираться, и я жду ее у подножья лестницы. Знаю, что не могу пойти с ней в паре на вечеринку, но планирую встретиться там с Пенелопой. Поэтому попросил Тори отправить ей сообщение прошлым вечером, подтвердив, что встречусь с ней у Миллсов. Рич — полный придурок, но если не буду там с приглашенным гостем, он ни за что не позволит мне остаться.

Вскоре я слышу движение наверху лестницы. Понимаю, что это Ив, но не могу решить, означает ли ее быстрая готовность, что она не планировала наряжаться для мероприятия, или просто быстро собирается. Я должен знать, идет ли она на свидание или в качестве сотрудницы. Она так и не дала мне прямого ответа, когда я спросил ее об этом сегодня утром.

Когда вижу ее в платье цвета красной пуансеттии, мое сердце замирает. Оно открывает ключицы и туго облегает ее тело до самых колен. Наряд похож на одежду из каталога пятидесятых годов, и мне хочется провести по нему руками. Ив выглядит непринужденно и грациозно, и только я думаю об этом, как она цепляется каблуком за ковер и летит прямиком в мои объятия.

Я быстро ловлю ее, а затем поворачиваю так, чтобы она оказалась в моих объятиях, будто наклонил ее в танце. Она улыбается мне темно-красными губами, и я больше не могу этого выносить.

Я прижимаюсь к ее губам, и она ахает от удивления. Использую это, как преимущество, и прикасаюсь своим языком к ее. Малышка стонет, прижимаясь ко мне, и я чувствую, как она руками притягивает меня ближе к себе. Я обхватываю одной рукой ее задницу и крепко сжимаю, издав стон.

Кто-то прочищает позади меня горло, но мне плевать. Я наконец заполучил Ив и не планирую когда-либо останавливаться. Чувствую, как она улыбается у моих губ, и наконец признаю, что мне совершенно не нужна аудитория.

Открываю глаза и встречаюсь с взглядом с Ив, она широко улыбается, ее щеки пылают почти таким же цветом, что и платье. Я еще раз быстро целую ее, потому что не могу не сделать этого, когда уже попробовал ее вкус.

— Ты выглядишь сногсшибательно, — шепчу я, и она прикусывает нижнюю губу.

— Ты и сам выглядишь не так уж и плохо.

Когда я ставлю ее на ноги, она заглядывает мне через плечо и смотрит за спину, откуда раздался звук. Не утруждаю себя тем, чтобы обернуться, просто провожу пальцем по ее подбородку и щеке, и заправляю волосы в прическу.

— Машина на месте, — говорит дворецкий, и я киваю в знак признательности. Потом слышу его удаляющиеся шаги и снова остаюсь наедине с Ив.

— Как бы мне хотелось не идти сегодня на эту вечеринку. — Ее руки лежат на моей груди, потому что я отказываюсь отпускать тонкую талию.

— После того, как все закончится, ты вернешься сюда, — приказываю я, и она кивает.

Ив улыбается, протягивает руку и поправляет мой галстук, а затем целует меня в губы.

— Я бы хотела повторить. Но, может быть, без падения.

— Пока ты оказываешься в моих объятиях, мне все равно, сколько раз ты падаешь.

Понимаю, что мои щеки болят от того, что я улыбаюсь весь день, не помню, случалось ли со мной такое раньше. Боже, Ив меняет меня изнутри.

Двери открываются, водитель ждет. Хотя мне не хочется ее отпускать, чем скорее сделаю это, тем скорее она сможет вернуться сюда и лечь в мою постель. Я неохотно опускаю руки, но, к моему удивлению, Ив делает шаг ближе ко мне. Чувствую, как она поднимается на цыпочки, поэтому наклоняюсь, и Ив шепчет мне на ухо:

— Дождись меня. — Отступив, она подмигивает, и мое сердце падает на пол к ее ногам. Девушка может делать с ним все, что захочет, и я не буду пытаться остановить ее.

Я тяжело сглатываю и киваю, засовывая руки в карманы штанов и наблюдая за тем, как она уходит. Выходя, та несколько раз оглядывается через плечо — я не сдвинулся ни на сантиметр. Как я могу, когда самая красива женщина, которую когда-либо видел, хочет, чтобы я дождался ее?

Вечеринка начнется только через два часа, и я понимаю, что ей нужно быть там пораньше, чтобы подготовить, но мне невыносима мысль о том, что я не буду с ней, пока жду.

Стоя в фойе, я наблюдаю, как отъезжает машина, и убеждаюсь, что на шинах есть цепи. Дороги расчищены, но когда дело доходит до Ив мне не хочется рисковать. Как только они выезжают с подъездной дорожки и отъезжают достаточно далеко, я иду в гараж и беру ключи от внедорожника. Он большой и предназначен для езды в зимнюю погоду, так что знаю, что все будет хорошо. Джиллиан и Рэй пекут печенье для Санты, и я спросил не нужна ли им помощь, но сестра хотела сделать этот момент воспоминанием только для них двоих. Живя вместе, легко погрузиться в их жизнь, но я знаю, что их отношения все еще налаживаются после того ада, через который их заставил пройти ее бывший.

Это еще одна причина, по которой мне нужно быть с Ив сегодня вечером, потому что моя работа — защищать и ее тоже. Как я должен делать это, если не вижу ее? Хотя думал о том, чтобы отследить ее передвижения, и сделал несколько приобретений. Я также купил ей несколько рождественских подарков, которые завернуты и лежат под елкой.

Я выезжаю из гаража и медленно подъезжаю к дому Миллсов. Не въезжаю на подъездную дорожку, потому что там все еще стоят машины, и вижу впереди Ив, указывающую людям, что делать.

Солнце начинает садиться, и то, как вокруг нее сияет свет, делает ее похожей на звезду на рождественской елке. Она такая красивая, и я не могу оторвать от нее взгляда, даже когда заставляю себя объезжать квартал.

Сделав несколько кругов, я вижу, что все вошли внутрь, и еду к заднему входу, где есть деревья и другие машины, чтобы спрятаться. Уже стемнело, но мне нужно как-то подобраться ближе, хотя знаю, что не могу. С того места, где нахожусь, я могу видеть кухню, но удача точно на моей стороне. Ив сидит за стойкой со своим большим блокнотом и группой окружающих ее людей. Они все счастливы и внимательно слушают, и я уверен, что она отдает приказы о том, что нужно сделать.

Лезу под сиденье и беру бинокль. Да, это может сделать меня еще более сумасшедшим, но я уже пересек так много границ, так почему бы не зайти еще немного дальше? Я приближаю изображение, наблюдая за ней издалека. Попадание ее в поле моего зрения облегчает боль в груди, и я долго сижу там, просто наблюдая за ней, пока она работает.

Ив находится под все усиливающимся давлением по мере того, как все больше людей входят и выходят из кухни, и проверяет свои записи. Задняя парковка дома начинает заполняться, и нанятые камердинеры перепарковывают машины. Люди появляются с подарками, и, судя по тому, что сказала мне Ив, все они пойдут на благотворительность. Это была ее идея, и она в точности в ее характере. Девушка такая же добрая и заботливая, и, конечно, ей хотелось бы устроить вечеринку, делая пожертвования в детскую больницу.

Я получаю оповещение на свой телефон и вижу, что это сообщение от Тори, что Пенелопа сейчас прибудет на вечеринку и о необходимости встретить ее у входа. Намеренно не оставил свой номер, потому что, хотя я могу справиться с Пенелопой, мне не нужно, чтобы у нее был мой личный номер телефона.


Скачать книгу "В погоне за зимней сказкой" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » В погоне за зимней сказкой
Внимание