(не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)

Мари Арно
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Яна! — Егор хватает меня за руку и прижимает к стене, заглядывая в самую душу своими голубыми глазами. — Златовласка, не убегай…
Не смотри на меня так, умоляю!
— Отпусти, я хочу уйти.
— Скажи мне, это правда?
— Что именно?
— Ты ждешь ребенка… от меня?
Громов хочет услышать ответ, а я делаю все, чтобы не встречаться с ним взглядом. Сделаю это и проиграю.
— Он - не твой. Оставь меня в покое! — вырываюсь из плена его сильных рук и бегу прочь, мысленно сравняв счет. Два-ноль в мою пользу: умница, Яна!

Книга добавлена:
3-11-2022, 08:41
0
1 271
22
(не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)

Читать книгу "(не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)"



Глава 1

Я продолжаю сходить по ней с ума.

По этой несносной златоволосой девчонке, что заставила меня стать другим. Всем только кажется, что «Гром» все такой же, как обычно, на самом деле, прежний «Гром» давно пропал. Взглянул в ясные, как морозный день, глаза и пропал.

Вот так, с концами и пропал. Был парень, не стало парня.

Сам не понимаю, как меня угораздило влюбиться в Яну Золотову? Что в ней было такого, чего не было у других? У той же Марьяны, что вешалась на меня при каждом удобном случае? Или у остальных «зачётных телочек», как часто угарал мой друг и напарник по команде, Дима Дуров.

Хотя нет, кажется, понимаю. Яна была другой. Зачётной, но не телочкой. Не вешалась, даже, наоборот, отшивала. Нет, реально, первое время она только и делала, что динамила меня.

Я помню нашу первую встречу. Тогда в мужской раздевалке я успел подхватить Яну и спасти от встречи с твердым холодным полом. Я держал ее в своих руках, прижав к груди. Она была такой смешной, такой напуганной и… трогательной, что на мгновение мое сердце екнуло, остановилось, а потом застучало сильнее обычного.

Но вся романтика момента была разрушена, едва Яна открыла рот:

— Вы, что, дурак?

Сначала я подумал, что ослышался.

— В смысле? — удивился я искренне.

— В прямом. Какого черта, вы выперлись из душа в таком виде?

— Тебя смущает мой вид? — я не понимал, то ли смеяться, то ли злиться от ее гонора.

— Нет, но…

Она так очаровательно покраснела, что я почувствовал, как не на шутку завелся. Невозможная девчонка!

— Да, брось ты, — ухмыльнулся я, бросая на Яну один из своих фирменных взглядов — еще никто не мог перед ним устоять, и наклонился к ее лицу.

Мне хотелось коснуться ее чуть приоткрытых губ, хотелось попробовать их на вкус…

Но Яна истолковала все по-своему и прытко вырвалась из плена моих рук. А еще попутно зацепила полотенце на моих бедрах…

Ее очередное «ой» и мое нецензурное прозвучали в унисон. Покраснела пуще прежнего, увидев меня в полной боевой готовности. Еще бы, она ведь так ерзала подо мной, так очаровательно предъявляла за мой вид, что я не удержался. Точнее, не я, а мой… молодой организм.

Я уже хотел поднять с пола полотенце, как вдруг дверь в раздевалку открылась и на пороге показалась пожилая уборщица:

— Яночка, я тебя потеря… Срам какой, прости Господи! — воскликнула она, хватаясь за сердце.

Бабуля, какой же это срам! Но разве объяснишь, что в моем состоянии виновата та, что стояла рядом и хлопала своими большими глазёнками.

Я инстинктивно прикрылся двумя руками, а потом, схватив свое полотенце, обвязал его вокруг бедер.

— Вера Павловна, пойдемте скорее! — Яна одарила меня убийственным взглядом и кинулась к своей старушке, стоявшей у двери с полуприкрытыми веками.

А, все, понял. Это Золушка и ее крестная фея. Сказочная компания.

— Простите! — крикнул я им вслед, пытаясь донести до Веры Павловны всю степень своего раскаяния.

Но, на самом деле, мне хотелось догнать златовласку и… Я не знаю, блин, мне просто хотелось побыть с ней подольше! Хотелось познакомиться ближе, узнать, откуда она такая взялась и… украла мое сердце без спроса.

Сам не заметил, как оделся, как наспех собрал вещи в спортивную сумку. Взгляд случайно скользнул по луже воды. Прямо рядом валялись наушники. Должно быть, Золушка уронила и забыла, она ведь так торопилась огородить крестную фею от неприличного зрелища.

Поднял их, отряхнул и положил к себе в карман. Будет повод найти девчонку и… Черт, да я даже без всякого повода собирался встретиться с ней. Мне нужно еще раз ее увидеть.

Видел бы меня Дима, покрутил бы пальцем у виска и предложил бы пойти, оторваться как следует с какой-нибудь инста-дивой или бьютиблогершой. Он, кстати, таких снимал постоянно. Только не на камеру, а в том самом смысле, что снимал на одну ночь. Многие почти сразу велись на нашу популярность и славу…

Мысли переключились на Золушку. С ней-то что не так? Не повелась на хоккеиста, да еще и на какого! На самого Громова Егора.

«Хотя, погоди, Златовласка, еще не вечер. Найду тебя, а там поговорим», — так я думал, довольно улыбаясь своему отражению в зеркале.

Я еще не знал, с кем имею дело…

— Егор, здравствуйте! Я ваш новый менеджер, Рита, — я нехотя выныриваю из воспоминаний и вижу перед собой миниатюрную блондинку.

— Вас отец приставил ко мне?

Кажется, я перенял манеру Яны сбивать людей с толку прямо с порога своим вопросом в лоб. Или мне просто осточертело жить по указке отца, который спал и видел, как я выигрываю кубок Стенли.

— Я не конвоир, чтобы меня приставляли к вам.

Сузила глаза, на мгновение напомнив мне… Черт, Яна временами делала так же. Когда злилась на меня. А я… я только улыбался и притягивал к себе, пытаясь поцелуем загладить вину.

Стоило ли? Строила из себя правильную, а сама спуталась с моим же другом, с Димой Дуровым.

Мотаю головой, морщась от болезненных воспоминаний. Нет, дал себе слово, что забуду златовласку, значит, так оно и будет.

— Извините, Рита, я просто…

— Не отошли от перелета. Ничего, бывает, — отмахивается мой новый менеджер, чем вызывает у меня волну благодарности — я слишком устал от сложностей. — Предлагаю обсудить наше дальнейшее сотрудничество в более неформальной обстановке.

— Я в вашем распоряжении, — киваю с улыбкой, чувствуя, что эта Рита нравится мне своей прямолинейностью.

Или как это называется по-умному? Рабочий подход и переход сразу к делу?

— Можно сказать и так.

Рита позволяет себе легкую ответную улыбку, и мы направляемся в сторону ее автомобиля.

Единственное, что не дает мне покоя так это то, что как бы я не старался не думать о Яне, перед моими глазами стоит ее образ. И ее улыбка куда ярче и роднее…


Скачать книгу "(не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)" - Мари Арно бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » (не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)
Внимание