(не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)

Мари Арно
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Яна! — Егор хватает меня за руку и прижимает к стене, заглядывая в самую душу своими голубыми глазами. — Златовласка, не убегай…
Не смотри на меня так, умоляю!
— Отпусти, я хочу уйти.
— Скажи мне, это правда?
— Что именно?
— Ты ждешь ребенка… от меня?
Громов хочет услышать ответ, а я делаю все, чтобы не встречаться с ним взглядом. Сделаю это и проиграю.
— Он - не твой. Оставь меня в покое! — вырываюсь из плена его сильных рук и бегу прочь, мысленно сравняв счет. Два-ноль в мою пользу: умница, Яна!

Книга добавлена:
3-11-2022, 08:41
0
1 271
22
(не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)

Читать книгу "(не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)"



Глава 4

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать.

Блин, сначала я подумал, что поймал глюк. Не могла же, в самом деле, Яна оказаться прямо на льду во время моей первой тренировки в новой команде? Не могла.

Но тогда, какого черта, она находилась прямо на моих руках?! Да еще и сознание потеряла, едва разглядела мое лицо сквозь защиту.

— Яна? Эй, Яна, очнись! — я легонько ее трясу и мягко провожу по щеке, чувствуя, что кончики пальцев начинает покалывать от этой внезапной близости.

И сердце вот-вот вырвется из груди.

— Эй! Сюда! Тут девушке плохо! — кричит подоспевший напарник по команде, нападающий Витя Смолов. — Гром, тащи ее на трибуны! Там уже ждут!

Я подхватываю Золотову под колени и, прижав к себе, доезжаю до скамейки запасных игроков. Там как раз собрался весь наш тренерский штаб, включая докторов и медсестер.

— Клади сюда, Егор, — один из самых опытных тренеров, Сергей Петрович, открывает дверцу, пропуская меня внутрь, и указывает на скамейку.

Медсестры тут же подбегают со своими специальными сумками, я осторожно опускаю Яну на чью-то расстеленную куртку поверх скамьи и отступаю назад, стараясь не мешать медперсоналу.

— Как она там оказалась?

— Я не знаю, — пожимаю я плечами, не сводя взгляда с бледного лица Яны, которая все еще находится без сознания.

Я беспокоюсь за нее, хоть и не должен. Меня пробирает дрожь от мысли, что с ней может случиться что-то плохое.

— Яна?! — раздается громкий мужской голос, и мы с тренером одновременно оборачиваемся.

Это еще кто?..

— Вы знаете ее? — уточняет Сергей Петрович у мужчины с именем Виталий Кулибин на бейдже.

Неужели это новый объект Яны?.. Я бросаю на него недобрый, оценивающий взгляд. Стоя в защитном шлеме, как оказалось, очень удобно разглядывать людей, не боясь быть замеченным.

— Да, это моя новая сотрудница. Что с ней произошло? — Кулибин подходит ближе, и я отмечаю про себя, что для шефа он слишком сильно печется о здоровье своей подчиненной.

— Выскочила на лед и шмякнулась в обморок! — опережает меня Витя Смолов с ответом и добавляет, ткнув кулаков мне в плечо: — Ладно Гром ее успел поймать, а то не поздоровилось бы красотке.

Почему-то эти слова Смолова задевают меня, заставляют… приревновать его к Яне. Хоть они и были сказаны без какого-либо умысла или подтекста. Это же Витя, Витек, который говорит, не думая, говорит первое, что приходит ему на ум.

— Гром у нас сегодня герой? — подхватывают другие сокомандники, успевшие подкатить на шум. — Отметим?!

— Тише, тише, ребят! — тренер жестом призывает к тишине. — Вы хотите напугать спящую красавицу? Она вот-вот очнется…

Его слова словно приводят меня в чувства. То есть… Яна сейчас придет в себя и…

Нет, я не готов к этой встрече! Что я ей скажу? «Привет! Ну как ты? Покорила столичного мажора? Смогла найти кого побогаче? А я вот не смог тебя забыть…».

Давай, Гром, выстави себя полным придурком перед всеми: новой командой, тренером, чертовым Кулибиным…

Мотаю головой и медленно пячусь назад. Вон, Яна уже глаза открыла. Нет, не хочу оставаться рядом с ней. Просто не смогу быть рядом с «другой» Золотовой.

А вдруг с ней что-то серьезное? Неужели я оставлю ее в такой трудный момент?

— Яна, ты нас напугала! — Кулибин вдруг бросается к своей подчинённой и… опустившись на колени перед ней, берет ее за руку.

А вот и ответ на мой вопрос — о Яне есть кому позаботиться. Отворачиваюсь, стиснув кулаки в перчатках.

— Егор, ты куда? — удивленно окликает меня тренер, но я делаю вид, будто не слышу его, и устремляюсь в сторону раздевалки.

Злость на Золотову становится все сильнее — она, что, поставила себе цель, добить меня окончательно?! Или ее целью был кто-то из моих напарников по команде? Это ведь так в духе Яны, падать прямо в руки к тому, кого она хочет закадрить.

— Ну, ну! — хмыкает мой внутренний голос. — Тебя же насильно привязали к Золотовой!

Скрипя сердце я признаю, что сам умудрился запасть на эту девчонку. Реально, тогда это выглядело так, словно кто-то щелкнул пальцами и изменил весь мой мир. Сменил полюса местами, сделал моим центром притяжения Яну…

— Егор, что случилось? — у порога раздевалки я встречаю удивленную Риту. — Куда ты идешь?

— Тренировка на сегодня окончена. Я хочу переодеться и принять душ.

— А что там за собрание?

— Там… Да так, небольшой инцидент с участием посторонних.

Сжимаю в руках свои вратарские перчатки, понимая, что меня так и подмывает обернуться и посмотреть, все ли в порядке с Яной.

— Слушай, если тебя не устраивает расписание или возникли проблемы с тренером…

— Все в порядке, Рита. Я просто не в духе.

Не знаю, зачем я говорю это своему личному менеджеру, наверное, пытаюсь сгладить углы, которые сточил в самом начале нашего с ней разговора своим грубым тоном.

— Вижу, — хмыкает она и добавляет: — Я улажу вопрос с тренером, а ты сделай так, чтобы завтра у тебя появился боевой настрой.

— Спасибо, — я искренне благодарен ей за предложенную помощь.

Мне нужно развеяться, нужно отвлечься, ведь сегодня я впервые… сошел с ума наяву. Думал, думал, думал о Яне и надумал так, что она оказалась прямо на льду во время тренировки.

А теперь надо все раздумать обратно, чтобы получить обратный эффект. Пойду прогуляюсь, загляну в какое-нибудь приличное заведение и вкусно поем, в кино может схожу, но это не точно. Сделаю все, чтобы забыться. А еще говорят, что клин клином вышибают…

— Ладно, я пойду.

Рита прерывает хаотичный поток моих мыслей, намереваясь уйти. Я хочу остаться один? Больше всего на свете не люблю одиночество, оно обычно работает не в мою пользу. У меня лишь доли секунды на раздумья…

— Постой, Рит?

— Чего тебе, чемпион? — она бросает на меня удивленный взгляд, от чего ее аккуратно очерченные брови выгибаются дугой.

— Не составишь мне компанию сегодня?

В новый омут с головой?..


Скачать книгу "(не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)" - Мари Арно бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » (не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)
Внимание