(не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)

Мари Арно
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Яна! — Егор хватает меня за руку и прижимает к стене, заглядывая в самую душу своими голубыми глазами. — Златовласка, не убегай…
Не смотри на меня так, умоляю!
— Отпусти, я хочу уйти.
— Скажи мне, это правда?
— Что именно?
— Ты ждешь ребенка… от меня?
Громов хочет услышать ответ, а я делаю все, чтобы не встречаться с ним взглядом. Сделаю это и проиграю.
— Он - не твой. Оставь меня в покое! — вырываюсь из плена его сильных рук и бегу прочь, мысленно сравняв счет. Два-ноль в мою пользу: умница, Яна!

Книга добавлена:
3-11-2022, 08:41
0
1 271
22
(не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)

Читать книгу "(не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)"



Глава 3

Я приступаю к своим обязанностям через день после собеседования. Кулибин лично звонит мне и просит выйти на замену своей секретарши.

— Это только на пару дней, потом вы приступите непосредственно к основной работе, — заверяет он, когда я предупреждаю его об отсутствии опыта работы в качестве личного помощника руководителя.

У меня нет другого выбора, поэтому я соглашаюсь практически сразу. Тем более, мне непривычно сидеть сложа руки в своей съёмной квартире, так хоть делом займусь.

Дорога до работы занимает меньше сорока минут — я беру такси, дабы не опоздать в первый же рабочий день. Кулибин кажется мне вполне адекватным и лояльным руководителем, подводить его не хочется. К тому же с утра меня немного подташнивает, а трястись в метро, вдыхая смесь самых разных запахов, мне совершенно не хочется — мой желудок и без этого норовит выкинуть какой-нибудь «веселый» финт.

— Яна, доброе утро! — мы с Виталием сталкиваемся в лифте, в который я успеваю забежать.

— Здравствуйте! — выпаливаю я, чувствуя себя неловко.

Наверное, это из-за слишком яркой улыбки Кулибина, что расцвела на его лице при виде меня. Но тут, конечно, спорный момент: или я плохо разбираюсь в людях, или мое самомнение резко выросло до небес.

— Сегодня будет пара важных встреч и один выезд к заказчику. Жанна, как мой личный помощник, обычно ездила со мной, но вы еще только приступили к этой работе…

— Я поеду с вами, — перебиваю я Кулибина, не желая с первого дня получать поблажки от руководства.

— Уверены?

— Да.

Виталий кивает, и я не могу не отметить то, какой у него при этом довольный вид. Мне так и хочется выставить предупреждающий знак: «Осторожно, парень, не влюбляйся в меня!».

Потому что пока я точно не смогу ответить ему взаимностью. Мое сердце разбито Громовым, я даже не уверена, что когда-нибудь смогу кого-то полюбить.

— Яна, не забудьте забрать форменную одежду в 112 кабинете, — подмечает Виталий, когда мы выходим из лифта. — Для вас должны были подготовить два комплекта: один — ваш основной, другой — временный, пока вы заменяете Жанну.

— Хорошо, спасибо, что предупредили, — говорю я ему и выхожу этажом раньше.

Черт, я и забыла, что секретарь в центре была одета не так, как остальные! Мне очень понравилась форма сотрудников: свободная синяя футболка, обычные джинсы и кеды на ногах, и я уже настроилась на то, что нырну в этот оплот комфорта и удобства в первый же день, но не тут-то было.

В итоге мне приходится облачиться в новенькую белую блузку и юбку-карандаш.

— Туфли есть? — интересуется женщина на выдаче с говорящей фамилией Бубнова, окидывая меня не очень доброжелательным взглядом.

Она вообще выглядит так, словно отдает свою одежду, а не казённую.

— Неа, — мотаю я головой, показывая на сапоги. — Эти не сойдут?

— Нет, конечно! — закатывает она глаза и ныряет под стойку. — Размер? — доносится ее приглушенный голос.

— Тридцать восьмой.

— Отлично, как у Жанны.

— Вы, что, ей и туфли подгоняли? — не удерживаюсь я от саркастичного вопроса.

Бубнова бросает на меня тако-о-ой выразительный взгляд, что я невольно ойкаю. Видимо Жанна была негласной королевой экипировочного центра.

— Верните в целости и сохранности!

— Всенепременно! — я хватаю туфли и, не желая оставаться ни минуты рядом с этой грубиянкой, направляюсь к выходу.

Для полного счастья мне не хватает оказаться втянутой в какие-нибудь терки внутри коллектива. Хотя… С моим неумением держать язык за зубами и не язвить, я сделаю это легко!

Ох, малыш, кажется, мама у тебя любит наживать приключения на свою пятую точку…


Скачать книгу "(не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)" - Мари Арно бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » (не) Беременна от чемпиона (Озн. фрагмент)
Внимание