Читать книгу "Расписанная красками"



Глава 19

Шейн и Риза захихикали, когда Сара чуть ли не вприпрыжку пробежала по проходу в церкви. Они ухмыльнулись, когда королева Меллон тихо шагнула вперед в своем светло желтом костюме и остановила кружащуюся принцессу от того, чтобы скрутить красный свадебный ковер.

Они снова обернулись и увидели переваливающуюся и закатывающую глаза Кэрри, которая медленно шла по проходу. Ей оставалось еще три недели, но она выглядела огромной. Майкл стоя рядом с Дрейком, послал ей воздушные поцелуи.

— Где Эллен нашла такое красивое платье подружки невесты для беременной женщины? Это совершенно великолепно. У твоей мамы действительно есть для этого дар.

Шейн кивнул.

— Самое главное, это делает маму счастливой… слава Богу за чудеса. Это держит ее занятой и она не лезет в наши дела.

Острый локоть жены в бок заставил его усмехнуться. Затем все встали, когда свадебный марш объявил о выходе едва беременной невесты, которая с трудом могла ходить, потому что от лекарства от тошноты, которое она принимала, она была словно подвыпившая.

Риза закатила глаза.

— Не могу поверить, что Брук отказалась от своих противозачаточных средств столько месяцев назад. Конечно, она забеременела. Он не может оторвать от нее рук.

Шейн обнял жену и наклонился.

— Ну, ты в таком же состоянии… и по тем же причинам, — прошептал он.

— Тише, — сказала Риза. — Никто не должен знать, пока свадьба не закончится. Ты обещал.

Встав в полный рост Шейн поцеловал ее в макушку. Он мог бы подождать еще немного, чтобы рассказать миру, но не слишком долго. Они узнали об этом только когда пришли результаты операции Брук. Но беременность Ризы скоро должна была проявиться, потому что при ее росте любая выпуклость на животе была бы заметна. Втайне он надеялся, что у них будет девочка. Челси будет большим подспорьем для Ризы в течение первого года. Принцессе Саре очень понравится быть старшей сестрой. У Брайана было столько тестостерона, что его хватило бы на троих мальчиков. Им действительно скоро придется найти ему выход для этой энергии.

Когда невеста прошла мимо, Шейн показал большой палец вверх. Брук, должно быть, подумала, что это смешно, потому что прервала свою прогулку и опустила голову, чтобы захихикать. Брэндон одарил его обеспокоенным взглядом, а затем снова осторожно потянул свою будущую мачеху вперед.

Наконец Брук оказалась рядом с Дрейком, и все сели.

Шейн усмехнулся, когда парень с облегчением передал покачивающуюся Брук отцу и поспешил сесть рядом с Челси. Он приказал себе не волноваться и не позволять своим мыслям слишком далеко уходить в будущее. Они оба были молоды. Многое может случиться. И, вероятно, случится. Брэндон и Челси, по крайней мере, были честны в своем влечении друг к другу. Они также были друзьями, поэтому ее братья, наконец, перестали мучить парня, которого выбрала их сестра.

Наблюдая за ними, Шейн часто желал, чтобы Джо и Джиллиан просто поддались тому, что они чувствовали. После нескольких месяцев наблюдения за тем, как эти двое танцуют вокруг друг друга и за их влечением, он и Риза строили за их спинами заговор, чтобы заставить их признать свой интерес. Было мучительно видеть, как им обоим было грустно, когда другой не мог быть рядом.

Отвлекшись мыслями от любовной дилеммы своего лучшего друга, Шейн снова обратил внимание на сочетающуюся браком пару, ухмыльнувшись, когда его сводная сестра наткнулась на своего жениха и чуть не споткнулась о платье.

— Брук выглядит так, будто вот-вот упадет в обморок, — прошептал он жене.

Риза фыркнула и перевела недоверчивый взгляд на мужа.

— У тебя нет права критиковать. Ты сам потерял сознание.

— Нет, я этого не делал. У меня была блокада коленного сустава, — сказал Шейн.

— Ну, а Брук беременна, — ответила Риза.

— Тише… слушай внимательней… Ой. — Он потер ногу там, где ее ущипнула жена, прежде чем снова взглянуть на стоявшую впереди пару.


Скачать книгу "Расписанная красками" - Донна МакДональд бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Расписанная красками
Внимание