Цивилизатор в СССР 1978

Игорь Кулаков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Спасти цивилизацию.. через спасение СССР? Или задача иная? Чёрт, вот этого не помню..

Книга добавлена:
3-05-2023, 12:43
0
1 304
165
Цивилизатор в СССР 1978
Содержание

Читать книгу "Цивилизатор в СССР 1978"



Глава 1 — Вторая жизнь

Середина июля 1978. СССР. Переулок c расположенными по обе его стороны одноэтажными кирпичными и деревянными домами на самой окраине одного из областных центров РСФСР. Дошкольник Иван возраста с виду около пяти и с памятью о мгновениях жизни.. ста пятидесяти(!?) лет.

..Переключение, точнее, «включение во вторую жизнь» было практически мгновенным.

Вот только что происходила процедура экспериментальной пробы с копированием части долговременных воспоминаний в цифровой носитель для тестирования способности изношенного мозга перенести полную оцифровку.. стоп.. она прошла удачно.. медицинский робокомплекс уже получил согласие на второй этап.. чёрт! Почему такие отрывочные воспоминания? Что пошло не так? Почему какие-то кусочки мозаики? Даже в свои 150, слава медицине начала 22 века, память была в хорошем состоянии, как и мозговая деятельность без каких-либо признаков деменции.. вот только тело начало всё же подводить.. от того и решился на процедуру, которая уже некоторых привела в полимерные тела и искусственный цифровой носитель памяти.. всё, как и предсказывалось в начале 21 века трансгуманистами!

Бросаю взгляд на свои.. детские руки! Вкус лета, запах травы.. даже тот самый самосвальчик.. я же прекрасно помню это место!

Но как? Откуда в полимерном теле такая симуляция присутствия.. детского тела?

Зачем?


Скачать книгу "Цивилизатор в СССР 1978" - Игорь Кулаков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Цивилизатор в СССР 1978
Внимание