432

Евгений Востриков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Все мы люди живём в информационном пространстве не подозревая того, что это пространство может влиять на нас самым негативным образом. А некоторые могут это пространство использовать для управления нами. Такое уже было в нашей недавней истории. Хотя произведение и фантастическое, оно призвано иметь и отношение к нашей реальной жизни.

Книга добавлена:
29-02-2024, 15:30
0
184
111
432

Читать книгу "432"



Предисловие

В своём творчестве, не смотря на фантастический его характер, я, тем не менее, стремлюсь не отрываться сильно от нашей обычной жизни. Описывать полностью фантастические, выдуманные ситуации не хочу. Литература должна своими произведениями что-то говорить людям, а не просто быть пустым звуком. Прозвучало, прочитал книгу и забыл, восхитился масштабом вымысла.

В предыдущей своей книге я затронул тайные пружины, которые может быть управляют и нашим миром. Там же была упомянута наша славная революция. В данном произведении я решил описать подробнее все механизмы данного сценария. Конечно, многие скажут, что это теория заговора, но, может быть, она имеет право на существование. Не просто же так существует термин deep state.

Книга построена на использовании малоизвестного факта – человек строит своё поведение по модели реальности, существующей в его сознании. Воздействовать на эту модель можно с помощью подачи специально подобранной разнородной по форме информации. Таким образом, можно и готовить революционные передряги, требующие в основном всего лишь информационной подготовки.

Так было в России в конце 19-го, начале 20-го века, до этого во Франции, после этого в Германии. Везде общество оказывалось нашпиговано однородной эмоциональной массой информации. Очень часто для этого использовались художественные произведения, как бы не имеющие прямого отношения к действительности. Массы народа втягивались сначала в информационный водоворот, а за тем, не имея сил выйти из него и в реальный. Революционеры это всего лишь горстка людей, сами по себе они ничего не могут, им нужна поддержка или хотя бы непротивление масс.

Предлагаемая книга это первая книга цикла, рассматривающая проблематику, обозначенную в первой моей книге, но как бы изнутри, без привлечения Высших Сил. Конечно, это не повторение того, что уже было написано, а развитие темы в других, более частных направлениях.

Имеющиеся в книге совпадения носят случайный характер.


Скачать книгу "432" - Евгений Востриков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание