История королей человеко-демонов до эры гаек

Sasha Smen
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В этой книге рассказывается о 4 королях человеко-демонов. Все события до эры гаек. Здесь мы расскажем о великих битвах, об искусстве магии. Если понравится книга, то можете прочитать 2 часть о короле Гайкале и о эре гаек.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Книга добавлена:
22-05-2023, 08:57
0
242
4
История королей человеко-демонов до эры гаек

Читать книгу "История королей человеко-демонов до эры гаек"



4 король – Люсэр

После смерти Гостьена королевство начало разваливаться. Никто не знал кого назначить королем. Началась война за власть. Нужно было чтобы большая часть Человеко-демонов признали тебя королем. В период с 150 по 136 год до н. э. длились бесконечные сражения. Некоторые части государства просто уничтожались, и границы государства заметно уменьшались. Все это продолжалось если бы в это не вмешался Люсэр. Он с самого рождения имел силу высшего демона. Люсэр не хотел воевать, потому что не хотел становиться королем. Но поняв, что если он ничего не примит, то его королевства не станет.

Первый ход он сделал в 136 году до н. э. Буквально одним ударом он уничтожил 300 Человеко-демонов. Продолжая показывать свою силу он заработал себе последователей. Всего за год он доказал всем, что достоин стать королем. В 135 году до н. э. он становится королем, а хранителем короны назначает мага огня Перо.

Люсэр сначала начал восстанавливать внутренние проблемы, а затем разбираться с терреторией. При Люсэре были заново отстроены города, здания, школы. Была улучшена система образования.

Следующей проблемой была территория, которая сильно уменьшилась. Люсэр начал собирать самую сильнейшую армию в мире. На протяжении 188 лет он завоёвывал страны одни за другими. Самым сильным соперником было королевство Гига-Негров. По физической подготовке Гига-негры никому не уступали. Также они как и Человеко-демоны владели магией.

При первой атаке в 53 году н. э. Человеко-демоны почти проиграли. Спустя всего лишь 2 недели Гига-негры сами напали на Человеко-демонов. И отняли у них небольшую территорию. В тот момент Люсэр не хотел проигрывать и бросил все силы на них. Меньшая часть войск пошла воевать с армией, а оставшиеся пошла штурмовать столицу Гига-негров. Сначала Гига-негры посчитали, что уже победили, но узнав что творится в столице они сразу отступили. Армия Человеко-демонов пошла за ними. Вернувшись они были окружены и в столице началась одна из самый крупный битв в истории. Люсэр лично хотел наказать Нигура, Гига-Негра, который правил на тот момент. Их битва была очень жестока. Когда Нигур начал проигрывать, он начал убегать. Не подумав, Люсэр побежал за ним. Они оказались у самой важной части этой планеты. Они пришли к оставшейся на этой планете силе создателя, высшего существа создавшего эту вселенную. Нигур запустил эту силу в Люсэра. Чтобы не проигрывать Люсэр применил всю свою силу и полетел прямо на силу создателя. Был взрыв нериальных размеров. Были уничтожены обе армии, а также столица. Никто не выжил. Перед своей смертью Люсэр забрал из своего копья всю запечатанную там силу и создал 2 камень силы. В 53 году н. э. Люсэр погиб в возрасте 232 лет.

Задолго до всех воин, как только Люсэр стал королем он знал, что выбрав такой жизненый путь он погибнет неожиданно для всех. И чтобы не повторить события после смерти Гостьена он написал завещание. Он знал что перед смертью он создаст камень силы. Так что в завещании было всего 2 пункта. Он завещал камень силы своему народу, а королевство своему ученику Гайкалу. Гайкал был странным Человеко-демоном. Он верил не в обычную религию, а в гайки. Так же у него был очень странный характер. Именно по этому он очень понравился Люсэру.

Так закончилась эра правления Люсэра.

(Годы жизни – 179 год до н. э. – 53 год н. э.)

Интересный факт:

Люсэр участвовал в боях магии и лично сражался с Гостьеном.


Скачать книгу "История королей человеко-демонов до эры гаек" - Sasha Smen бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » История королей человеко-демонов до эры гаек
Внимание