Дитя скорости Коэ. Часть первая

Alan ZeroX
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о боги скорости Коэ, которая становится сильней, получает новые облики, проходит через тяжелые ситуации, взрослеет и встречает новых людей. (и не совсем людей)

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
275
20
Дитя скорости Коэ. Часть первая
Содержание

Читать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая"



ОТВЕТВЛЕНИЕ: Танкернайт и настоящий Бог Смерти.

Танкернайт считается божественным существом, хотя по природе больше относится к высшим, он хранитель вселенских врат. Через эти врата можно перемещаться в другие измерения и вселенные, а также через них противники с других вселенных могут напасть на нашу. Задача Танкернайта следить за вратами и убивать всех противников, но, пока идёт божественная война, его пост передали Астэндо, а сейчас он помогает в войне.

Танкернайт – Хранитель вселенских врат, возраст около шести миллионов лет, внешне это взрослый и крепкий мужчина, его волосы голубого цвета, а глаза жёлтого.

Дело происходит на одном из небесных островов, это зелёный, процветающий остров размером как марс, у острова есть свой огромный водопад, по которому стекает чистейшая и бесконечная питьевая вода.

Танкернайт: Один из богов смерти стоит передо мной, хах…

???: Что? Коленки трясутся?

Танкернайт: Конечно нет, Нифиллим.

Настоящий Нифиллим – Один из богов смерти, напавших на небеса. Возраст около четырёх миллионов лет, внешне это взрослый мужчина, блондин и жёлтыми глазами, одет во всё жёлто-чёрное, довольно официальный внешний вид.

Нифиллим: Мы решили разделиться, кто бы мог подумать, что меня занесёт к защитнику вселенских врат! После того как убью тебя, уничтожу и врата заодно.

Танкернайт: Ты не сможешь ничего с ними сделать, пока их защищаю я, грязный бог.

Нифиллим: Грязный бог? Хаха, да ты совсем из ума выжил.

Нифиллим выставил руку в сторону Танкернайта, на его ладони создалась жёлтая печать, из которой он выстрелил жёлтым лазером, который снёс все деревья на своём пути и небольшой холм, Танкернайт не получил повреждений от этой атаки.

Танкернайт: Слабенький у тебя лазер.

Нифиллим: Ха?

Нифиллим повторил атаку, только в этот раз лазер был в несколько раз мощней, Танкернайт создал перед собой щит из маны, чтобы защититься.

Нифиллим: Тебе понадобился щит, чтобы защититься от моего “слабенького лазера”?

Танкернайт: Не выпендривайся.

Танкернайт сделал взмах рукой, перед ним создалось 3 белых печати, из которых в разные стороны выстрелило белыми лучами, в какой-то момент пространство искажается и лучи направляются прямо на Нифиллима, он переместился в пространстве за спину Танкернайту.

Нифиллим коснулся спины Танкернайта и оставил там свою метку. Танкернайт сразу понял в чём дело, он встал на месте и начал поглощать всю ману вокруг. Когда метка активировалась, произошёл огромный взрыв, разрушивший всё вокруг на расстоянии около тридцати метров, однако Танкернайт поглотил всю взрывную силу, создав из полученной энергии жёлтую сферу.

Танкернайт: Лови обратку.

Он кинул созданную сферу в Нифиллима, тот окружил себя жёлтым барьером, при соприкосновении сфера взорвалась, его сила была равна 70% от силы взрыва метки.

Танкернайт телепортировался к Нифиллиму.

Танкернайт: Небесная кара, бог смерти.

С неба в них выстрелило огромным белым лучом, покрывшим всё на расстоянии 150 метров вокруг них, от него осталась огромная дыра. Нифиллим получил повреждения, в частности его руки были обожжены.

Нифиллим: Больно, блять! Стампмид!

Вокруг Нифиллима создалось три жёлтых купола в порядке возрастания, самый больной из них покрывал всё на расстоянии двадцати метров вокруг него. Он начал собирать их энергию в себя, постепенно купола исчезали, передавая всю свою энергию ему, через пять секунд они полностью пропали, а Нифиллим был плотно окружен жёлтой энергией.

Нифиллим: Стампмид, высвобождение.

Нифиллим делает взмах руками в разные стороны, высвобождая всю накопленную энергию, на расстояние в километр вокруг него создалась катастрофически опасная волна из жёлтой энергии, окруженная оранжевыми линиями. Достигнув Танкернайта, волна сбила его с ног и провела сильный импульс по его телу, доставив большую боль.

Нифиллим: Ты и звуков боли толком не издал, жалко даже.

Танкернайт: Просто мне было совсем не больно, идиот. Глаз отправки.

На правом глазу Танкернайта нарисовался белый светящийся треугольник, по центру которого провелась линия, он перенёс его и Нифиллима в копию целого острова, на котором проходило их сражение. Через несколько секунд остров взорвался на кусочки, Нифиллим успел активировать щит, но получил серьёзные повреждения. После взрыва их выкинуло обратно на поле боя.

Нифиллим: Х-Хах… Больно…

Нифиллим: Танкернайт, не хочу затягивать нашу битву, приступим к кульминации.

Танкернайт: Как пожелаешь, чертова смерть.

Нифиллим: Ультимативная способность: Падение Огня Нифа.

Нифиллим создал в руке жёлтый трёхмерный куб, который крутился на его ладони и наполнялся белой энергией в течении трёх секунд. По окончанию он подкинул напитанный куб в воздух, он взорвался, выпустив всё что впитал в небо над Танкернайтом и Нифиллимом. Небо окрасилось в яркий, белый цвет, облака исчезли, а по нему летали жёлтые осколки небольших размеров, но в огромных количествах. Через несколько секунд все осколки полетели на остров, каждый из них предварительно раздваивался, не теряя при этом формы. На Танкернайта обрушился бесконечный град жёлтых осколков, наполненных сильной энергией.

Танкернайт создал над собой белый щит, который какое-то время сможет защищать его от падающих осколков.

Танкернайт: Ты кое-что не учёл.

Нифиллим: ?

Танкернайт: Я защитник вселенских Танкернайт, моя основная сила – это ауры. Сейчас ты поймешь, какую ошибку совершил.

Нифиллим: Ха, удиви.

Танкернайт: Аура хранителя вселенной.

Танкернайт покрылся бело-синей аурой, теперь его способности могут быть использованы чаще.

Танкернайт: Вселенская аура усиления.

К бело-синей ауре добавилась красная, магическая сила и скорость Танкернайта были сильно увеличены.

Танкернайт: Аура вселенских врат.

От волос Танкернайта начала исходить бело-зелёная энергия, его восстановление, реакция, защита были увеличены.

Танкернайт: Ну что, начнём. Глаза отправки + Путь в собственный мир. Путешествие.

На правом глазу Танкернайта нарисовался белый светящийся треугольник, а на левом квадрат. Нифиллима начало переносить по различным копиям островов из магмы, радиации, льда, кислоты и прочих, он получал множество статусных ранений, после чего острова взрывались, нанося ему ещё больший урон и переносили на другую копию острова. Через шесть островов перед Нифиллимом появился Танкернайт, вокруг него появилась белая печать в виде креста, их обоих закинуло в отдельное измерение Танкернайта, белое измерение с золотистыми деревьями.

Нифиллим: Кх… Чёртов… Ф-Фокусник… Да кем ты… Себя считаешь…

Нифиллим покрылся жёлтой энергией, издав сильный рёв, он высвободил всю энергию на расстояние в полтора километра вокруг себя, уничтожив все деревья в радиусе. Из-за ауры вселенских врат, защита Танкернайта покрыла входящую энергию.

Танкернайт: Ты думал, что своей ультимативной способностью убьёшь меня? Вы, боги смерти, сражаетесь с небесами, с богами, вы равны друг другу. Однако я не бог, я высшее существо, и ты решил напасть на меня, поэтому и поплатишься, глупое создание. Я Танкернайт, защитник вселенских врат, а не обычных бог. Да и в целом, ты и некоторых богов бы убить не смог.

Нифиллим: Вторая ультимативная способность…

Танкернайт: Две? Интересно.

Нифиллим: Дракон Нифа.

Нифиллим превратился в жёлто-белого дракона, после чего дыханием из жёлтой энергии попытался убить Танкернайта.

Танкернайт: Измерение Восстановления.

Деревья в измерении Танкернайта восстановились, всё вокруг стало зелёным и цвела жизнь. Он принял весь удар на себя, однако в измерении восстановления все его раны быстро лечились, и дыхание дракона Нифа просто не могло уничтожить его.

Дракон Нифа: ГГГРРРААААА!

Танкернайт: Ладно, надоело. Ультимативная способность: Благословение Владельца Небесных Островов.

Все цвета ауры Танкернайта смешались и окрасились в священный белый, все полученные ранее усиления были улучшены во много раз.

Дракон Нифа: Ультимативная способность: Падения огня Нифа.

Дракон Нифа создал во рту белый трёхмерный куб, который крутился на его ладони и наполнялся жёлтой энергией в течении трёх секунд. По окончанию он прокусил напитанный куб, выпустив всё что впитал в небо над ними. Небо окрасилось в яркий, жёлтый цвет, облака вновь исчезли, а по нему летали белые осколки небольших размеров, но в огромных количествах, каждый осколок был окружен жёлтым огнём. Через несколько секунд все осколки полетели за Танкернайтом, каждый из них предварительно раздваивался, не теряя при этом формы.

Танкернайт начал летать по своему измерению, попутно выпуская из руки волны белой энергии, уничтожая часть осколков, которые бесконечно раздваивались и по новой следовали за ним.

Дракон Нифа создал жёлтую сферу во рту, после чего начал пытаться испепелить Танкернайта жёлтым лазером изо рта, пока тот летал от осколков.

В полёте Танкернайт заряжал правый кулак священной белой энергией, в один момент он резко сменил направление, и ускорившись устремился на дракона Нифа, облетая его лазер и осколки.

Танкернайт со всей силы влетел в дракона и ударил его заряженной рукой. Энергия удара была невообразимо мощной. Всё в радиусе трёх километров разрушилось, ударная волна уничтожала все камни, горы, деревья в измерении, искажая пространство. Образовался кратер на расстоянии в один километр вокруг места удара, в центре которого лежал еле дышащий дракон Нифа.

Танкернайт: Я не верю, что это всё, вставай.

Дракон Нифа: П-Падение огня Нифа… Реализация…

Все существующие осколки собрались в один сгусток мерцающей маны, через пару секунд он преобразовался в сферу и треснул, высвободив всю энергию.

Дракон Нифа: Ты умрешь… Со мной…

От энергии сферы измерение Танкернайта разрушилось, их выбросило в открытый космос, где энергия продолжила распространятся, разрушая все планеты вокруг. Через четыре секунды в центре высвобождения образовалась жёлтая пародия чёрной дыры, она всасывала все осколки планет, также забрав внутрь себя Дракона Нифа, который отправился в небытие.

Танкернайт же смог противостоять чудовищной энергии жёлтой дыры и остаться в космосе.

Танкернайт: А это было опасно, хах….

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОСНОВНОЙ ИСТОРИИ

Возвращение скорости.

Такуя: Эй, ты там скоро?

Коэ: Подожди ты!

Такуя: Женщины…

Коэ была одета в роскошное чёрное платье и красилась перед зеркалом, Такуя был в официальном костюме, они собирались в ресторан.

С момента как Коэ потеряла скорость прошло уже полтора месяца, за это время она свыклась с обычной жизнью, Такуя всё время был с ней, благодаря нему она и смогла жить дальше всё это время.

Коэ: Я готова, пошли.

Такуя: Наконец!

Коэ: Но давай хоть сегодня доедем, я хочу на машине приехать, а не на твоих руках в считанные секунды!


Скачать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая" - Alan ZeroX бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Дитя скорости Коэ. Часть первая
Внимание