Дитя скорости Коэ. Часть первая

Alan ZeroX
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о боги скорости Коэ, которая становится сильней, получает новые облики, проходит через тяжелые ситуации, взрослеет и встречает новых людей. (и не совсем людей)

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
275
20
Дитя скорости Коэ. Часть первая
Содержание

Читать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая"



Такуя: Сука… И вот с такими судьбами, они осуждают нас за то, что мы стали такими…

Маилз: Их тоже не стоит винить, им незачем смотреть на наше прошлое, для них интересно только настоящее.

Такуя: Твоя правда… Знаешь, мы так легко рассказали друг другу о своём прошлом…

Маилз: Я увидел в тебе родственную душу, всё само как-то вышло.

Такуя: Да, тоже самое.

Маилз: Ну что, каковы дальнейшие действия, друг?

Такуя: Друг… Полагаю, что так. Пока что заляжем на дно на пару дней, далее предлагаю устроить настоящую бойню.

Маилз: Хо… Звучит заманчиво, ну и?

Такуя: Нападём на Entire Control.

Маилз: Ха… ХАХАХА! Это же то самое, огромное тридцатиэтажное здание здоровущей компании, насколько мне известно, первые пять этажей – огромная торговая зона, а остальные этажи уже для самой компании, и что тебе там нужно?

Такуя: Человеческие жизни.

Маилз: Поддержу тебя всем чем смогу друг мой! УСТРОИМ КРОВАВУЮ БАНЮ! ХАХАХА!

Такуя: Её самую.

Эльза: Ой, Зероин звонит, секунду… Что?

Зероин: Возвращайтесь быстрее, нужно кое-что обсудить.

Эльза: Так точно… Девчат, нам надо вернуться, что-то срочное.

Коэ: Пошли.

Вернувшись в штаб Мрака, девушек сопроводили в зал для встреч, где они увидели озадаченных Зероина и Марка.

Эльза: Что случилось?

Марк: Сядьте.

Тэнка: Ну же, не тяните!

Зероин: Сядьте.

Девушки послушались и сели рядом друг с другом.

Зероин: Маилз нашел себе напарника, уверен в ближайшее время произойдет что-то ужасное.

Эльза: О ком речь?

Зероин: Идущий по крови и… Такуя Такаяма.

Коэ: ЧТО!?

Тэнка: Боже мой…

Эльза: Ч-что нам делать?

Зероин: Уф…

Марк: Только ждать.

Тэнка: Послушайте.

Все: М?

Тэнка: Когда настанет час битвы, оставьте Идущего по крови мне. Пусть кто-то займется Такуей Такаямой, а остальные спасают людей, просто как я думаю, когда это всё начнется, то туда сбегутся всякая шпана, от неё тоже надо будет избавиться.

Зероин: Ты права, тогда, кто задержит Такую?

Коэ: Я.

Зероин: Неудивительно. Тогда Марк пусть помогает пострадавшим, а я с Эльзой разберемся с пришедшими на тусовку смертниками.

Арка "Разломы и буйство крови"

Так, в постоянном напряжении прошли следующие два дня отряда, ребята как могли старались успокоить шалящие нервишки: играли в настольные игры, разговаривали на разные темы, гуляли группами, смотрели разные шоу по телевизору. Пока не наступил тот самый день. Сначала этот самый день был довольно обычным, все, кроме Марка беседовали в главном зале.

Эльза: После этого, скажите мне, как я вообще могу что-то рассказывать своим подругам?

Коэ: Им ничего нельзя доверить Эльза, это понятно.

Тэнка: Вот-вот!

Зероин: Бабские разговоры…

Коэ: Молчи.

Марк вбежал в комнату в ужасе.

Марк: Оно началось! здание entire control было атаковано идущем по крови, и, как говорят очевидцы, “размытым силуэтом”! Срочно, собираемся!

Тэнка все эти дни была готова в любой момент отправиться в нужное место, Коэ на сверхскорости переоделась в удобную одежду, взяла свою катану и понесла Тэнку на руках.

Эльза: Готовность 3-4 минуты!

Зероин: Живее!

Прибежав, Коэ и Тэнка увидели наклоненное тридцатиэтажное здание компании Entire Control.

Тэнка: Боже… Это что сон?

Коэ: Уму непостижимо… Тэнка, ты готова?

Тэнка: Конечно, сначала забери Такую.

Коэ: Да.

Коэ активировала свой режим полубогини, после чего начала бегать по всем этажам в поисках Такуи, пока он сам её не нашёл.

Такуя: Меня ищешь, Коэ?)

Коэ: Вот ты где.

Коэ достала свою катану, после чего сделала сверхзвуковой рывок в сторону Такуи, тот в свою очередь заблокировал удар, но Коэ продолжила бежать, тем самым выкинув их обоих с окна десятого этажа на крышу ближайшей пятиэтажки.

В это время Тэнка отправилась внутрь здания, войдя, она увидела горы трупов, вокруг были человеческие тела, органы, конечности, и всё это заправлено огромным озером крови, в котором купался её противник – Идущий по крови, он же Маилз.

Тэнка: Мерзость…

Маилз: Ха-ха, так это ты мой противник, как видишь, я тут уже немного повеселился! Посмотрим, что ты можешь.

Тэнка: Чудовище.

Тэнка создала фиолетовый разлом внутри Маилза, через секунду он схлопнулся, разорвав его на части. Это было слишком легко, поэтому Тэнка ни на секунду не расслаблялась, и не зря. Через несколько секунд тело Идущего по крови быстро собралось воедино.

Маилз: Неплохо.

Маилз бросается в сторону Тэнки, атакуя её своим клинком, она лишь уворачивалась и ждала подходящего момента, чтобы отцепиться от него. Ей пришлось подобрать оторванную голову с пола и кинуть в сторону Маилза, чтобы отвлечь его хоть на секунду.

Тэнка: Торэ-Но-Митори: Шаг в пространстве.

Тэнка создала два разлома: Один прямо в себе, другой в конце этажа, её мгновенно телепортировало в дальний разлом. Идущий по крови же тоже забежал внутрь, до того как он схлопнулся. Оказавшись на другой стороне этажа, его тело получило множество небольших ран, также он потерял координацию на пару секунд.

Маилз: Бошка трещит…

Тэнка: Не стоило идти за мной. Амэ-Но-Митори: Инициация.

Тэнка создала разлом внутри Маилза. Он поглотил его, внутри Идущий по крови увидел лишь множество сияющих фиолетовых мельканий, которые освещали пространство вокруг. Через четыре секунды его выкинуло из разлома, но перед этим одно такое мелькание произошло прямо у его лица, оно сожгло его. Когда он вышел из разлома, его ждала Тэнка, которая отрубила ему руку, создав в ней разлом и удержав его, пока он не схлопнется.

Маилз: Ха… Ха… Ха… А ты и вправду свирепая…

Тэнка: Всё ради победы.

Маилз: Но ты кое-что не учла.

Тэнка: М?

Маилз: Раны только делают меня сильнее.

Тэнка ощутила на себе безумный взгляд Маилза, её инстинкты просто кричали ей: БЕГИ ПРОЧЬ! Однако она не могла, кое-как собравшись с мыслями, Тэнка снова была готова к битве.

Маилз создал вокруг себя сферу из крови, которую он взял из трупов вокруг. Эта сфера служит щитом, который поглощает часть получаемого им урона. Идущий по крови разодрал себе руку своим клинком, после чего выплеснул всю кровь в сторону Тэнки. В полёте кровь затвердела и стала небольшими шипами, которые летели в её сторону. Она отбила их аккуратным движением руки.

Тэнка: Торэ-Но-Митори: Знак Амэ.

Позади Тэнки появился большой разлом, из которого просвечивался знак Амэ – Фиолетовый ромб с чёрными краями, через секунду разлом исчез, а знак стал отчетливо виден.

Маилз: Это ещё что блять такое?

Тэнка: Увидишь.

Тэнка постоянно создавала разломы для быстрой телепортации и старалась нападать на Маилза с разных сторон, тот в свою очередь отбивался и пытался контратаковать, во время битвы Идущий по крови замечал, что знак позади Тэнки со временем становился больше, но не знал к чему это ведёт.

В один момент Маилз смог схватить Тэнку, когда она выходила из очередного разлома. Вот, когда он почти вонзил ей в черепушку свой клинок, знак Амэ позади неё достиг максимального размера и активировался. Он создал огромную фиолетовую волну, которая распространилась на километры вокруг и разрушила некоторые здания. Все трупы, их конечности, кровь, всё это поднялось в воздух. Идущий по крови и Тэнка буквально попали под кровавый дождь. Способность была и правда мощная, однако щит Маилза поглотил часть её урона.

Маилз: Думаю хватит.

Кровавый щит, который защищал Маилза треснулся. Кровь затвердела и поползла по полу в сторону Тэнки, та не могла пошевелиться, потому что Маилз смог на несколько секунд захватить кровь внутри неё и запретить передвижение. Кровь от щита впиталась в её тело, после чего Идущий по крови отпустил её. Через примерно пять секунд Тэнка ощутила, словно её тело разъедает изнутри, она упала на пол и корчилась от боли, а её вены стали более видны и покрылись красной оболочкой.

Маилз: ВОТ ЧТО БЫВАЕШЬ, КОГДА СРАЖАЕШЬСЯ С ТЕМ, КТО УПРАВЛЯЕТ КРОВЬЮ, АХАХАХАХ!

Тэнка: С-сука…

Сквозь боль, она пыталась встать на ноги, но постоянно падала. Ей нужно было время, чтобы с помощью микро-разломов вытащить всю заразу из тела, и на этот раз ей повезло.

???: Вижу, тебе нужна помощь, значит не зря я пришёл.

Маилз: Кто!?

???: Легион.

В битву вступил Легион – друг Коэ, один из его клонов время от времени следил всё ли у неё хорошо, и вот он заметил, что началась битва, поэтому Легион решил помочь.

Маилз создал из крови вокруг лезвие, которое бросил в сторону Легиона и разрезал его напополам.

???: Вау.

Маилз повернулся в сторону, откуда слышался голос. Там стоял ещё один Легион.

Мысли Легиона: Вроде ей полегчает через время. Надо как-то дать ей это самое время, да?

Легион: Слушай чумазый, а ты любишь кровушку?

Маилз: Конечно, Конечно люблю! ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ЖИВЫХ ОРГАНИЗМАХ!

Легион посмотрел на Тэнку, взглядом он дал ей понять, что она может передохнуть. Тэнка создала под собой разлом и перенесла себя за несколько зданий от битвы, чтобы спокойно убрать всю неродную кровь из организма.

Легион: Ну что, начнём?

Маилз: М?

Легион: КОМАНДА ЛЕГИОНУ! СБОР!

Тишина…

Тишина…

Легкий шум…

Слышный топот…

Громкий шум бежащей толпы.

Примерно через 8-9 секунд в место битвы сбежалась толпа Легионов, с разных сторон сочились бесчисленные клоны, в общей сумме их было больше трёх сотен.

Легион: Ты уж развлекись.

Маилз: СКОЛЬКО БУКАШЕК! Я В ВОСТОРГЕ!

Так началась забавная битва. Маилз крушил клонов Легиона направо и налево, он купался в их крови, вокруг не было ни одного чистого уголка, всё было красным. Идущий по крови упивался его кровью, громко смеялся и резал всех на своём пути, клоны Легиона в свою очередь постоянно наступали на него, перед смертью они могли успеть вонзить в него что-то острое, но ему было всё равно.

Так, примерно через полтора часа, Тэнка полностью избавилась от всей заразы и вернулась на поле боя. Увидел её, оставшиеся восемь клонов Легиона отступили, пожелав ей удачи.

Тэнка: Спасибо.

Изуродованный, пропитанный чужой кровью Маилз, вокруг которого было сплошное открытое кладбище обернулся в сторону Тэнки.

Маилз: Вернулась таки… АХАХХАХА! ИДИ СЮДА!

Тэнка: Иду-иду.

Маилз пустил по земле свою кровь, которая спешно пыталась добраться до Тэнки.

Тэнка: Торэ-Но-Митори: Стяжка.

Тэнка взмахом руки создала перед собой разрез в пространстве, в его центре была фиолетовая сфера. Через мгновение разрез схлопнулся, после чего сфера сузилась, она втянула в себя часть крови в округе, включая кровь, которая была направлена в сторону Тэнки. Также сфера притянула к себе Маилза, чью руку, которую он только недавно заново отрастил всосало внутрь.


Скачать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая" - Alan ZeroX бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Дитя скорости Коэ. Часть первая
Внимание