Дитя скорости Коэ. Часть первая

Alan ZeroX
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о боги скорости Коэ, которая становится сильней, получает новые облики, проходит через тяжелые ситуации, взрослеет и встречает новых людей. (и не совсем людей)

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
275
20
Дитя скорости Коэ. Часть первая
Содержание

Читать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая"



Такуя: Ладно-ладно.

Приехало такси, Такуя и Коэ сели на заднее сиденье и поехали в дорогой ресторан в центре города, выполненный в чёрно-золотом стиле. Зайдя внутрь, они сели на заранее забронированный столик на втором этаже, с видом на главный зал, где танцуют люди.

Такуя: Так, что будешь?

Коэ: Не знаю, закажи сам.

Такуя: Как скажешь.

Официант: Уже что-то выбрали?

Такуя: Мне стейк средней прожарки, а даме со мной кастрюлю… Нет, две кастрюли куриных крылышек, она любит поесть.

Коэ: Я тебя убью.

Такуя: Боюсь-боюсь! Давайте этот салат и суп.

Официант: Ожидайте.

Коэ: Э, ты совсем охренел!?

Такуя: Леди, где ваши манеры?

Коэ: Да пошёл ты.

В ресторан зашли новые гости, Коэ и Такуя сразу же почувствовали это напряжение, посмотрев внимательнее, они увидели только зашедшую внутрь Кровавую Розу, в её привычном роскошном красном платье, которое выделяет её большую грудь.

Такуя: Блять…

Роза тоже узнала энергию Такуи, посмотрев наверх она ехидно улыбнулась.

Она пропала из виду.

Коэ: Почти два месяца её не видела и тут на…

Мысли Такуи: Совсем не в то время…

Они сидели в напряжении около сорока секунд.

Такуя: Берегись!

Такуя активировал режим скорости и схватил Коэ, сверху на них прыгнула Кровавая Роза, своим огромным двуручным мечом она разрушила весь второй этаж ресторана. Такуя успел спрыгнуть вниз.

Кровавая Роза покрыла огнём всё вокруг, в здании начался пожар, люди бежали в ужасе, кого-то придавливало обломками.

Роза: Ну что, потанцуем?)

Такуя: С радостью.

Такуя активировал режим скорости, он покрылся красно-синим электричеством. Через полсекунды Такуя достаёт катану и собирает вокруг себя электричество, после чего почти мгновенно перемещается к Кровавой Розе и бьёт по ней по диагонали сверху вниз, создавая разрез на всё её тело.

Вокруг Розы появлялись багровые частички.

Роза: Знаешь что это?

Такуя: Кровавое начало.

Роза: Правильно, мальчик мой.

Такуя повторил предыдущую атаку, но по другой стороне, после чего отбежал от Розы на расстояние в десять метров.

Такуя: Знаешь что это?

Роза: Кашляет кровью. Ракузан, не так ли?)

Такуя: Правильно, тупая шлюха.

Роза: Грубый пацан. Приглашение на танец.

Кровавая Роза делает взмах своим двуручным мечом вокруг себя, всё вокруг окутывает пламя, создавая клетку небольших размеров, где заперты она и Такуя.

Роза: Начнём же наш танец!

Скорость Розы сильно повысилась, она неслась в сторону Такуи и разрушала всё вокруг сильными и быстрыми взмахами меча, Такуя же постоянно отбегал от неё, но с каждым ударом она становилась всё быстрее, двигаться в огненной клетке было проблематично для Такуи, ведь у него нет такого сопротивления к огню.

Такуя: Да отстань ты!

Роза: Что, времени нет оскорблять меня?)

Такуя: Громовой дракон.

Такуя зарядил катану красно-синим электричеством и сделал удар, с основания до кончика создался небольшой дракой, который увеличился в размерах и полетел в сторону Розы.

Роза: Эту атаку я знаю, в чём смысл?

Кровавая Роза распилила дракона на две части своим мечом, к её удивлению, после эволюции Такуи его способности поменялись, после разреза дракон поделился на 2 других дракона, один красный, другой синий, они кружились вокруг неё и уворачивались от дальнейших атак. Через несколько секунд красный дракон резко направился в её сторону и атаковал, с трудом Роза успела заблокировать его укус, но в это время синий дракон напал сзади и разодрал ей спину, оба дракон пропали.

Роза: Как кроваво и грязно… Перейдем к следующему этапу!

Вокруг Кровавой Розы снова появились багровые частички, но в этот раз они были чуть больше, они впитались в её кожу. Её раны начали заживать, а красное платье полностью восстановилось.

Роза: Что это, Такуя?

Такуя: Кровавый Вальс.

Роза: Именно!

Кровавая Роза сделала взмах двуручным мечом снизу вверх, он покрылся огнём и выпустил огненную линию, которая распространялась на огромной скорости вперёд и становилась выше, Такуя просто отошёл в сторону, но Роза сразу же повторила атаку и отправила ещё одну линию, так продолжалось шесть раз, пока Такуя не попался.

Мысли Такуи: Чёрт, я застрял, вокруг меня одни огненные линии!

Роза: Попался, мальчик мой.

Роза сделала удар мечом по земле, пустив ударную волну, которая выбросила Такую прямо на границу огненной клетки, он получил сильные ожоги, прежде чем встал и отбежал.

Мысли Такуи: Бляяять! Жжёт, ЖЖЁТ СУКА!!!

Такуя: Надоела.

Такуя встал в стойку и убрал катану в ножны, через секунду он пропал буквально на мгновение и появился на том же месте, за этот момент он нанёс атаку по Розе, оставив на ней метку.

Роза: Спидблиц… Помню, это получается…

3

2

1

Бам.

Метка спала, а в Кровавую Розу ударила синяя молния, а через полсекунды сразу же красная.

Такуя начал бесконечно исчезать и появляться, накладывая на Розу одну метку за другой, бесчисленные красные и синие молнии били по ней с невероятной скоростью и не давали сделать хоть что-то.

ААААААА!!! СУКА, ХВАТИТ, БОЛЬНО!!!

ВОСПЛАМЕНЕНИЕ!

Всё вокруг покрылось новой волной огня, здание окончательно рухнуло, огонь распространялся на ближайшие постройки, Коэ успела отбежать подальше и смотрела на всё издалека.

Мысли Коэ: Где же помощь, специальный отряд же не единственные в этом ебучем городе!?

Кровавая Роза и её меч буквально жарились заживо, но на них не было и следа, хоть и всё тело было покрыто огнём. Роза активировала щит из огня в виде купола, поглощающего получаемый ею урон.

Такуя: Срез.

Такуя начал на огромной скорости бегать вокруг Розы и даже над ней, постоянно делая взмахи катаной по горизонтали в её сторону, каждым взмахом он создавал синий разрез, летящий в неё. Кровавая Роза успевала уворачиваться от большинства атак, но, если они всё же попадали её щит блокировал их урон. Так продолжалось около 7-8 секунд.

Такуя: Молнехват.

На секунду остановившись, Такуя поднял руку вверх и сжал её, собрав в ней энергию он перенаправил её на Розу, ударив её красно-синей молнией.

Такуя: А теперь, потанцуем по-настоящему.

Такуя на огромной скорости бегал вокруг Кровавой Розы и создавал синие разрезы, периодически он останавливался чтобы ударить её молнехватом или вставал в стойку и использовал спидблиц, Роза же пропускала почти все атаки, её щит переставал поглощать весь урон и ей становилось всё больнее.

Роза: Кх… Кха… Сука… АААААААГГХХХХ!!!

Кровавая Роза покрылась багровой аурой, на её теле появилось ещё больше ран, однако повысилась скорость и физическая мощь.

ВОСПЛАМЕНЕНИЕ!

Всё вокруг покрылось ещё одной, более сильной волной огня, вокруг сплошные руины, сгорающие дотла. Роза ударила огненным мечом по земле, создав повторную огненную волну. Обе волны с небольшой задержкой настигли Такую и оттолкнули его, заставив прекратить свои бесконечные атаки. Волна от удара мечом подожгла его, нанося сильные увечься, левая сторона его тела была почти полностью сожжена. Он не мог продолжать бой и рухнул на землю.

Роза: Кажется, я победила, да? Ты порядком разозлил меня за эту битву, поэтому я просто убью тебя.

Коэ быстро прибежала и встала перед лежащим Такуей.

Коэ: Уйди!

Роза: Девчушка, иди домой, один раз мы с тобой пересеклись и хватит.

Коэ: Я. Сказала. Уйди.

Роза: Да ты совсем охренела?

Она быстро подбежала и ударила Коэ в живот ногой, сбив её с ног.

Роза: Посмотри на себя… Хотя нет, лучше смотри на этого идиота, которого я сейчас убью.

Роза занесла меч за спину, окутав его огнём, она была готова нанести последний удар по Такуе.

Роза: Такуя Такаяма… Чёртов мальчишка, я ведь была так добра к тебе, а ты меня ненавидишь, вот как, значит? Плохие мальчики заслуживают наказания, а если я убью тебя, меня даже похвалят и будут благодарны, знаешь ли)

Ха…

Я сказала тебе уйти.

Всё вокруг окрасилось в чёрный, Коэ и Кровавую Розу словно переместило в другое измерение, Роза ощутила сильное давление, которое заставило её упасть на колени, подняв глаза, она увидела, как Коэ смотрит на неё сверху вниз, вокруг неё собиралось чёрное электричество, а её волосы встали дыбом и начали окрашиваться в чёрный цвет, через 5-6 секунд превращение закончилось, костюм Коэ видоизменился и на её голове появился белый капюшон, который был создан в процессе окрашивания волос. Коэ она получила облик чёрной молнии.

Их переместило обратно, Коэ сразу же схватила Такую, унесла его за несколько десятков километров и покрыла пространство вокруг чёрной материей.

Такуя: К…Коэ…

Коэ: Не говори, тебе сейчас и так тяжело, скоро твои раны начнут заживать, пока что отдыхай.

Такуя: Т…Ты… Измени…лась…

Коэ: Да, теперь у меня чёрные волосы, молния тоже кстати, круто же?

Такуя: Ха…Очень…Красиво…

Коэ: Спасибо, Такуя… Отдыхай, я скоро приду и заберу тебя домой.

Такуя: Д-Да…

Такуя лёг на землю и закрыл глаза, Коэ побежала обратно к Кровавой Розе, предварительно сняв капюшон и оставив его на Такуе.

Роза: Вернулась-таки?

Коэ: Я убью тебя.

Роза: Ну, попробуй)

Началась битва. Коэ активировала режим чёрной молнии, вокруг неё собиралось чёрное электричество, через несколько секунд в неё бьёт молния и она испускает чёрную электрическую волну, которая распространяется на несколько километров вокруг, она не разрушает ничего, но наносит вред живым существам. Кровавая Роза получила не особо много урона, её просто откинуло на несколько десятков метров.

Кровавая Роза: Чертова девка.

Коэ на огромной скорости побежала в сторону Розы, оставляя за собой сильную оглушающую волну.

ВОСПЛАМЕНЕНИЕ!

Всё вокруг окутало огнём, Кровавую Розу и её огромный двуручный меч подожгло. Коэ отбежала обратно, чтобы не попасть под удар.

Мысли Коэ: Надо что-то сделать с огнём, так я не смогу к ней подобраться…

Коэ: Защитное покрытие.

Тело Коэ электризовалось ещё сильнее, вокруг неё появлялись чёрные и белые искры. Покрытые усиливало её физическую и магическую защиту, позволяя ей сильно не загораться, но урон от огня она всё ещё могла получить.

Коэ вновь побежала на Розу, та в свою очередь заранее активировала огненный щит для поглощения урона.

Роза: Кровавое Начало.

Активировалась первая стадия пассивной способности Розы: Кровавое Начало. Чем больше повреждений она получает, тем быстрее становятся её атаки и реакция, а область поражения и урон способностей слегка увеличиваются.


Скачать книгу "Дитя скорости Коэ. Часть первая" - Alan ZeroX бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Дитя скорости Коэ. Часть первая
Внимание