Книга о духовной работе

Руслан Жуковец
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эта книга содержит много как прямых указаний, так и намеков, объясняющих и помогающих искателю понять основы духовной работы. Разные главы относятся к разным уровням бытия и существования, и смысл их откроется не сразу, это нормально. Отнеситесь к чтению данного труда как к упражнению, как к духовной работе.

Книга добавлена:
22-12-2022, 13:33
0
262
54
Книга о духовной работе
Содержание

Читать книгу "Книга о духовной работе"



ЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ МАСТЕР И ПРИНЯТИЕ УЧЕНИЧЕСТВА

Мастер не может прожить жизнь за ученика. Мастер не может взять на себя боль, страдания, болезни роста, неизбежные ошибки, личную жизнь и всё то, что ученик должен пройти, прочувствовать, прожить и понять.

Мастер — Путь, Мастер — проводник, Мастер даёт вкус другой реальности, другого бытия. Мастер вовлекает в деятельность, дающую новый опыт, снимает боль.

Но именно ученику придётся пройти свой Путь, найти источники боли и устранить, их; именно ученику придется совершить все виды ошибок, чтобы научиться на них; именно ученику придется в миру общаться с людьми, с которыми он связан, и решать проблемы; именно ему придется узнать, кто он.

Во всем этом Мастер — наставник и помощник, но жить — ученику.

Сдача не есть решение всех проблем (полная Сдача — да, но о ней сейчас не говорится); проблемы придется решать; но Сдача даёт совершенно другие возможности для их решения.


Скачать книгу "Книга о духовной работе" - Руслан Жуковец бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эзотерика, мистицизм, оккультизм » Книга о духовной работе
Внимание