Развестись нельзя спасти

Екатерина
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Дилогия. Книга первая. Я была успешной самодостаточной женщиной, у меня было все — квартира, машина, работа, любимый муж. Вот только все рассыпалось, когда я увидела новую ассистентку в его приемной. Я знаю, что у них несерьезно, что он вернется ко мне. Вот только где нужно поставить запятую в предложении «Развестись нельзя спасти», когда муж уходит к любовнице, а на горизонте появляется молодой заинтересованный в тебе мужчина?

Книга добавлена:
15-11-2022, 09:42
0
1 078
12
Развестись нельзя спасти

Читать книгу "Развестись нельзя спасти"



– Мне хочется думать, что это лишь совпадения, но пока я не имею доказательств ни того, ни обратного. Однако я искренне благодарна Вам за то, что разобрались с новостями в прессе. И я оценила широкий жест отказа от участия в тендерах, но это слишком большие жертвы.

– Мою репутация мне дороже, – спокойно произнес мужчина. – Я не хотел, чтобы у Вас остались сомнения на мой счет.

– Спасибо Вам. И еще раз прошу прощения за свои слова.

Я собиралась уходить, потому что нахождение в одном кабинете с этим человеком делалось томительно-напряженным.

Он открыто смотрел на меня, не сводя глаз, а я не могла пристроить взгляд, потому что смущалась как пятнадцатилетняя девчонка, стоило нам пересечься.

– Ольга Владимировна, – мужчина остановил меня почти что в коридоре. Я обернулась, – мне действительно искренне жаль, что Вам предстоит пройти через развод. Я знаю, что очень тяжело держать лицо, когда в личной жизни не все гладко. Но Вы сильная, и обязательно справитесь с этим.

– Спасибо, – одними губами шепнула я.

– Кстати, Вы все-таки должны мне ужин! – тут по лицу мужчины скользнула озорная тень, и я окончательно смутилась, покрывшим пунцовым румянцем.

Он смотрел на меня так просто, будто между нами не было недомолвок и осязаемого напряжения. Смотрел ни как на женщину, ни как на сотрудника холдинга конкурента. Смотрел с доброй улыбкой.

Впервые я позволила себе задержать взгляд на этом мужчине на секунду дольше, чем было позволено этикетом, и скользнуть по его темно-каштановым коротким волосам, смуглой коже, широким плечам, покрытым плотной тканью пиджака.

– Я вчера не заплатила за себя, да? Боже, как неловко… Я сейчас переведу. Скажите номер.

– Лучше все-таки встретимся за ужином, когда ситуация уляжется. Так что Вы снова мне должны.

Я ничего не ответила, но уходила из офиса с широкой улыбкой на губах. Как глупо!


Скачать книгу "Развестись нельзя спасти" - Екатерина Серебрякова бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Развестись нельзя спасти
Внимание