Развод. Обмани, но останься

Лия Ким
0
0
(2 голоса)
0 2

Аннотация: — Срок около восьми недель. — сообщает мне Елена Андреевна, присаживаясь на своё место. — Ребёнок от мужа? Поднимаю на неё грустные глаза. К сожалению, Орлов был первым и единственным человеком с которым у меня был секс. Я была бы рада узнать, что беременна от другого, но не сложилось. Вот тебе и сюрприз перед самым разводом. — От него самого. — вздыхаю я. — А чего грустная такая? Орлов между прочим мечта многих женщин. — напоминает она. — А ты не только его на себе женить смогла, но ещё и ребёнка его носишь. Гордилась бы. — Знала бы ты Ленка почему мне так грустно. Она с самого начала понимала, что наша с Орловым свадьба лишь прикрытие. Говорила и предупреждала, что хорошим это не кончится. А я не слушала. Теперь, имеем то, что имеем.  

Книга добавлена:
4-12-2023, 09:16
0
2 982
39
Развод. Обмани, но останься

Читать книгу "Развод. Обмани, но останься"



Глава 1

— Информация точная? — глядя в окно спрашиваю я.

Мужчина в спортивном костюме с фотоаппаратом на шее спешно кивает.

— Я лично проверил. Это действительно ваш муж.

Блять! А ведь, всё так красиво начиналось. По крайней мере мне так казалось. И сейчас, я сижу и из последних сил стараюсь сдержать слёзы.

Он ведь клялся и божился, что будет любить только меня, а в итоге отлюбил мою сестру на нашей постели. Да ещё и в таких страстных позах, что мне смотреть на эти фото стало противно.

— Неужели, она стоит того, чтобы идти налево? Она же моя младшая сестра… Как он мог?

Если бы кто-то только знал ответ на этот вопрос. Возможно, тогда бы мне удалось сложить всю картинку и понять по какой причине он так поступил. Но, пока, я не могла этого сделать.

Мужчина смотрит на меня, ожидая оплаты. Работа выполнена, а я так и не оплатила. Да, и когда упомнишь в таком состоянии?

Роюсь в сумке, пытаясь найти кошелёк. Мысли совсем не об этом.

Сейчас Орлов появится здесь и я ему сразу все по фактам разложу. Не сможет даже слова сказать.

Наконец, мне удаётся найти нужную сумму и я протягиваю её фотографу. Работа выполнена — получи награду.

— Спасибо. — буркнул он в ответ и исчез за дверью.

Вдох. Выдох. Вдох. Выдох.

Стрелки на часах показывали половину одиннадцатого. Все уже дома, только я осталась на работе. Совсем скоро Орлов должен был появиться. А я уже была готова к встрече с ним. На эмоциональном и физическом уровнях точно. Всё к этому и шло.

Неожиданно дверь кабинета открылась и Андрей покачиваясь из стороны в сторону ввалился. Бросив на меня быстрый взгляд, ехидно улыбнулся.

— Софья Павловна, вы сегодня как-то особенно красивы. — покачиваясь с ноги на ногу, переступая шёл в мою сторону.

Я немного опешила.

Никогда раньше не наблюдала такого поведения своих сотрудников. Наглый и нахальный.

— Волков! — стараюсь, чтобы мой голос звучал, как можно грознее, но не выходит.

Вместо этого, слышится уменьшительно — ласкательная форма, которую он видимо и ждал. Стоило только сказать, как он буквально за секунду переменился. В его взгляде промелькнуло что-то похотливое и неприятное.

— Что же вы сегодня такая несговорчивая?

Я не сразу поняла, когда вдруг оказалась в его цепких объятиях. Лишь, когда он с силой сжал меня в кольцо и воздуха перестало хватать, я наконец осознала, что произошло.

— Что ты делаешь? Отпусти!

Пытаюсь вырваться. Кричу. И где эта ебанная охрана, когда так нужна? В ответ услышала лишь смешок.

— Кричите сколько угодно, тут никого нет.

Неужто действительно никого?

Только теперь понимаю, что это не просто стечение обстоятельств, кажется все было спланировано. Ведь, именно сегодня все вдруг решили сдать досрочно отчеты и отпроситься домой пораньше. Не ради этого ли?

Пока я настойчиво пыталась собрать все части этого пазла воедино, Волков насильно скрутил руки за спиной и повалил на стол. Не трудно догадаться, что это похотливое животное собиралось со мной сделать.

— Тронешь меня и тебе конец!

— Что же ты мне сделаешь? — Больно сжимает кисти рук, кажется словно мне на руки одели огненные браслеты.

Знаю, что чем сговорчивее я буду, тем легче перенесу предстоящее насилие. Зажмурив глаза, стискиваю зубы. Чувствую, как Волков задирает мою юбку, вольно проходясь ладонью по моей промежности.

— Убери руки похотливое чмо!

— Вы бы посговорчивее были, а то я и больно сделать могу. — словно зверь рычит мне на ухо.

Его горячее дыхание обжигает кожу. И возможно мне было бы приятно, не будь мне так противно от всего этого.

Волков наслаждается тем, что имеет надо мной власть. Захотелось немного побыть на моём месте и покомандовать? Вперёд! Только он не представляет, что с ним будет, когда Орлов узнает. Орлов! Этот идиот уже должен был прийти ко мне на работу, как мы и договаривались, но он не появился. И теперь, я осталась без всякой надежды на спасение.

Волков рывком дергает блузку, оголяя одну сторону и его огромная лапища ложится мне на грудь.

Урод!

Хочется закричать, но мужская ладонь не позволяет мне этого. Движения скованы. Это ловушка, для таких доверчивых женщин как я. И, мне теперь уже не выбраться.

— Я помню, как сидя за этим столом вы отчитывали меня за плохую работу. — сжимая мои волосы шепчет он. — А теперь, я решил, что лучшей местью будет трахнуть вас на нём.

Фу!

От услышанного ком в горле.

Насколько противным может оказаться человек. Хотя, я столько времени ему доверяла. А оказалось — рыла сама себе яму, в которой собственно сама и оказалась.

— Не переживайте, вам понравится.

За спиной слышится возьня, звук растягивающейся шринки следом. То, что я больше всего боялась может случиться через несколько мгновений.

— Волков! — неожиданно раздавшийся мужской голос становится надеждой на спасение.


Скачать книгу "Развод. Обмани, но останься" - Лия Ким бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Развод. Обмани, но останься
Внимание