Муж моей сестры. Порочная связь

Ольга Которова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Софья: Говорят, любовь и ненависть — это одно и то же чувство. Я боялась вернуться в родной город из-за прошлого, которое чуть не растоптало меня. Но я вынуждена была приехать из-за сестры, которая выходит замуж. И я сильно ошибалась, когда думала, что прошлое всегда остается в прошлом… Оскар: Эта девчонка ворвалась в мою жизнь, словно ураган, снося все на своем пути. Она нарушила мой порядок жизни, убивая остатки чувств к невесте. А затем так же быстро исчезла, оставляя на моих руках нашего ребенка. Я пытался забыть ее. Хотел уничтожить каждую мысль, связанную с ней, но я ошибался. Она появилась так же неожиданно, как и в первый раз. Только на этот раз я очень зол и готов не оставить на ней живого места. Я разрушу ее жизнь так же, как и она мою…

Книга добавлена:
6-04-2023, 00:19
0
918
8
Муж моей сестры. Порочная связь

Читать книгу "Муж моей сестры. Порочная связь"



8 часов назад

Стриптиз-клуб «Оазис»

Зал стриптиз-клуба мелькает разноцветными софитами, играя с красными стенами, музыка разбивает вибрациями воздух. Красивая девочка практически голая, если не считать её туфель на немыслимо высокой шпильке. Она крутится на шесте, словно змея, извиваясь вокруг него. Длинные белокурые волосы падают на загорелое тело. Она не отводит свой взгляд от мужчин, которые сегодня собрались в этом зале. К стриптизёрше присоединяются ещё две девушки. Они ещё одеты, но через несколько минут это изменится.

Быть хозяином стриптиз-клуба не только прибыльно, но и выгодно. И именно здесь я решил отметить свой мальчишник. Утопаю в кожаном диване. Я максимально расслаблен. Кто-то из друзей говорит ещё один тост, я опрокидываю рюмку с горючей жидкостью и утыкаюсь носом в грудь рядом сидящей девочки. От неё приятно пахнет цитрусом. В голове полный фарш.

– Оскар, брат, это самый лучший мальчишник на свете! – кричит мне Андрюха, друг детства.

– Да, жаль, что ты покидаешь наши ряды холостяков. Нам будет тебя не хватать! – поддерживает его Тёмыч, состроив трагическую гримасу. И после его слов весёлая музыка в зале прекращается и звучит похоронный марш. Меня разбирает смех.

– Ну вы и придурки! – выкрикиваю им и трагическая музыка вновь становится весёлой. К нам подсаживается ещё несколько полуголых девочек.

Праздник удался на славу. Я не думаю, что после свадьбы будет меньше общения с друзьями и такие вылазки. Просто мою жизнь разделит будущая жена.

Тут же вспоминаю Жанну. И как она радовалась, когда я сделал ей предложение. Всё к этому шло. Мне с ней хорошо. Она не зудит, не задаёт лишних вопросов, с ней удобно, и семья у неё хорошая. «Почему бы и нет?» – подумал я, когда покупал кольцо. Её отец однажды помог мне, вытащил из ямы, полной дерьма, и я ему был обязан. Нет, я, конечно, тогда ему заплатил за его услуги адвоката, но с моей проблемой мы так сблизились, что он мне стал вторым отцом. А у него оказалась красавица-дочка, с которой мы быстро нашли общий язык. И в первый же день знакомства опробовали все горизонтальные поверхности в моей квартире.

Мужской смех вперемежку с женским обрывает мои воспоминания, и я смотрю на довольных друзей, которые уже начали двоиться в моих глазах. Я чувствую, что мне уже хватит. Завтра встреча с инвестором, и я должен быть огурцом. Прощаясь с парнями, говорю им, чтобы они отдохнули как следует, и выхожу на стоянку, где меня уже ждёт такси.

Домой не еду. Там у меня родители с сестрой приехали, и не хочется им показываться в таком виде. К будущей жене тоже не стоит ехать, а до загородного дома далеко. И я отправляюсь к своему другу, с которым договорился заранее. Он уже должен быть дома. А завтра от него быстро доберусь до квартиры и, переодевшись, поеду на встречу. Идеальный план, который не воплотился в жизнь.

Стоя у железной двери и стуча по ней кулаком, я ещё не знал, что моя жизнь скоро круто изменится. Дверь открывается, и я уже готов высказать Матвею всё, что о нём думаю, но тут на пороге меня встречает красивая девчонка, обмотанная полотенцем. Она вся мокрая и дрожит. Глаза мечутся в непонимании.

– Т-ты не Матвей, – произношу и залипаю на неё.

Красивая. У друга новая тёлка появилась? И как давно он их стал водить к себе домой? Она что-то мне отвечает, но я её практически не слышу. Половина моего мозга утонула в выпитом алкоголе, а вторая половина не может отвести взгляд от её красивых пухлых губ. После услышанных слов до меня доходит, что незнакомка не желает меня впускать в квартиру друга. Но я уже с ним заранее договорился. И вообще, куда он пропал, чёрт возьми? Должен уже быть дома!

Делаю шаг в сторону квартиры, запинаюсь о невидимое препятствие и лечу мимо девчонки в квартиру. По дороге цепляюсь за полотенце, которые сваливается с неё. Она кричит, что-то ещё говорит, а я чувствую, что безумно устал и мне бы прилечь. Мозг уже отключился давно, а вот тело на последнем издыхании. Поднимаю глаза и врезаюсь взглядом в красивую грудь, которая не помещается в женских ладошках. В районе ширинки всё набухает. Если бы я не был так пьян, то взял бы её прямо в этом коридоре. Но я решаюсь подняться на ноги и уже упасть на кровать, чтобы выспаться. По дороге стаскиваю свою футболку и падаю лицом в мягкие подушки и тут же отрубаюсь.

– Ты что, мылся в моей ванне? – произнесла она, отрывая меня от своих глаз.

– Да.

– И на тебе моё полотенце?

– Пришлось воспользоваться, – ответил ей и поймал её удивлённый взгляд на своём пахе. Да! А она что думала? Сидит здесь такая красивая, полуголая, сексуальная и думает, что я бесчувственное бревно?! О нет, девочка!

– Могу тебе его обратно вернуть, – нагло заявляю, и прежде чем она смогла хоть что-то ответить, моё полотенце спадает с бёдер, и взору открывается вся мужская сила в полной боевой готовности.

Девушка машинально приоткрывает рот и облизывает свои губы. Её глаза сверкают пошлым огоньком, который я тут же улавливаю. Безумно хочется прикоснуться к этой девчонке, и неважно, есть ли у неё кто-то. Мне просто жизненно необходимо это сделать, а иначе взорвусь.

Девушка молчит и буравит взглядом мужское голое тело.

– Твоё полотенце… – говорит она и, сглотнув накопившуюся слюну, встречается с серыми глазами.

Вчера у неё не было такой яркой возможности рассмотреть меня, а сегодня в лучах утреннего солнца я предстал во всей красе. Красиво сложенное атлетическое тело, которое украшает ряд татуировок. Чувствую, что ей безумно хочется прикоснуться к этим орнаментам, украшающим мою накаченную грудь. Ей хочется пошевелиться, но она не может. Застыла, как статуя. Вижу, как она борется сама с собой, словно прикидывает, стоит ли уступить мне или нет.

Её мысли я считываю, словно рентген. Одним рывком притягиваю её за щиколотки к себе и, наклоняясь, нависаю над ней, как коршун над добычей. Красивая. Чертовски красивая! Впиваюсь в пухлые губы девчонки и стону от кайфа. Какие же они сладкие. Словно сок спелой вишни. Безумно вкусная и горячая вишня!

– Скажи нет, – шепчу ей на ухо. – Оттолкни меня! – умоляю её, но девчонка молчит.

– Я говорю да, – с её губ срываются эти порочные слова, перечёркивая наши прежние жизни и нанося новую черту.


Скачать книгу "Муж моей сестры. Порочная связь" - Ольга Которова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Муж моей сестры. Порочная связь
Внимание