Муж моей сестры. Порочная связь

Ольга Которова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Софья: Говорят, любовь и ненависть — это одно и то же чувство. Я боялась вернуться в родной город из-за прошлого, которое чуть не растоптало меня. Но я вынуждена была приехать из-за сестры, которая выходит замуж. И я сильно ошибалась, когда думала, что прошлое всегда остается в прошлом… Оскар: Эта девчонка ворвалась в мою жизнь, словно ураган, снося все на своем пути. Она нарушила мой порядок жизни, убивая остатки чувств к невесте. А затем так же быстро исчезла, оставляя на моих руках нашего ребенка. Я пытался забыть ее. Хотел уничтожить каждую мысль, связанную с ней, но я ошибался. Она появилась так же неожиданно, как и в первый раз. Только на этот раз я очень зол и готов не оставить на ней живого места. Я разрушу ее жизнь так же, как и она мою…

Книга добавлена:
6-04-2023, 00:19
0
918
8
Муж моей сестры. Порочная связь

Читать книгу "Муж моей сестры. Порочная связь"



Глава 8

Софья

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

Коко Шанель

Тёплый вечерний ветер колыхал пряди моих волос. На улице было тепло, но по телу пробегал холодок, вызывая мурашки и дрожь. Как один человек может принести столько неукротимых эмоций? Первый раз за долгое время мне захотелось разреветься в голос и пожалеть себя. Но нужно держаться. Нельзя показывать свою слабость, потому что мачеха и сестра только этого и ждут, чтобы обидеть и снова растоптать меня.

– Красивый вид, правда? – женский голос раздался за моей спиной, и я обернулась.

– Да, мне тоже нравится.

Девушка поравнялась со мной и протянула свою ладонь.

– Я Эля, сестра жениха.

– Софья, сестра невесты. – Мы улыбнулись друг другу, и я только сейчас вблизи увидела, насколько Эля и Оскар похожи друг на друга. Она, несомненно, была младше его. Всё те же тёмные густые волосы, пухлые губы, разрез глаз. Только цвет отличался. У девушки они были нежно-голубыми, это можно было увидеть даже в вечерней темноте. Ростом она была чуть ниже меня и совсем худенькой. На первый взгляд могло бы показаться, что она совсем беззащитная, но мужества этой девушке не занимать.

– Спасибо, что заступилась там за столом, – робко улыбнулась ей.

– Пффф, перестань. Я только рада позлить эту мегеру. Жаль мне братца. Нет, Жанна вроде ничего, красивая девушка, но глупая как пробка.

Мы рассмеялись в голос. Видимо, не меня одну раздражает моя мачеха. Нашлись союзники. Эля оказалась прекрасной собеседницей. Из разговора с ней я узнала, что она уже замужем, но детишек у них пока нет. Она домохозяйка, а муж занимается инвестициями и постоянно находится на работе. Даже когда он дома, то не отрывается от своего телефона.

Поговорив немного, она ушла, а я, решив, что не пойду больше в столовую к гостям, захотела прогуляться по саду. Вечер, и правда, был прекрасный, несмотря на случившуюся встречу, которая выбила из колеи.

За время прогулки, как бы я ни пыталась, не могла перестать думать об Оскаре. Было неприятно видеть его со своей сестрой, как его обнимает чужая девушка. Если бы этой девушкой не была моя сестра, я бы, наверно, не так расстроилась.

Сразу вспомнила случай, когда Жанна со своими подругами, которые тоже почему-то меня невзлюбили, решили на спор увести моего парня. Я на тот момент была в девятом классе и встречалась с одноклассником. Я была забитой девчонкой, постоянно сомневающейся в себе. Эти качества выработали во мне мачеха и сестра, говоря изо дня в день, какая я страшненькая и убогая. А я в это активно верила и не любила себя.

Антон, мой одноклассник, давно ухаживал за мной, но я была против этих отношений, потому что думала, что он только хочет посмеяться надо мной и всего-то. Но как оказалось, у него были искренние чувства ко мне. Как сейчас помню, это было празднование Нового года в школе. Мы с ребятами договорились пойти после бала к однокласснику на квартиру, чтобы там отметить праздник, и я готовилась к тому, чтобы стать девушкой. Хотела в этот Новый год преподнести Антону подарок – себя. Мы уже не раз говорили с ним об этом, и я всё-таки решилась.

После окончания бала мы с ребятами вышли на улицу, но Антона нигде не было, и я решила поискать его в школе. Когда зашла в наш класс, то застала его целующимся с подругой Жанны. Я так расплакалась, что забыла про весь праздник и убежала домой. Только наутро узнала от сестры, что она в споре на Антона выиграла серьги подруги, которые ей так нравились. И с того момента я ещё больше её возненавидела.

Гуляя по саду, я не заметила, как пробежало время, и практически все гости разъехались, кроме тех, кому были предоставлены гостевые комнаты. Я зашла в дом. Было тихо. Пошла в кабинет отца, хотелось всё-таки пообщаться с ним. Дверь кабинета была немного приоткрыта, и папа с кем-то разговаривал по телефону. Он стоял спиной к двери. Я открыла её и прошла внутрь. Он был так увлечён разговором, что не заметил меня.

– Сколько? – взволнованно проговорил он. Отцу что-то сказали на том конце трубки, и он склонил свою голову к столешнице.

– Так мало? Но что-то ведь можно сделать? Уменьшить продолжительность дней между химией, другие препараты начать применять, более дорогие.

– Оскар! – воскликнула я. – Что ты тут делаешь?!

Он оттолкнулся от подоконника и пошёл в мою сторону. С каждой секундой его приближения я начинала холодеть и обхватила себя руками за плечи. Мужчина остановился в шаге от меня.

– Я пришёл поговорить. – Его тёплое дыхание коснулось моей кожи, и по телу пробежали мурашки. Я перестала дышать от волнения. Сердце билось так сильно, что его удары отдавались в уши, заглушая тишину.

– Поговорить? О чём? – практически шёпотом на одном выдохе проговорила я.

– О нас.

– О чём ты говоришь? Никаких нас не существует. И что было – это просто случайная ошибка, о которой давно пора забыть. И вообще, мне кажется, тебе уже пора. Жанна, наверное, заждалась. Ты сейчас должен быть с ней, а не со мной.

Он смотрел в мои глаза не моргая. Я клянусь, что после всего сказанного услышала, как хрустнула его челюсть и заходили желваки. Он злился.

На несколько секунд повисла гробовая тишина. А затем Оскар сделал ещё один шаг и оказался так близко ко мне, что наши тела соприкоснулись. Через плотную ткань пижамы я чувствовала его горячее тело, и перед глазами тут же вспыхнули картинки наших ночей, которые мы провели вместе. Наше воссоединение было всего лишь несколько раз, но они были самыми запоминающимися. Из последних сил я держалась, чтобы не прикоснуться к нему. А так ужасно хотелось это сделать.

– Я рад, что ты всё понимаешь, – спокойным голосом проговорил он. – Но я хочу голую правду.

– Что? Ты совсем с ума сошёл, Оскар! Нет, тебе нужно уходить.

– Я не уйду, пока не узнаю правдивый ответ. И не смей мне врать! – он улыбнулся.

– Ну, я слушаю, Оскар. Задавай свой вопрос.

– Тебе же было хорошо со мной? – от его вопроса я замерла. – Я жду, Софи, – шепчет он, наклоняясь ко мне и обжигая своим горячим дыханием со вкусом мяты.

– Да. Хорошо! – и на лице Оскара заиграла победная улыбка.

– Спокойной ночи, Софи! – сказал он, но я не успела ему ответить, потому что мои губы были взяты в плен.

Оскар набросился на меня в жадном поцелуе, не давая сделать вдох, а потом резко отстранился. Молча развернулся и покинул мою спальню, оставляя меня стоять растерянную и не понимающую то, что сейчас произошло.


Скачать книгу "Муж моей сестры. Порочная связь" - Ольга Которова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Муж моей сестры. Порочная связь
Внимание