Муж моей сестры. Порочная связь

Ольга Которова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Софья: Говорят, любовь и ненависть — это одно и то же чувство. Я боялась вернуться в родной город из-за прошлого, которое чуть не растоптало меня. Но я вынуждена была приехать из-за сестры, которая выходит замуж. И я сильно ошибалась, когда думала, что прошлое всегда остается в прошлом… Оскар: Эта девчонка ворвалась в мою жизнь, словно ураган, снося все на своем пути. Она нарушила мой порядок жизни, убивая остатки чувств к невесте. А затем так же быстро исчезла, оставляя на моих руках нашего ребенка. Я пытался забыть ее. Хотел уничтожить каждую мысль, связанную с ней, но я ошибался. Она появилась так же неожиданно, как и в первый раз. Только на этот раз я очень зол и готов не оставить на ней живого места. Я разрушу ее жизнь так же, как и она мою…

Книга добавлена:
6-04-2023, 00:19
0
918
8
Муж моей сестры. Порочная связь

Читать книгу "Муж моей сестры. Порочная связь"



Глава 5

Оскар

И ошибка бывает полезна, пока мы молоды, лишь бы не таскать её с собою до старости.

Иоганн Вольфганг фон Гёте

Я слышу, как за дверью проносится трель дверного звонка, но открывать мне никто не спешит. Жду. Никаких изменений. Снова жму на чёрную кнопку звонка, вжимая её ещё сильнее, и прислушиваюсь. Тишина. А может, её нет дома и это к лучшему? А может, она не одна, и я испорчу всё не только ей, но и себе? И зачем вообще припёрся? Внутренний голос кричит мне, чтобы я разворачивался и уходил, напоминая о том, что у меня есть невеста, с которой уже в эту субботу свадьба, но я очень быстро и навсегда затыкаю этот мерзкий голосок и уже подумываю о том, чтобы уйти, но случается чудо. Я слышу лёгкие шаги за дверью, и она открывается.

Я бесшумно вздыхаю от облегчения. Улыбаюсь. На пороге стоит с удивлёнными глазами моя прекрасная ведьма, которая меня очаровала. На ней нелепые шорты и маечка, через которую просматривается грудь. Сглатываю появившийся ком в горле. Волосы забраны в нелепый пучок, и на пол-лица красуются очки в чёрной оправе.

Эта девчонка не пытается быть лучшей, потому что она и есть лучшая. Если бы я Жанне предложил надеть эти нелепые шорты и майку, она бы высмеяла меня. Нет, Жанна другая. Она постоянно пытается быть лучше для меня. Даже дома, когда мы одни, она не выходит из роли.

– Привет, – говорю я, разбивая тишину.

– Привет.

– Я не помешал? – не могу перестать улыбаться, смотря на неё.

– Нет. Проходи, – произносит девушка, и я делаю шаг в квартиру. Осматриваюсь. Она одна.

– Это тебе! – протягиваю ей букет цветов, и на этих прекрасных щёчках появляется румянец. Ох, я уже давно не видел, как смущаются девушки. Даже позабыл, как это.

– Спасибо, – почти беззвучно произносит она и принимает букет из моих рук. Носом зарывается в него, вдыхая сладкий аромат цветов. Самая лучшая картина за весь день. Мне было достаточно посмотреть на эту девчонку, чтобы моя жизнь заиграла яркими красками. Это вообще реальность? Или я сплю?

– Очень красивые! – произносит она, оторвавшись от букета и прерывая мой взгляд.

– И это тоже тебе. – Я показываю на пакеты в моей руке.

– Что это? – с удивлением смотрит девушка.

– Еда.

– Еда? – она рассмеялась заливистым смехом. Он словно пение райских птиц. И мне кажется, что я никогда ещё не слышал такого прекрасного смеха. Так и хочется записать его на телефон и слушать вечно. Господи, кажется, я превращаюсь в какое-то желе рядом с этой девчонкой.

– Ты думаешь, я голодаю? – она перестаёт смеяться.

– Нет, я просто купил. – Наши взгляды сталкиваются в безмолвной борьбе.

Мы стоим молча, замерли как статуи. И я первый прерываю это тягучее молчание.

– Я Оскар, – протягиваю ей ладонь.

– Софья, – она пожимает мне руку. Да уж, со знакомством мы немного опоздали.

Софья, София, Соня, Софи… Проговариваю про себя, пробуя это прекрасное имя на вкус.

– Здесь продукты и вино. Поужинаем?

– Давай.

Я прохожу на кухню за Софи и поставив пакеты на стол, начинаю выкладывать продукты. София берёт большую вазу и, налив туда воды, ставит в неё цветы и убирает на подоконник.

Уже через час мы сидим за небольшим столом на кухне и едим приготовленный нами ужин, запивая его красным вином. Эта девушка не только прекрасна внешне, но она и готовит вкусно. С каждой минутой я нахожу в ней только положительные стороны. Даже задумался о том, настоящая ли она?

– Почему ты так смотришь? – Софья смущённо прячет взгляд. Алкоголь немного ударил в голову, зелёные глаза стали темнее и в них заиграл огонёк.

– Ты очень красивая. Просто безумно красивая! – говорю я ей, и она прячет свой застенчивый взгляд, одновременно убирая за ухо упавший на лицо локон волос.

– Ты мне тоже нравишься, – произносит она, и в глазах появляется грусть. С чем это связано? Но я больше ни о чём не хочу думать. Я хочу целовать эту женщину. Тянусь через весь стол и прикасаюсь к её губам. Это последний раз, говорю я мысленно себе. Последний раз, и завтра я уйду из этой квартиры и больше не вернусь. Мне просто нужно немного расслабиться, вот и всё.

Софья отвечает мне. Я резко притягиваю её к себе и усаживаю на колени к себе лицом. Поцелуй становится ещё жарче, и мои руки уже блуждают под маечкой, лаская горячую кожу и переходя на небольшую упругую грудь с твёрдыми сосками. Отстраняюсь от девчонки, только чтобы снять майку и отшвыриваю её в сторону. Немного отклоняю назад свою голову, для того, чтобы внимательно изучить эту красивую грудь.

– Тебе никогда не казалось, что твоя жизнь свернула куда-то не туда? – шепчет мне практически беззвучно Софья.

Мы удобно расположились на её кровати и включили какую-то комедию. Только от фильма совсем не смешно.

– Да. Именно сейчас я это и чувствую. – Признаюсь ей со всей честностью.

– Ты знаешь, у меня такое ощущение, что мы с тобой нарушаем все законы, которые есть на свете, и нам предстоит самая ужасная расплата. – Не смотря на неё, улыбаюсь. Я не сомневаюсь, что за то, что я сейчас делаю, буду расплачиваться очень долго.

– Да, я тоже думал об этом.

– А давай сыграем в игру? – её голос становится задорнее.

– В игру? – с усмешкой произношу я.

– Да. Назовём её «Голая правда». Каждый из нас будет говорить одну правду, секрет, который кроется в его голове.

– И что потом?

– Ничего. Просто освободим свою душу от тягости.

– Хорошо. Кто начнёт?

– Могу я, – она пожимает плечами.

– Начинай.


Скачать книгу "Муж моей сестры. Порочная связь" - Ольга Которова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Муж моей сестры. Порочная связь
Внимание