Та самая девушка

Рейчел Хиггинсон
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Я решила завязать с жизнью. Или точнее с новой работой.Моя новая, крутая должность в качестве шеф-повара в одном из самых известных ресторанов оказалась не такой, как я надеялась. Я в шоке. Совершенно не в своей стихии и без квалификации, я оказалась на адской кухне, с которой не могу справиться.В довершение всего, моя личная жизнь разваливается по кускам. И словно для того, чтобы всё ухудшить, брат моей лучшей подруги появляется в самые неудачные моменты с миссией спасения.Я никогда не была сдержанным человеком, но мне, правда, не нужен человек, который приходит меня спасать каждый раз, когда каблук застревает в решетке вентиляции. Но происходит именно это.Ванн Делайн — властный и упрямый, и думает, что знает всё обо всём. И по какой-то причине он постоянно приходит ко мне на помощь.Он не очень рад этому. Он явно дал понять, что думает о моих деньгах и работе мечты и дизайнерских туфлях, которые он спас в прошлые выходные. Он не впечатлён мной и моей склонностью к стихийным бедствиям.Я решила держаться от него подальше. Мне надо потушить слишком много пожаров, чтобы волноваться ещё и о том, что происходит между нами и не имеет названия.Поэтому он может вручить себя в роли рыцаря в сияющих доспехах кому-нибудь ещё. И он может оставить свои жаркие взгляды и улыбки, вызывающие бабочек в животе, для милой девушки, которую он ищет. Он может отрицать сколько угодно, но я знаю, что нравлюсь ему.Он говорит, что я его раздражаю. Но я знаю, что во мне есть что-то, чему он не может сопротивляться.

Книга добавлена:
3-12-2022, 12:44
0
594
51
Та самая девушка
Содержание

Читать книгу "Та самая девушка"



Эти люди сделали бы то же самое и для меня. Особенно мужчина рядом со мной.

Он помог мне подать обед, пока мои сотрудники готовились к ужину. А потом мы сели с нашими самыми близкими друзьями, посмеялись и выпили за любовь, жизнь и эту прекрасную радость, которую мы нашли друг в друге.

Уайетт и Кайа поделились подробностями помолвки, и хотя я уже второй раз слышала эту историю, с тех пор как Кайа позвонила мне вчера поздно вечером, чтобы ввести меня в курс дела, я снова наслаждалась каждым словом.

Я не знала, что можно быть такой счастливой. И иметь такую надежду на будущее.

Я не знала, что можно так сильно любить или так много смеяться.

Я не знала, что можно исцелиться.

Ванн вошёл в мою жизнь в идеальное время, и он покорил меня в сварливой услужливости. Он был тем, в ком я не знала, что нуждаюсь. Он был человеком, о существовании которого я и не подозревала.

И он был той любовью, на которую я надеялась всю свою жизнь.

Когда наши друзья ушли, и мы остались вдвоём в зале, он заключил меня в объятия и целовал до тех пор, пока мои губы не распухли, а сердце не забилось под моей хрупкой грудиной.

— Я ненавижу, что у нас есть работа, — простонал он.

Я рассмеялась, потому что до того, как появились мы, у нас была только наша работа.

— Я знаю, — посочувствовала я. — Я тоже.

Только мы не ненавидели свою работу. Мы любили свою работу. Мы только недавно нашли то, что любили больше всего.

— Приходи вечером после? — спросил он, его губы оставляли сладкие поцелуи вдоль моего горла.

— Ты будешь спать, — напомнила я ему.

Он вонзил зубы мне в ключицу.

— Разбуди меня.

Я вздрогнула. Это было моё любимое занятие.

— Хорошо.

Довольный тем, что мы скоро увидимся, он сделал шаг назад и одарил меня своими тёплыми, яркими серыми глазами.

— Я люблю тебя, Диллон Батист.

Я улыбнулась, и мне показалось, что это исходит из самой моей души.

— Я тоже люблю тебя, Ванн Делайн.

Заметки

[

←1

]

Gap Inc. — американская компания, крупнейший ритейлер одежды в США и владелец третьей по величине в мире (после испанской Inditex и шведской H&M) сети магазинов по продаже одежды.

[

←2

]

Мистер Мияги — вымышленный окинавский мастер карате из серии фильмов Малыш каратэ.

[

←3

]

Плохой джуджу — плохая аура.

[

←4

]

Buffalo Trace (Баффало Трейс) – выдающийся американский бурбон, удостоенный множества золотых наград международных конкурсов.

[

←5

]

Blaze — пламя, Ember — тлеющие угли.

[

←6

]

ПТСР — посттравматическое стрессовое расстройство

[

←7

]

Буллет Рай (Bulleit Rye). Буллет Рай — прямой ржаной виски со сложным характером и беспрецедентно пряным стилем.

[

←8

]

Yelp — веб-сайт для поиска на местном рынке услуг, например ресторанов или парикмахерских, с возможностью добавлять и просматривать рейтинги и обзоры этих услуг.

[

←9

]

Uber Eats — это сервис доставки еды от Uber, который работает более чем в сотни городов мира. В России Uber запустил сервис доставки в 2017 году


Скачать книгу "Та самая девушка" - Рейчел Хиггинсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Та самая девушка
Внимание