Чародейка. Ловушка для светлых

Анна Завадская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Классические темные и светлые, эльфы, гномы, люди, орки, карлы и… снова люди! А также попаданка-чародейка, которую ничто не держит в нашем мире — и которую ждут приключения в новом… Поехала с друзьями на игру, а попала… в другой мир на войну. Вот найти бы того, кто устроил это «веселье» и стукнуть чем-нибудь тяжелым по чему-нибудь мягкому! Правда, он сам тебя нашел. Только стукнуть не получится. А помогать — придется. Умирать-то не хочется. Но получится ли выжить светлой чародейке на землях, захваченных слугами Темного Властелина? И самое обидное, что выжить — это лишь полдела.

Книга добавлена:
21-02-2024, 09:08
0
431
56
Чародейка. Ловушка для светлых

Читать книгу "Чародейка. Ловушка для светлых"



Благодарности

Самому темному из всех гномов, мастеру ритуалов и терпеливейшему из консультантов — за то, что помогал сделать темных темными и пробовал вбить в мою головушку основы гномовского поведения и мировозрения.

Самому заботливому из всех близких — за то, что вычитывал и поддерживал, помогая справится с неуверенностью и сомнениями.

Самой светлой и чудесной — за правильно поставленные вопросы и мудрые советы, а также за профессиональный взгляд на мое бумагомарание.

Самым желанным, преданным и требующим — за пинание моего воображения на новые подвиги.

Благодарю ВАС.


Скачать книгу "Чародейка. Ловушка для светлых" - Анна Завадская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Чародейка. Ловушка для светлых
Внимание