(Не) Моль для миллионера

Татьяна Сонная
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Моя девочка, — самодовольно тянет бывший, разглядывая меня особо тщательно. По похотливому взгляду понятно, ему очень понравилось эксклюзивное белье, надетое на меня. Накрывает волной раздражения, но увы именно сейчас высказать ему всё, что я думаю, не получится. Виталик подаётся вперёд и вынимает откуда-то из-за спины шикарный букет роз. Бросает к моим босым ногам. Краем глаза вижу, как на лице Лекса выступают желваки. Он злится. Ревнует? Не хочу расстраивать его. Хочу увидеть на губах улыбку. Мне это жизненно необходимо. В голове моментально созревает план. С улыбкой смотрю прямо в наглые, когда-то любимые глаза Виталика, и пинаю цветы ногой, отправляя их в обратный полёт. Букет отскакивает, царапая шипами тонкую кожу, и приземляется прямо на холёную физиономию бывшего. Мой ревнивый Леша на секунду замирает и наконец я вижу, как его губ касается легкая улыбка…  

Книга добавлена:
22-08-2023, 06:30
0
1 926
52
(Не) Моль для миллионера

Читать книгу "(Не) Моль для миллионера"



Пролог

От пережитого стресса трясёт похлеще, чем от холода. Перед глазами всё плывёт, но его я вижу отчётливо. Приближается неспешно с грацией хищной кошки на охоте. На ходу поправляет испорченную рубашку и дерганным жестом стирает кровь с разбитой губы.

— Ты совсем с ума сошла?! — орёт он мне в лицо, нависая сверху как скала.

Глаза этого амбала в темноте сверкают, словно у дикого зверя. Слышу, как мои зубы отбивают чечётку. Прижимаюсь спиной к стене, чувствую обнаженной кожей все выступающие шероховатости, но все равно вжимаюсь в неё, до боли. Словно хочу слиться с ней или еще лучше, пройти сквозь и исчезнуть с его глаз и из этого, пропахшего сигаретами и спиртным, места.

Тонкая сорочка не спасает от пылающего гневом взгляда мужчины. Он обжигает, чувствую почти физически. Лекс разъярён. Не понимаю, что его так взбесило? Вид моего зарёванного лица или ситуация, из-за которой пришлось драться. Зачем тогда полез меня спасать. Шёл бы мимо. Или…?

— Ты понимаешь на что согласилась? Если бы я не нашёл тебя… — он сжимает пальцы в кулак и впечатывает его в стену рядом со мной.

Я забываю, как дышать. Испуганно сжимаюсь в комок и начинаю сползать вниз. От страха ноги совсем не держат. Лешка отступает на шаг назад, и я словно получив свободу делаю рваный вздох.

— Катя. Прости. Прости, малыш, — он меняется в лице и подавшись вперед, легко подхватывает меня на руки. Взлетаю в воздух и оказываюсь припечатанной к теплой мужской груди. Чувствую, как мужчину трясёт мелкой дрожью. Сердце в груди стучит как бешенное. Слышу эти ритмичные удары совершенно отчетливо, потому как оно бьётся точно у меня под ухом. — Котёнок. Поехали отсюда, — лёгкий поцелуй в макушку и меня накрывает. Уткнувшись ему в плечо, начинаю беззвучно рыдать…


Скачать книгу "(Не) Моль для миллионера" - Татьяна Сонная бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » (Не) Моль для миллионера
Внимание