Путь к сердцу мужчины

Кира Муромцева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ишь ты! Не нравлюсь я ему! Чести мне моя настырность не делает! Он, можно сказать, счастье своё из рук выпускает и пинок ему под аппетитную пятую точку дает. Счастье ведь разное бывает, даже такое взбалмошное, как я.  

Книга добавлена:
26-10-2023, 18:22
0
1 673
44
Путь к сердцу мужчины

Читать книгу "Путь к сердцу мужчины"



Пролог

«Темнота друг молодежи»- подумала я, когда последний фонарь на моем пути стал нещадно мигать, как бы предупреждая, что еще немного и меня накроет сплошная непроглядная темнота.

Предупреждению я, конечно, вняла, но легче от этого не стало. Благо до дома оставалось несколько дворов и я надеялась преодолеть их без особых приключений.

— Опа, какая цыпа, — услышала я, через несколько метров, и из-за кустов, вышел один из представителей гоп-культуры нашего района. — Кошелек гони.

— Да, да. Сейчас, — запричитала я, в подобии испуга и стала рыться в сумке в поисках нужного.

Нет, конечно, не кошелька, который так не предусмотрительно требовал грабитель, а пачки сахарной пудры.

Пришлось пожертвовать сладким украшением и, распечатав, швырнуть содержимое пакета прямо в глаза грабителя.

Пудру, безусловно жаль, но кошелек было еще жальче.

— Ты дура, что ли?! — заорал сей индивид и стал с остервенением тереть глаза.

Я посчитала вопрос риторическим и лишь развела руками, хоть и понимала, что парень этого не увидит. Справки не имею, но такой диагноз слышу очень даже часто.

— А ты что думал, я вот прямо сейчас возьму и кошелек тебе отдам? — фыркнула я, скинув густой водопад каштановых волос с плеч и скрестила руки на груди. — Хотя… — задумчиво постукиваю указательным пальцем по подбородку, оглядывая с ног до головы щуплого парня в костюме аля "Адидас" и добавляю: — Могу отдать тебе кое-что другое…

Голос моментально приобретает соблазнительные нотки, а тело поддается чуть вперед, будто бы только и ждет, чтобы прижаться пышной грудью к мужчине.

— Что? — настороженно переспросил неудавшийся грабитель и сделал шажочек назад.

Меня, если честно, вся ситуация ужасно забавляла, поэтому недолго думая, я подошла ближе и провела ноготками по щуплой груди, облаченной в спортивную ветровку.

— Понимаешь, у меня мужика год не было, а ты ничего такой. Симпатичный, — заговорщицки подмигнула я.

— Ты это…не надо, — испуганно заблеял парень, чем еще сильнее развеселил меня.

— Почему не надо, милый? А потом мы с тобой поженимся и нарожаем кучу детишек, — воодушевленно вещала, стараясь своим смехом не провалить весь спектакль.

— Каких детей? Какой поженимся? — взвыл мой «грабитель», растеряв всю свою уверенность и наглость.

После чего с криками: «Чокнутая» и "Маньячка", бросился прочь.

— Ну и мужики пошли, — фыркнула расстроенно я.

Им тут, между прочим, всю себя предлагаешь, можно сказать, родное тельце вручаешь на обогрев и заботу, а они трусливо бегут, хвосты поджав. И значит: смелости ограбить бедную несчастную девушку им хватает, а вот для женитьбы на оной никак не наберется…

Постояла еще пару минут, глядя в след давно исчезнувшего грабителя и тяжело вздохнув, поплелась домой. Хорошо, что в мире существуют любовные романы, иначе где бы я еще могла увидеть настоящих мужчин?!


Скачать книгу "Путь к сердцу мужчины" - Кира Муромцева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Путь к сердцу мужчины
Внимание