Измена. На осколках счастья

Василиса Горная
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Свадьба – самый счастливый день для любой невесты! Но только не для меня.
Счастливая невеста, раскрасневшаяся и запыхавшаяся после танцев, спешила по коридору в сторону дамской комнаты.
— Да-а-а...– притормозила, услышав сдавленный стон и характерные звуки.
— Тише-тише, любовь моя, – наставлял любовницу такой знакомый и родной голос...
Голос МОЕГО МУЖА!
С отвращением заглянула в дверную щель, да так и замерла, «любуясь» голым задом супруга и раскинутыми в стороны ногами свидетельницы.
Облокотилась на стену, чтобы не потерять сознание, ведь в моём «интересном положении» это и немудрено на фоне резких потрясений. А ребеночка надо беречь, даже если его отец – подлец и предатель! Особенно стоило беречь малыша именно от него!

Книга добавлена:
8-01-2024, 11:22
0
1 066
58
Измена. На осколках счастья

Читать книгу "Измена. На осколках счастья"



Глава 1. Маша

Свадьба! С самым любимым и желанным, первым и единственным мужчиной!

Не описать словами всю палитру эмоций, сменившуюся в сердце за один этот день. Началось всё с ликующего предвкушения, затем постепенно переросло в волнение, наполненное счастьем, в предвкушение близости, а закончилось внезапно разбитым сердцем, нескончаемыми слезами и невыносимой болью.

Ох, как же я ждала этого дня... Готовилась вместе со Светиком, моей лучшей подругой, задолго до наступления знаменательного события. Вместе с ней выбирали свадебное платье, изучали в инете все современные модные тенденции, посещали салон красоты, обсуждали прическу и макияж невесты, внешний вид свидетельницы, украшение зала и прочие нюансы торжества.

Наконец-то наступил долгожданный день в кругу родных и друзей… Свадьбы с самым родным и любимым человеком, с моим Лёшенькой! Как же долго я мечтала об этом, сколько ночей представляла себе торжественную церемонию и нашу дальнейшую счастливую жизнь.

Утром прошла официальная регистрация бракосочетания в центральном ЗАГСе города. На мне было надето белоснежное платье невесты с пышными юбками, переливающими стразами и бусинками, с глубоким вырезом и высоким лифом, с шикарной длинной фатой, прикрывающей рыжие локоны, завитые в крупные кудри, на ножках красовались мегакрасивые туфельки. Лёшка также шикарно выглядел и вел себя безукоризненно: как самый любящий и галантный жених на свете! Мы поставили подписи, пообещали любить и уважать друг друга и самозабвенно целовались под крики: «Горько!»

Далее была поездка по знаменательным местам нашего города, отдых и фотосессия там. И уже к вечеру измотанные, но счастливые мы добрались до одного из лучших ресторанов города, где по случаю торжества заранее заказали банкет.

Эмоции били фонтаном от тёплых поздравлений родных, от столь пьянящих поцелуев любимого, от веры в светлое и прекрасное будущее, наполненное любовью, верностью и взаимоуважением. Я была бесконечно счастлива видеть в зале самых близких людей, особенно родителей и Свету с Юрой – родных брата и сестру, по сути, виновников сегодняшнего торжества.

Дело в том, что именно у них в гостях год назад мы и познакомились с Лёшенькой. Я тогда пришла к подруге обсудить написание курсового проекта, а мой будущий избранник заскочил к Юрке за паяльником, но, приметив меня, остался на чаёк.

И завертелось: заинтересованные взгляды, робкие улыбки, поиск предлогов для встреч, первые свидания, легкие касания, нежные поцелуи, признания в чувствах, первый секс и, наконец, предложение руки и сердца... Ах, как же прекрасна была та пора влюбленности и прелюдий. Однако я верила, что впереди нас ждал ещё более счастливый период, длиною в жизнь.

— Счастья молодым, горько! – крикнул Юра с другого конца зала, мы засмеялись и вновь принялись с упоением целоваться под размеренный счёт гостей.

Губы мужа нежно сминали мои, прикусывали и посасывали их, его язык щекотно касался, кружился и заигрывал с моим. Светка стояла рядом, наблюдала за нашими ласками и радостно хлопала в ладоши на каждый счет толпы. Наконец, мы смогли оторваться друг от друга, сделала вдох полной грудью и залюбовалась мужем! Как же приятно было называть Лёшку так. Моего красавца с изумрудно-карими глазами и тёмными волосами. Я безгранично любила его, восхищалась каждым движением, взглядом и поступком своего избранника…

Лёгкая растерянность тревожила душу от нескончаемого круговорота лиц, заливистого смеха, чудной музыки, добрых пожеланий и искренних восхищений. Ведущий, кажется, не замолкал ни на минуту: он постоянно приглашал всех на конкурсы или призывал к поздравлениям молодых. Мир плыл перед глазами в вихрях первого танца с самым любимым и замечательным мужчиной на свете. Смотрела в его изумрудно-карие очи и меня буквально накрывало волной сентиментальности и легкой грусти от того, что скоро торжество закончится и больше уже не повторится…

Алёшка был в эту минуту таким близким и родным, а чувства к нему настолько всеобъемлющими, что казалось, в мире кроме нас и нашей любви вообще ничего больше не существовало. Кружась в танце молодых, вдыхала неповторимый аромат мужа, гладила его мягкие тёмные волосы и тонула в изумрудных глазах, в которых явственно читалось дикое желание поскорее оказаться со мной наедине на брачном ложе. Сама с замиранием сердца предвкушала нашу первую близость уже в качестве супругов, а не просто влюбленной пары! Не могла дождаться, когда мы уже доберёмся до брачного ложа, где нас поглотит страсть и нежность, смешанные в один коктейль.

Особенно предвкушала реакцию Лёшки на известие о маленьком чуде, зародившемся внутри меня. Специально не сообщала любимому о беременности до торжества, хотела сделать свадебный подарок после первой брачной ночи. Сейчас же не терпелось увидеть его реакцию на мой сюрприз. Одновременно и молила время ускорить свой бег и приблизить наше соитие, и просила его замедлиться, растянув мгновения официального торжества любви.

Отошла с танцпола к столику с напитками и выпила бокал яблочного сока. Захотелось пообщаться со Светкой, поделиться с ней предвкушением брачной ночи и желанием поскорее увидеть реакцию мужа на новость о беременности. Я сама узнала о ней уже на этапе подготовки к свадьбе, разумеется, сразу побежала к подруге, не могла держать это в себе. Светка-то и подсказала не сообщать любимому о малыше раньше времени, а сделать свадебный подарок после первой брачной ночи. Мне эта идея очень понравилась.

Однако Светы нигде не было видно. Я стала озираться по сторонам, но никак не могла отыскать её изумрудное платье. Потому решила пойти проверить в уборной, заодно и личико освежить прохладной водичкой.

Я, тогда ещё счастливая невеста, раскрасневшаяся и запыхавшаяся после танцев, спешила по коридору в сторону дамской комнаты. На мне было вечернее изумрудное платье под цвет глаз любимого, максимально удобное для участия в свадебных конкурсах и танцах, в которое я переоделась уже после фотосессии. Кстати, Света для вечернего празднования купила себе практически идентичное моему платье: такого же оттенка и подобного фасона, чтобы мы гармонично смотрелись на фотках.

— Да-а-а... – притормозила, услышав сдавленный стон и характерные звуки соития.

— Тише, любовь моя, мы так… О, да… Всех гостей распугаем, – наставлял любовницу такой знакомый и родной голос… Голос моего мужа!

Отдышавшись, приоткрыла дверь и заглянула в образовавшуюся щель. Полоса света из коридора осветила абсолютно тёмное до того помещение и явила мне голый зад моего, теперь уже бывшего, супруга и раскинутые в стороны ноги лучшей подруги, на которых красовались те самые чудо-туфельки, что я сама ей и подарила к сегодняшнему торжеству. А изумрудное платье оказалось задранным до пояса, оголяя аппетитные формы мерзкой предательницы. Парочка монотонно покачивалась и издавала пошлые звуки и сладострастные стоны.

— Да, Лёшенька, да, сильнее! Как же долго я этого ждала… – страстным шёпотом призывала моя лжеподруга.

Они так увлеклись процессом, что даже не прервали своё соитие от звука открываемой двери! Невозмутимо продолжали совокупляться, размеренно двигаясь, охая и постанывая от удовольствия.

Я на секунду забыла, как дышать, тошнота подкатила к горлу, казалось, даже рыжие локоны в свадебной прическе зашевелились от ужаса: от двойного предательства сразу!

Облокотилась на стену и глубоко вздохнула, чтобы не потерять сознание, ведь в моём «интересном положении» это и немудрено, тем более на фоне резких потрясений. Ребеночка надо беречь, даже если его отец – подлец и предатель! Особенно стоило охранять и изолировать малыша от такого горе-папаши!

Понаблюдав еще несколько секунд за сексом двух предателей, с отвращением отвернулась, чтобы содержимое моего желудка под воздействием токсикоза и от мерзости происходящего не оказалось случайно на кафельном полу уборной.

Тихо вышла из дамской комнаты: устраивать скандалы и позориться на собственной свадьбе не было никакого желания. Уже за дверью побежала по коридору прочь с этого торжества фальши и предательства. Спешила к выходу, мечтая поскорее сбросить теперь уже ненавистный мне наряд и отмыться от прикосновений и поцелуев горе-мужа.

Завтра же подам на развод или попрошу просто в срочном порядке аннулировать брак. Слава Богу, не успела еще «обрадовать» Лёшку своей беременностью, и тут подруга подсуетилась. Надеюсь, сложностей с расторжением брака не возникнет.

Выбежала наружу в парк, облокотилась на ближайшее дерево и разрыдалась. Слёзы лились бесконечным потоком, всхлипывания перешли в истерику, никак не могла успокоиться.

Вот тебе и сделала сюрприз новоиспеченному супругу на брачном ложе… Точнее мне его преподнесли два самых близких человека в самый знаменательный и счастливый день в моей жизни!

Он должен был запомниться именно таким, однако жизнь распорядилась иначе, а моим грезам не суждено было сбыться: брачное ложе так и не дождалось счастливых супругов, а моя квартирка своего нового хозяина! Первый день молодой семьи завершился её последним вечером, а некогда любимый мужчина оказался самым настоящим предателем и подлецом, да и подружка не лучше…


Скачать книгу "Измена. На осколках счастья" - Василиса Горная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Измена. На осколках счастья
Внимание