Желанная девственница

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из всех троих братьев Дженнингс именно Трэйс больше всех наслаждался одиночеством. Он никогда не задумывался о том, чтобы разделить с кем-либо свою дальнейшую жизнь. И так продолжалось ровно до тех пор, пока Трэйс не нашел на своем ранчо ее. Эддисон Бэккет в бегах. Ей, наконец, исполнилось восемнадцать, и теперь она может избавиться от контроля своего отца. Но попав посреди ночи в ужасный шторм, утром она очнулась в совершенно чужой постели. Трэйс – это все, о чем Эддисон когда-либо мечтала, и даже больше. Ни один из них не готов упустить такое неожиданно свалившееся счастье. Возможно ли, что любовь с первого взгляда все же существует? И достаточно ли ее, чтобы противостоять всем, желающим разлучить прекрасную пару? Ради бога, это же герои Алексы Райли. И уж она-то точно никогда себе не изменит! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: этот рассказ чертовски хорош, а его основа – всепоглощающая зависимость героев друг от друга! Эти двое влюбленных совершенно сумасшедшие, и если бы это не было так мило, вы сочли бы происходящее полным безумием. Давайте же, оторвитесь ненадолго от реальности, чтобы раствориться в этой атмосфере нелепых случайностей.

Книга добавлена:
8-03-2023, 18:44
0
1 443
18
Желанная девственница

Читать книгу "Желанная девственница"



Трэйс

Я смотрел на дом, в котором выросла моя маленькая куколка, и удивлялся, как кто-то столь полный добра и любви мог вырасти в подобном месте. Старый дом выглядел так, словно был построен более ста лет назад и с тех пор ни разу не ремонтировался.

Уинстон хотел отдать свою дочь другому мужчине. И меня преследовало ощущение, что дело тут скорее в деньгах, чем в чем-то еще. Эта мысль заставляла мой желудок переворачиваться, а кровь кипеть. Как мог отец сделать это со своей маленькой девочкой?

Я сделал вздох, пытаясь успокоиться и взять свои эмоции под контроль. Я подумал о своей сладкой куколке, чтобы остыть. Картины того, как я разбудил ее этим утром, заполнили мой разум, и покой снизошел на меня. Я не мог просто войти туда и убить этого человека по двум причинам. Во-первых, он был отцом Эддисон, а во-вторых, я пообещал, что она могла довериться мне. И не собирался нарушать данного ей слова, ведь Эддисон должна быть уверена, что могла положиться на меня. Я сказал ей, что вернусь домой до захода солнца, и собирался прибыть вовремя, а не оказаться за решеткой.

Чем быстрее я со всем этим разберусь, тем скорее смогу вернуться домой к куколке. Я попытался сосредоточиться, когда оттолкнулся от грузовика и принялся подниматься по изношенной лестнице. Ступени скрипели и стонали под моим весом. Прежде чем я успел дойти до двери, она распахнулась, и показался сам Уинстон.

Он выглядел еще хуже, чем его дом, и я попытался вспомнить, когда видел его в последний раз. Волосы Уинстона были седыми, а кожа задубела за годы, проведенные под солнцем без шляпы. Он оказался ниже, чем я помнил, или, может, просто я стал больше. Я не часто встречался с фермерами с тех пор, как перестал вплотную заниматься фермерством. В основном я имел дело с нефтью и общался с теми, кого нанимал для работы на бурильных установках.

– Ты один из мальчишек Дженнингс, – сказал Уинстон, распахивая дверь. Я прижал кулаки к бокам, чтобы не сорваться и не врезать ему.

– Трэйс, – оборвал я его и, оттолкнув, прошел мимо, направляясь прямо по ступеням, перешагивая через одну. Я пошел по коридору, распахивая по дороге каждую дверь, пытаясь найти комнату Эддисон.

– Что, мать твою, ты делаешь? – услышал я, как закричал Уинстон внизу. Я проигнорировал его и открыл последнюю дверь в конце коридора. Комната оказалась маленькой, и в ней фактически ничего не было. Вначале, я подумал, что она была просто не обставленной, но, черт возьми, тут было нечто большее – комната была чертовский пустой. Я подошел к шкафу и открыл его. Несколько платьев весело в нем, и, как и все в доме, они были изношенными и потрепанными.

– Я собираюсь звонить в полицию, – заорал Уинстон, добравшись, наконец, до спальни.

– Зачем? – с вызовом сказал я, шагнув к нему. Он, должно быть, почувствовал исходящую от меня угрозу, потому что поспешил отойти назад.

– Нарушение границ частной собственности.

– Попробуй придумать что-то еще. Эта ферма полностью принадлежит мне.

– О чем ты говоришь? Я годами владел этой землей.

– Пока не взял кредит под залог ранчо. Кредит, который не потрудился выплатить, – тот, который я выкупил у банка. Для этого потребовался всего один звонок. Один из плюсов владения нефтяной вышкой – тебе никогда не надо беспокоиться о деньгах.

– Нет, тут какая-то ошибка. Банк получит свои деньги. Я разговаривал с мистером Лаком недавно. Мне лишь нужна еще пара дней, и я все полностью выплачу. Я лишь жду, когда мне переведут нужную сумму. Пару дней назад я заключил хорошую сделку.

Это полностью лишило меня контроля. Кулак взлетел, врезаясь в челюсть Уинстона, отправляя его в полет. Он с грохотом упал на пол, а жжение в руке показалось мне даже чем-то приятным.

– Да, я знаю, что ты, мать твою, пытался продать, – я подошел к Уинстону, возвышаясь над его безвольным телом. Он лежал на полу, прижав ладонь к травмированной стороне лица.

– Ты заполучил ее, да? Она принадлежит мн...

Я с силой пнул его в бок, прерывая малейшую попытку со стороны Уинстона произнести вслух хоть что-то о его владении Эддисон. Затем я склонился, приблизившись к нему.

– А теперь слушай, и слушай внимательно. Позвони копам, но никто не поверит тебе, твое слово против моего. Кроме того, ты все равно не сможешь выдвинуть никаких обвинений. Единственная причина, по которой ты все еще дышишь – это Эддисон. Не думаю, что ее сердце смогло бы принять то, что я убил бы тебя, хотя именно это мечтаю сделать, – прорычал я, имея в виду именно то, что сказал. Оборвать его жизнь ничего для меня не значило. Некоторых животных просто приходилось пристрелить, если возникала такая необходимость. – Если попробуешь запихнуть меня в тюрьму, отрывая тем самым от нее, я могу и передумать, закончив то, что хотел бы сделать. Кивни, если понял.

Уинстон кивнул, даже не пытаясь произнести и слова.

– А теперь ты соберешь свои пожитки и свалишь нахрен отсюда. Я приеду завтра днем, и дом должен быть пустым. Так что убирайся к этому времени, – я выпрямился. – И будь уверен, я удостоверюсь, что ноги твоей не будет в штате Техас.

С этими словами я развернулся и ушел.

Я зашел в дом, чтобы взять вещи Эддисон, но там не было ничего стоящего. Ей не понадобится ни единой вещи отсюда. Я сам дам ей все, что ей было бы необходимо, стирая воспоминания о той жизни, что была у нее здесь. Я хотел уничтожить любой след о прошлом из памяти Эддисон, чтобы она никогда больше об этом не думала.

Я сел в грузовик и поехал к дому. Злость все еще бурлила во мне. Я желал бы сделать куда больше с Уинстоном. Одна мысль о том, что он бил ее, заставляла сжимать руль сильнее, и я слышал, как кожаная оплетка скрипела под моими пальцами. Я знал, что лишь одно могло успокоить меня, и это была Эддисон. Мне была необходима ее нежность и сладость.

– Дерьмо, – выругался я, увидев грузовик Тая, припаркованный возле дома. Я поставил машину и вошел через переднюю дверь, остановившись на полпути, когда увидел, как моя куколка держала на руках малыша ТиДжея. Тепло разрасталось в моей груди. Ее лицо засветилось, когда Эддисон увидела меня, передав в ту же минуту малыша ЭмДжей. А затем она побежала ко мне так же, как делала всегда, и запрыгнула мне на руки.

Я прижал ее к себе, когда Эддисон уткнулась лицом мне в шею.

– Скажи, что все в порядке, – умоляла она.

– Где ты сейчас, куколка? – спросил я.

– В твоих руках.

– Тогда да, все просто идеально, – Эддисон откинулась назад и посмотрела на меня. – Не думай больше о нем или о том месте. Мы покончили с этим. Все завершилось.

– Тут твой брат и ЭмДжей. Они привели с собой своего сына. Он – самое милое создание из всех, что я видела в своей жизни. Тай сказал, что я могу нянчить его в любое время, когда мне только захочется, – ее лицо засветилось, все мысли об ее отце полностью улетучились из моей головы.

– Уверен, что он так и сказал, – я посмотрел через ее плечо на Тая, сидящего с самодовольной улыбкой на лице. Он обожал своего сына, но не меньше любил время, проведенное наедине с женой. Я раньше тоже пару раз приезжал, чтобы присмотреть за племянником.

– Мы можем оставить его с вами сегодня вечером, – сказал Тай.

– Нет, – моментально ответил я, а ЭмДжей закатила глаза.

– Оставь их в покое, Тай. Считай, они сейчас, как новобрачные, – сказала она.

– Пока нет, но какой там период необходимо выждать в Техасе? – спросил я.

– Три дня, – ответил Тай. Я знал, что Тай обладал точной информацией. Хотя не был уверен, что он ждал даже эти три дня. У меня было ощущение, что Тай подкупил судью, чтобы тот поженил их без положенного ожидания. Мне нужно узнать, что это был за судья, и все остальные детали.

Или, может, я мог бы увезти Эддисон куда-то и пожениться там. Мне думалось, что куколка не многое видела в своей жизни, и я собирался убедиться, что она сможет побывать везде, где ей только захочется.

– Ты выйдешь за меня замуж, куколка?

Ее глаза наполнились слезами, когда она кивнула. Я склонился, завладев ее губами в поцелуе. Не обращая внимания на свою семью, я понес Эддисон вверх по лестнице, не прекращая целовать ее. Я слышал, как ЭмДжей тихо попрощалась с нами, и Эддисон засмеялась. Когда я внес ее в спальню, то опустил на пол, не отрывая губ от ее рта.

Когда я, наконец, оторвался от нее, то посмотрел на нее и увидел, что она была немного ошеломлена.

– Теперь это твой дом. Наш дом. Ты можешь ходить куда угодно и когда угодно, и делать любую гребаную вещь, какую только захочешь. Иметь все, что только пожелаешь. Лишь попроси меня, и я сделаю что угодно. Я могу отказать тебе только в том случае, если это может причинить тебе вред, – Эддисон кивнула, улыбаясь мне. – Кроме того, кажется, я стану очень ревнивым ублюдком, так что тебе придется смириться с этим.

– По мне так звучит идеально. Более чем просто идеально, – она обвила руками мою шею, прижимаясь ко мне.

– Я собираюсь показать тебе, какой идеальной считаю тебя, куколка. Насколько превосходна ты для меня.

ГЛАВА 10


Скачать книгу "Желанная девственница" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Желанная девственница
Внимание