Желанная девственница

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из всех троих братьев Дженнингс именно Трэйс больше всех наслаждался одиночеством. Он никогда не задумывался о том, чтобы разделить с кем-либо свою дальнейшую жизнь. И так продолжалось ровно до тех пор, пока Трэйс не нашел на своем ранчо ее. Эддисон Бэккет в бегах. Ей, наконец, исполнилось восемнадцать, и теперь она может избавиться от контроля своего отца. Но попав посреди ночи в ужасный шторм, утром она очнулась в совершенно чужой постели. Трэйс – это все, о чем Эддисон когда-либо мечтала, и даже больше. Ни один из них не готов упустить такое неожиданно свалившееся счастье. Возможно ли, что любовь с первого взгляда все же существует? И достаточно ли ее, чтобы противостоять всем, желающим разлучить прекрасную пару? Ради бога, это же герои Алексы Райли. И уж она-то точно никогда себе не изменит! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: этот рассказ чертовски хорош, а его основа – всепоглощающая зависимость героев друг от друга! Эти двое влюбленных совершенно сумасшедшие, и если бы это не было так мило, вы сочли бы происходящее полным безумием. Давайте же, оторвитесь ненадолго от реальности, чтобы раствориться в этой атмосфере нелепых случайностей.

Книга добавлена:
8-03-2023, 18:44
0
1 443
18
Желанная девственница

Читать книгу "Желанная девственница"



Трэйс

Я долго держал Эддисон у себя на коленях, гладил по волосам, вслушиваясь в биение ее сердца. В какой-то момент я подумал, что, может, она уснула, и старался не шевелиться, потому что не хотел ее разбудить.

Но в эту минуту кто-то постучал в дверь, и Эддисон подскочила, цепляясь за меня. Я смог разглядеть ужас в ее глазах, поэтому обхватил ее лицо ладонями, пытаясь успокоить.

– Иди в спальню. Я избавлюсь от пришедшего, кем бы он ни был. Клянусь. С тобой ничего не случится. Хорошо?

Эддисон посмотрела на дверь, а потом на меня и прикусила губу. После минутных колебаний, она сделала, как ее попросили, а я остался в гостиной, наблюдая за ней, пока за ее спиной не закрылась дверь моей спальни.

Закатив глаза, я подошел и посмотрел в небольшое окно на входной двери. Открыв ее, я взглянул на своего брата Блэйка.

– Что? – сказал я. У меня не было времени для любезностей.

– Ты пропустил встречу этим утром, и Долли сказала, что ты не забрал свои пироги от ЭмДжей. У тебя все хорошо?

– Я в порядке, Блэйк. Я не получал никаких сообщений, потому что весь день объезжал ранчо и проверял изгородь.

Блэйк выглядел так, словно не хотел находиться тут с той же силой, с какой я не желал его присутствия на своем ранчо. Он кивнул, не нуждаясь в других объяснениях, и помахал мне на прощание.

– Звучит убедительно. Ну, не буду тебе мешать.

Блэйк умчался прочь намного быстрее, чем, я думал, он вообще способен. Обычно моя семья желала повсюду сунуть свой нос и оставалась в гостях хотя бы ненадолго. Но скоропалительный отъезда брата был для меня подарком, от которого я не собирался отказываться.

Закрыв дверь, я осознал, что стало темнеть. Похоже, приближалось время ужина. Я направился обратно к спальне и обнаружил там Эддисон, сидящую на краю кровати.

– Все хорошо, куколка. Это просто мой брат Блэйк, он заезжал проведать меня, – она спрыгнула с кровати и побежала ко мне, а я подхватил ее и сжал в своих руках. – Боже, обожаю то, как ты приходишь ко мне.

Эддисон рассмеялась и легко поцеловала меня в шею.

– Хочешь что-нибудь поесть? – я испытывал голод совершенно другого рода, но хотел убедиться, что вначале позаботился о нуждах куколки.

– Если только я снова смогу сесть с тобой, – щеки Эддисон стали пунцовыми, и я прижал ее к себе еще сильнее, думая о том, что мы делали утром.

Прижавшись губами к ее губам, я вначале подарил Эддисон медленный поцелуй, с каждой минутой углубляя его. Взяв полностью контроль в свои руки, я скользнул языком в ее рот, вырывая у Эддисон стон. Обхватив ее зад обеими руками, я приподнял ее и прижал к себе. Мой твердый член оказался зажат между нами, пока она двигалась на мне вверх и вниз.

– Куколка, – проворчал я, когда ее губы коснулись моей шеи. Она принялась облизывать меня там, а затем ее зубы слегка прикусили чувствительное место у меня под ухом.

Этого оказалось достаточно, чтобы полностью уничтожить мой самоконтроль, уже через полсекунды Эддисон оказалась подо мной на кровати. Она выдохнула и тихо рассмеялась, когда я, просунув руку между нами, дотянулся до ее джинсов.

– Я должен вновь ощутить твой вкус и не желаю пробовать его с моих пальцев. Позволь мне испробовать твою уже совершеннолетнюю киску своим ртом.

Эддисон застонала и приподняла бедра, помогая мне стащить с нее штаны. Я смотрел, как ее пальцы взялись за пуговицы на рубашке и расстегнули их, предоставляя моему жадному взгляду ее обнаженную грудь. Она не стала снимать сорочку, лишь распахнула ее.

Положив руку у основания шеи Эддисон, я скользнул ладонью между ее холмиков, опускаясь вниз к обнаженной киске. Она раздвинула ноги, показывая мне свои влажные складочки, и я облизнул губы, вдыхая ее аромат.

– Трэйс, – простонала Эддисон, протягивая ко мне руки.

Я переплел свои пальцы с ее, и наши взгляды встретились, когда я прижался ртом к ее лону. Я был вынужден разорвать наш зрительный контакт, когда закрыл глаза, застонав от желанного для меня вкуса. Он был даже лучше, чем в прошлый раз. Еще более потрясающий, чем я даже смел себе представить.

Я никогда не делал этого ранее, но слышал звуки, которые издавала Эддисон, и чувствовал ее тело, пока облизывал клитор и работал пальцами внутри нее. Я был так поглощен ее киской, что мне потребовалось несколько мгновений, чтобы понять – перед моих штанов стал мокрым. Должно быть, я кончил, когда впервые ощутил вкус Эддисон, но я не помнил, как это произошло. Я слишком потерялся в ее теле, чтобы обращать внимание на собственные нужды.

Я ввел в нее второй палец, пытаясь аккуратно растянуть Эддисон, подготовить ее к моему члену. Возможно, она не могла принять его сейчас, но в ближайшее время должна быть готова. А когда это случится, я хочу быть в состоянии заполнить ее, насколько это только представится возможным.

Свободной рукой я расстегнул свои джинсы и позволил члену вырваться наружу. Липкое покрывающее его семя отнюдь не свидетельствовало о том, что я получил облегчение, мой ствол все еще был твердым, как камень, и болезненно красного оттенка. Я даже не дотронулся до него, просто позволил свободно покачиваться, указывая на Эддисон так, что становилось ясно, кто именно является пределом его желаний.

После я поднял руки и обхватил грудь Эддисон, лаская ее, поглаживая вперед и назад, прикасаясь к ложбинке между ее холмов и сжимая каждый сосок. Она извивалась на кровати, пока я делал все, что было в моих силах, лишь бы еще сильнее возбудить ее, подарив лучший оргазм из всех возможных. В этот раз, я желал, чтобы Эддисон кончила от моего рта, чтобы я смог испробовать каждую унцию ее наслаждения. Насытился ею.

Я сосал клитор, и ноги Эддисон сжали мою голову, когда ее спина выгнулась над кроватью. Мои пальцы все еще находились в ее киске, сильные и неумолимые, они скользили в ее лоне внутрь и наружу, пока мой рот прижимался к тугой жемчужине. Я сжал ее сосок и чуть изогнул пальцы второй руки, находя сладкую точку внутри Эддисон. И тогда она взорвалась.

Куколка закричала, но не от страха, а от всепоглощающей страсти. Ее больше ничего не удерживало, оргазм полностью завладел ее телом, Эддисон стала рабой моих прикосновений. Я не менял давления, вознося ее все выше и выше, пока она не рухнула на кровать.

Медленно, я боготворил ее киску, даря ей легкие поцелуи и прикосновения, пока вытаскивал свои пальцы, прикасаясь языком к ее входу, пробуя соки Эддисон и вылизывая ее дочиста. Я застонал от сладкого вкуса оргазма, потираясь подбородком и щеками о ее лоно. Желая покрыть влагой каждый миллиметр своего лица.

– Трэйс, – задыхалась Эддисон, потянувшись ко мне.

Неохотно я отстранился от ее киски и начал подниматься вдоль тела Эддисон, целуя по пути каждый его изгиб, не желая пропустить ни единого дюйма.

Мой член был твердым и толстым между нами, и я был вынужден отодвинуть бедра, чтобы он не нашел теплоту ее лона. Если только я дотронусь до ее влажных складочек своей эрекцией, то не смогу остановиться и не проникнуть в ее жар. Но войти в нее лишь головкой будет не достаточным. Я начну погружаться в нее дюйм за дюймом, глубже и глубже. Мой член не будет удовлетворен, пока не окажется похороненным по самые яйца в девственной киске Эддисон, пока стенки ее лона не сожмут его.

– Я собираюсь отправиться на кухню и приготовить тебе что-нибудь поесть, куколка. Ты накормила меня, теперь позволь и мне сделать для тебя тоже самое.

Эддисон закрыла глаза и улыбнулась, полностью удовлетворенная. Я подарил ей легкий поцелуй в губы, прежде чем подняться с кровати и посмотреть на девушку сверху вниз. Она казалась такой прекрасной, когда лежала на моей кровати, и мое сердце заныло от желания забраться обратно и лечь сверху на Эддисон. Ее маленькое обнаженное тело с плавными изгибами было полностью выставлено на мое обозрение. Ее ноги все еще были широко раздвинуты, и я мог видеть, как влага блестит у нее на бедрах.

Несколько секунд полюбовавшись на Эддисон, я осознал, что не смогу просто взять и уйти. Так что я протянул руку вниз и начал поглаживать свой член. Ее глаза все еще были закрыты, а дыхание стало размеренным. Эддисон заснула после подаренного мной оргазма и была похожа на ангела.

Сперма сочилась из моего члена с каждым скольжением кулака, и после всего нескольких сильных движения меня настиг оргазм. Длинные струи семени вырвались из головки и упали на мягкий живот Эддисон. В туже секунду, как теплые капли попали на нее, веки куколки поднялись, и она посмотрела на меня. Взгляд ее сверкающих зеленых глаз заставил меня кончить снова, и еще одна струя спермы выстрелила из моего ствола, покрывая бедра и киску Эддисон.

Я выдавил из себя последние капли и, встряхнув членом, позволил им упасть на ее тело. Я должен был подождать, а видеть свою сперму на Эддисон, было достаточно, чтобы слегка сдержать моего зверя, это позволит мне продержаться еще немного, прежде чем я окончательно сделаю ее своей.


Скачать книгу "Желанная девственница" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Желанная девственница
Внимание