Желанная девственница

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из всех троих братьев Дженнингс именно Трэйс больше всех наслаждался одиночеством. Он никогда не задумывался о том, чтобы разделить с кем-либо свою дальнейшую жизнь. И так продолжалось ровно до тех пор, пока Трэйс не нашел на своем ранчо ее. Эддисон Бэккет в бегах. Ей, наконец, исполнилось восемнадцать, и теперь она может избавиться от контроля своего отца. Но попав посреди ночи в ужасный шторм, утром она очнулась в совершенно чужой постели. Трэйс – это все, о чем Эддисон когда-либо мечтала, и даже больше. Ни один из них не готов упустить такое неожиданно свалившееся счастье. Возможно ли, что любовь с первого взгляда все же существует? И достаточно ли ее, чтобы противостоять всем, желающим разлучить прекрасную пару? Ради бога, это же герои Алексы Райли. И уж она-то точно никогда себе не изменит! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: этот рассказ чертовски хорош, а его основа – всепоглощающая зависимость героев друг от друга! Эти двое влюбленных совершенно сумасшедшие, и если бы это не было так мило, вы сочли бы происходящее полным безумием. Давайте же, оторвитесь ненадолго от реальности, чтобы раствориться в этой атмосфере нелепых случайностей.

Книга добавлена:
8-03-2023, 18:44
0
1 443
18
Желанная девственница

Читать книгу "Желанная девственница"



Эддисон

Пока мы стояли на заднем крыльце, Трэйс надел на меня шляпу, и мир погрузился во тьму, отчего я рассмеялась.

– Кажется, она тоже не очень-то подходит мне, – рассмеялась я еще громче. Трэйс поправил на мне ковбойскую шляпу, и теперь я вновь могла его видеть. На его лице отражалось беспокойство.

– Может, мне стоит одному проверить забор или подождать еще один день, – он очень сильно переживал. Трэйс стал таким сразу, как только мы вышли из дома. Казалось, что ему было совершенно не комфортно оказаться со мной на улице. Я тоже волновалась, но мысль о том, что мы вместе поскачем на лошади, пересиливала страх. Главное, я буду с ним.

Меня не волновало, насколько безумно это звучало, но с Трэйсом я чувствовала себя в такой безопасности, какой не ощущала за всю свою жизнь. Может, это из-за того, что вокруг нас не было толпы людей, а он относился ко мне как-то по-особенному. Не так, как мужчины, работавшие на моего отца, они всегда избегали смотреть на меня. А когда некоторые из них все же обращали на меня внимание, то моя кожа покрывалась мурашками. Взгляд Трэйса был совершенно иным.

– Мне не нужна шляпа, – я хотела снять головной убор, но Трэйс остановил меня.

– Твоя кожа моментально сгорит на солнце, – он погладил большим пальцем мою щеку, а я сразу же прижалась к его ладони. Я еще никогда не встречала такого огромного мужчину, чье прикосновение было бы столь нежным.

Наверное, он был прав. Из-за того, что я редко бывала на улице, моя кожа оставалась очень бледной. Отец редко выпускал меня из дома. Ему не нравилось, что я могла бродить там, где он не мог следить за мной.

– Ладно, – я опустила шляпу чуть ниже. – Думаю, у нас все получится, – я улыбалась, понимая, что выглядела очень нелепо. Я надела пару старых слишком длинных для меня джинсов и фланелевую рубашку с рукавами, полностью скрывавшими мои руки. Одежда принадлежала сестре Трэйса, но я взяла ее, поскольку это было лучше, чем ничего. По крайней мере, ковбойские сапоги пришлись мне в пору, это был неоспоримый плюс. У меня не было ни трусиков, ни бюстгальтера, но на это мне было совершенно плевать. Меня приводило в восторг просто то, что я находилась рядом с Трэйсом.

Он глубоко вдохнул, и я с уверенностью могла сказать, что Трэйс вновь собирался переменить свое решение. Он уже дважды пытался меня остановить, пока мы одевались.

– Я никогда раньше не ездила на лошади, – протянув руку, я вцепилась в его ладонь. – Почему-то всегда немного боялась, но я уверена, что рядом с тобой со мной ничего не случится.

– Чертовски верно, не случится, – твердо произнес Трэйс, словно то, что рядом с ним я была в безопасности, не вызывало вопросов. – Стой здесь. Я сейчас вернусь, – Трэйс наклонился, нежно целуя меня, но я, ухватившись за черную рубашку, притянула его ближе. Я не могла удержаться. Меня постоянно преследовало чувство, что я все время должна касаться Трэйса, будто он мог исчезнуть в любой момент. Словно, не будь он достаточно близко ко мне, и я очнусь от этого сна и окажусь вновь в доме отца.

Я приоткрыла губы, и его язык, скользнув межу ними, нашел мой, вынуждая застонать. Мне нравилась та близость, что возникла между нами. Не знаю, как долго мы целовались, но когда он наконец-то отстранился, я задыхалась, а мои губы припухли. Наш поцелуй казался прощальным. Наверное, потому что он собирался отойти от меня.

– Я скоро вернусь, куколка. Две минуты, обещаю, – Трэйс наклонился, поднимая ковбойскую шляпу, которую сбил во время поцелуя, и вновь надел ее на мою голову. Я вцепилась в его руки, не желая отпускать.

– Конюшня находится вон там, и, обещаю, если выкрикнешь мое имя, я тебя обязательно услышу, – попытался успокоить меня Трэйс. – Я бы взял тебя с собой, но если кто-то подъедет, то сразу тебя увидит. А если приведу лошадь прямо сюда, то ты в любом случае останешься незаметной.

– Здесь бывает много людей? – спросила я, чувствуя, как во мне стала нарастать паника.

– У меня есть два брата и сестра, они любят время от времени наведаться ко мне.

– Хорошо, – наконец-то прошептала я, отпуская его руку. Трэйс нежно сжал мой подбородок, заставляя посмотреть в его глаза.

– Я не знаю, кого ты так боишься, но кем бы он ни был, ему придется пройти через меня, чтобы до тебя добраться.

– Не думаю, что кто-то может пройти через тебя, – признала я. Трэйс был просто огромным мужчиной. И хотя я раньше считала своего отца довольно большим, теперь-то я понимала – это было лишь моим воображением. Отец даже близко не мог сравниться с Трэйсом.

– Твоя уверенность во мне тешит мое самолюбие, – поддразнил он, снова рассмешив меня.

Я заметила, что радуюсь целый день. Хотя раньше никогда даже не улыбалась. Обычно я старалась не издавать лишних звуков, в надежде остаться незамеченной. Теперь же я стремилась заполучить все внимание Трэйса, какое только могла.

Я наблюдала за тем, как он побежал к конюшне, оставляя меня одну. Оглядевшись по сторонам, я стала изучать дом и большое крыльцо, которое огибало здание. Здесь было настолько красиво, словно сошло с фотографии в журнале. Обычный домик с несколькими спальнями и ванными комнатами. Большая гостиная и кухня с выходом на большую веранду, с которой открывался вид на холмы. Будто я попала в самое красивое место на земле, которое только могла вообразить. Я никогда особенно не задумывалась о своем будущем, о том, чтобы иметь собственный маленький домик, но казалось, что на этом ранчо я смогу, наконец, обрести покой.

Быстрее, нежели я ожидала, из конюшен появился Трэйс, следом за которым шла лошадь. Пока они двигались в мою сторону, я заметила, что он вел ее на чем-то напоминающем повод.

Кобыла была белоснежной, словно из самой сказки.

– Она прекрасна, – прошептала я Трэйсу, когда они приблизились ко мне.

– Ее зовут Снежок. Она очень милая и не создаст никаких проблем, – я стала спускаться по лестнице, чтобы погладить кобылу, но споткнулась из-за надетых на меня сапог, запутавшись в собственных ногах. Трэйс поймал меня, не дав упасть, и притянул к своему телу.

– Упс, – прошептала я, нежась в его объятиях.

– Думаю, тебе будет лучше без них, куколка, – произнес Трэйс, подняв меня на руки и усадив на лошадь. Он стянул с меня сапоги и поставил их на крыльцо. – Уж лучше я буду носить тебя на руках, когда мы приедем на место.

– Ты все время зовешь меня «куколкой», и это прозвище с каждой минутой все больше подходит мне, учитывая, с какой легкостью ты постоянно носишь меня на руках.

– Привыкай к этому, – заявил он и забрался в седло позади меня, затем он притянул меня к своей груди и взял поводья.

Лошадь тронулась, и я ахнула. Трэйс крепко сжал мои бедра, давая знать, что мне не грозит падение.

– Так и куда же мы направляемся? – спросила я и с моей головы снова соскользнула ковбойская шляпа. Трэйс поймал ее, заставляя меня улыбнуться. – Одень ее. А я просто откинусь на тебя, и ты будешь прикрывать меня от солнца.

Трэйс что-то проворчал, но когда я оглянулась на него через плечо, то увидела, что он уже в шляпе. А затем его рука вернулась на прежнее место на моей талии, и я прижалась к его груди.

– После шторма я всегда проверяю ограждения на севере, там, где моя земля граничит с владениями Долли. Она уже даже не просит, просто знает, что я решу вопрос.

Я напряглась от его слов.

– Расслабься, детка, я не дам тебе упасть, – заявил Трэйс, неверно истолковав мою реакцию.

– Кто такая Долли? – выдавила я, испытывая два чувства одновременно – ненависть и любовь. С одной стороны, мне нравилось, что он помогал кому-то, но с другой – я ненавидела, что этим кем-то была женщиной. – Ты говорил, что у тебя никого нет, – я повторила его слова, сказанные мне раньше о том, что у него на данный момент не было девушки.

Трэйс обнял меня еще сильнее.

– Долли – моя сестра, – пробормотал он, и меня окатило волной облегчения. – Но сейчас у меня кто-то есть, не так ли?

Он погладил меня большим пальцем по животу.

– Да, – кивнула я и почувствовала, как Трэйс прижался губами к моей шее, посылая дрожь по моему телу, даже несмотря на техасскую жару. – Итак, Долли – твоя сестра, но ты упоминал еще о двух братьях? – я продолжала задавать вопросы, желая узнать о Трэйсе как можно больше.

– Да. Тай – самый старший и женат на Мэри-Джейн. Затем идем Блэйк, я и самая младшая – Долли. У всех нас есть земля, которую оставили нам родители.

– Они умерли?

– Да, некоторое время назад. Мы все довольно близки. Хотя я, наверное, наиболее нелюдимый из всех нас. Предпочитаю оставаться в одиночестве. Мне нравится тишина. Ну, по крайней мере, раньше я так думал, – отдернул он себя, пока мы ехали вдоль линии забора. – Уверен, что в скором времени они нагрянут сюда, пытаясь узнать, как у меня дела.

– Ты расскажешь им обо мне?

– Нет, – быстро выпалил он. – Мне нравится, когда ты вся принадлежишь только мне.

– Мне тоже, – призналась я. Это было так мило. Я чувствовала, что мы потерялись в нашем собственном маленьком мире. Я хотела навсегда остаться здесь, не думая ни о чем другом.

– Чем ты занимаешься на своем ранчо? Мой отец в основном выращивает кукурузу для корма и свиней, – я напряглась, сознавая, что сболтнула лишнего. Я не знала, можно ли было рассказывать это Трэйсу. Я до сих пор не знала, как далеко уехала от фермы отца, но у меня создалось ощущение, что даже очень. А может, и нет. Большую часть вчерашнего дня я помнила очень смутно.

– Я не буду приставать к тебе с расспросами. Расскажешь все тогда, когда будешь готова, – Трэйс оставил еще один поцелуй на моей шее. – У меня тоже есть парочка животных, но основной заработок я получаю не от них. У нас есть нефть. Я наблюдаю за буровыми установками, хотя они особо не требуют моего внимания. У нас есть компания, которая занимается полным обслуживанием, поэтому моя помощь не так уж и нужна. Но я все равно приглядываю за ними, чтобы не было никаких сюрпризов.

– Звучит скучно, – пролепетала я, почувствовав, как тело Трэйса затряслось, когда он тихо засмеялся.

– А чем бы ты занялась, будь у тебя своя ферма? – спросил он.

– Наверное, не так уж и многим. Я всегда хотела иметь свой маленький сад, а может, даже несколько кур и коров. Мне нравится сама идея, что я буду готовить из того, что вырастила своими руками, или того, что дали мне мои животные. Кажется, мои мечты не более исключительные, чем твои, – призналась я.

– Как по мне, так это звучит прекрасно. Просто и мило. Значит, нам никогда не придется покидать это место, верно?

Повернувшись, я посмотрела на Трэйса и заметила сексуальную ямочку на его щеке. Не говоря ни слова, он просто наклонился и поцеловал меня. Нежно и медленно, словно мы совершенно никуда не спешили. Будто в этом мире не существовало больше никого, кроме нас.

– Думаю, мне придется по вкусу такая жизнь, – произнес Трэйс и снова подарил мне поцелуй.

– Я и не знала, что поцелуи могут быть такими приятными, – прошептала я, облизывая губы.

– Я тоже не знал, что на свете существует что-то столь замечательное.

Посмотрев в глаза Трэйса, я удивилась, насколько сильно изменилась моя жизнь за такое короткое время.


Скачать книгу "Желанная девственница" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Желанная девственница
Внимание