Желанная девственница

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Из всех троих братьев Дженнингс именно Трэйс больше всех наслаждался одиночеством. Он никогда не задумывался о том, чтобы разделить с кем-либо свою дальнейшую жизнь. И так продолжалось ровно до тех пор, пока Трэйс не нашел на своем ранчо ее. Эддисон Бэккет в бегах. Ей, наконец, исполнилось восемнадцать, и теперь она может избавиться от контроля своего отца. Но попав посреди ночи в ужасный шторм, утром она очнулась в совершенно чужой постели. Трэйс – это все, о чем Эддисон когда-либо мечтала, и даже больше. Ни один из них не готов упустить такое неожиданно свалившееся счастье. Возможно ли, что любовь с первого взгляда все же существует? И достаточно ли ее, чтобы противостоять всем, желающим разлучить прекрасную пару? Ради бога, это же герои Алексы Райли. И уж она-то точно никогда себе не изменит! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: этот рассказ чертовски хорош, а его основа – всепоглощающая зависимость героев друг от друга! Эти двое влюбленных совершенно сумасшедшие, и если бы это не было так мило, вы сочли бы происходящее полным безумием. Давайте же, оторвитесь ненадолго от реальности, чтобы раствориться в этой атмосфере нелепых случайностей.

Книга добавлена:
8-03-2023, 18:44
0
1 443
18
Желанная девственница

Читать книгу "Желанная девственница"



Эддисон

Два года спустя...

– С днем рождения, – произнесла я, прислоняясь к дверному проему.

– Дерьмо, – пробормотал Трэйс, садясь в кровати.

Сегодня был его день рождения, и я хотела сделать для него что-то особенное. Завтра днем нас ждал семейный обед, где соберется вся семья, но эта ночь была только для него. Ну и для меня тоже, я думаю.

– Где ты достала это? – его голос был низким, в нем звучали опасные нотки.

– Заказала в интернете. Я не была уверена, что это застегнется на моем животе, но хотела примерить для тебя, – пожав одним плечом, я улыбнулась Трэйсу. – Знаешь, подарить нечто, что бы ты мог развернуть.

Я говорила Трэйсу, что у меня был для него сюрприз, когда попросила раздеться и отправится в кровать. Я не была уверена, сколько времени он сможет прождать меня, не отправившись на поиски, учитывая с какой скоростью он избавлялся от вещей. Несчастный хлопок не выдерживал его рвения.

– Тащи свою маленькую задницу сюда, – произнес Трэйс, и я рассмеялась.

Я больше не была маленькой. Теперь во время еды Трэйс убеждался, что я была более чем накормленной, и пытался сделать меня беременной каждый раз, когда ему только представлялся такой шанс. Но, казалось, что его полностью устраивал, каждый новый изгиб, что появлялся на моем теле, так что я совершенно об этом не переживала.

Я играла белой лентой, которая стягивала мое одеяние под грудью. Стоило только чуть потянуть за нее и края разошлись бы, представляя меня во всей красе под взглядом Трэйса. Под камисолью на мне были надеты маленькие трусики с оборками, прикрывающими мои ягодицы. Я покрутилась, чуть приподымая подол, чтобы он мог их увидеть.

– Я подумала, что ты захотел бы посмотреть на меня, прежде чем полностью разденешь.

– Ты мучила меня куда дольше, так что я просто раздеру их на кусочки. Именно этого ты хочешь, куколка?

– Может быть, – сказала я, посмотрев через плечо на Трэйса.

Он зарычал и, прежде чем я успела как-то отреагировать, обхватил за задницу и положил на край кровати, сорвав с меня трусики. Я не могла остановить рвущийся из меня смех, пока Трэйс освобождал меня от одежды.

– Развяжи ленту. Покажи мне свою грудь, полную молока.

Мое лоно сжалось от его пошлых слов. Я сделала так, как сказал Трэйс, и затем застонала, когда он опустился между моих ног. Его рот прижался к моей киске, жар и влажность его языка заставили меня приподнять бедра. Не было ничего в мире лучше, чем ощущение его языка на моей плоти. Ну, разве что когда он сам был во мне. Или когда Трэйс целовал. Да все, что он делал со мной.

Муж положил свою огромную ладонь на мой округлившийся живот и держал ее там, пока поедал мою киску. Это была собственническая хватка, которую он проделывал довольно часто. Напоминал мне, что я была беременна именно его ребенком, и именно Трэйс зародил во мне эту новую жизнь.

Я с легкостью кончила, дав ему то, что он хотел, менее чем за тридцать секунд. Я и раньше заводилась довольно быстро, но беременность сделала меня еще более чувствительной.

Трэйс слизал следы моего оргазма и встал. Мой зад лежал на краю кровати, поэтому он положил мои лодыжки себе на плечи, прежде чем толкнуться членом между моих влажных складок.

– Трэйс, – простонала я, когда его пальцы переплелись с моими.

Он довел меня до экстаза еще дважды, прежде чем найти свое освобождение внутри моего лона. Но Трэйс еще был очень далек от того, чтобы закончить.

Он поднял меня и аккуратно положил в центре кровати. А затем его рот оказался на моих губах. Трэйс целовал меня так, что дыхание перехватывало, словно с поцелуем он отдавал мне часть себя. Я зарылась пальцами в его волосы, и когда не могла больше выносить этого, Трэйс оторвался от меня и скользнул губами вниз по моему подбородку, а затем к моей груди. Он принялся облизываться меня, и я почувствовала, как теплые капли молока попадали ему прямо в рот. Трэйс застонал, когда принялся тереться членом о клитор, определенно решив меня помучить.

– Трэйс, – умоляла я, потому что он точно знал, что нужно сделать, чтобы я начала сходить с ума.

– Хочешь меня? – спросил он, его голос был дерзким и соблазнительным.

Предполагалось, что я буду терзать его, но почему-то все полностью переменилось. Я потерялась в водовороте желания, и единственным, кто контролировал все, оказался Трэйс. И чего же тогда стоили все мои соблазнительные разговоры? Я была тут единственная, кто умолял, заведенная настолько, что одного толчка было бы достаточно, чтобы потеряться в оргазме.

– Я хочу тебя больше, чем чего-либо в этом мире. Я люблю тебя так сильно, Трэйс, – именно эти слова он обожал слышать, когда мы вместе были в постели. Что я хочу Трэйса, что он нужен мне, и я люблю его.

– Я тоже люблю тебя, Эддисон. Отныне и навсегда.

Трэйс вбивался в меня, подводя к краю, когда очередная волна удовольствия от ощущения его члена внутри накрыла меня. Моя киска настолько обхватывала его, чувствовала себя такой наполненной, что между нами не оставалось пространства, все это заставляло выкрикивать его имя. Трэйс прижал меня к себе, нежно целуя в губы и шепча о том, как он любил меня.

Я сбежала из дома, не представляя, что ждет меня за пределами того маленького мира, в котором прожила всю свою жизнь. Но словно ведомая самой судьбой, я оказалась в руках мужчины, которого полюбила. Наша жизнь была не только безумна, но и полна смеха и приключений. Мне бесконечно повезло, что рядом со мной был Трэйс, сопровождая в том путешествии в будущее, которое мы только начали. Он на самом деле оказался мужчиной моей мечты.

КОНЕЦ

Внимание!

Текст предназначен только для ознакомительного чтения. После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст, Вы несете ответственность в соответствие с законодательством. Любое коммерческое и иное использование, кроме предварительного ознакомления, запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


Скачать книгу "Желанная девственница" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Желанная девственница
Внимание