Неприкасаемый

Сэм Мариано
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Выпускной год начался тяжело: смазка в моем шкафчике, трусики на крыльце, лишенные воображения обзывания. Видите ли, я отстранила игрока от футбольной команды за домогательства ко мне, а в моем маленьком техасском городке нельзя связываться с футболистами, даже если они сначала связываются с вами. Меня не волновало, что это было непопулярным занятием; Я постояла за себя… и тем самым открыла ящик Пандоры. Я и представить себе не могла, что привлечу внимание легендарного местного защитника Картера Махони. Никогда бы не подумала, что его желанное внимание обернется таким кошмаром. Под его тщательно сконструированным фасадом скрывается монстр, хищник, ищущий идеальную добычу для игры. Теперь, поскольку я девушка, которую никто не любит и которой никто не верит, я думаю, что я идеальная цель для его темных игр и извращенных желаний. Пережив мою первую встречу с его случайной развращенностью, все, чего я действительно хочу, это чтобы Картер оставил меня в покое. Но все, что ему, кажется, нужно, это я.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
358
86
Неприкасаемый

Читать книгу "Неприкасаемый"



Джейк начинает говорить, подходя ближе. Он пытается запугать меня, поэтому его темп медленный и намеренно угрожающий. — Тренер сказал, что из-за того, что ты гребаная тупая болтушка, я отстранен до конца сезона. Мой “выпускной” год. Я не могу играть, Зои. Это идет в моем отчете. Колледжи, стипендии — ты трахаешься с моим “будущим”. Все потому, что я схватил тебя за грудь. Твоя грудь такая особенная, Зои?

— Я думаю, мы должны снять с нее эту рубашку и посмотреть, что в ней такого замечательного, — предлагает Картер.

Насмешка, исходящая от кого-то, кого я даже не знаю, раздражает. Мой взгляд скользит по Картеру Махони, самому популярному и знаменитому парню в этой школе. Парни любят его, потому что он чертовски хороший защитник, и в какой-то степени, вероятно, потому, что девушки тоже его любят. У него темные волосы, которые они мечтают провести пальцами, темные глаза, в которых хочется затеряться. Может быть, это только из-за моих обстоятельств, из-за того, что он только что сказал, но, глядя на него сейчас, я не могу не видеть пустоту. В темных глазах, которых я никогда не замечала с безопасного расстояния.

Моя хватка на стуле крепче, и страх пробегает по моему позвоночнику. Шейн поддвигает к дверной ручке другой стул, как я и собиралась сделать. — Шлюха Зои и ее особенные сиськи, — говорит он, прежде чем хихикнуть.

— Открой дверь прямо сейчас, — требую я, переводя взгляд с парня на парня. Я не знаю, кто из них является самым слабым звеном, к какому мне следует обратиться. Все они кажутся мудаками. — Вы не можете загнать меня в угол и обращаться со мной так. Мы в школе. Вас всех отстранят — не только от команды, но и от школы вообще. Думаете, футбольная дисквалификация будет плохо смотреться в колледжах? Представьте, как это будет выглядеть.

— Ты так думаешь? — небрежно спрашивает Джейк. У него уверенность мудака, который нравится людям, и это меня бесконечно расстраивает. — Видишь ли, я думаю, что в этом сценарии кто-то сожжет твой гребаный дом с тобой внутри. Представь нас всех троих вне команды, — говорит он, с легкой улыбкой оглядываясь на своих приятелей.

— Какая команда? — сухо спрашивает Картер. — Ничего бы не осталось.

— Вот именно, — легко говорит Джейк, делая шаг ко мне.

По крайней мере, это верно в отношении Картера. Учитывая, с каким количеством дерьма мне пришлось столкнуться, безумно думать, что мне повезло, что Джейк был тем, за кем мне пришлось охотиться, но если бы это был Картер Махони, моей семье пришлось бы переехать.

Несмотря на помешанный на футболе город, в котором я живу, сама я не особо интересуюсь игрой. Тем не менее, за четыре года, что я училась здесь в старшей школе, невозможно было не заметить похвалы и удивления, которые вызывает у людей простое упоминание о Картере — волнение в их голосах и звезды в их глазах, когда они говорят о стартовом защитнике и его многообещающей футбольной карьера. Все говорят, что у него золотая рука, форма и инстинкты прирожденного спортсмена. Вся команда строится вокруг него. Мы выигрываем матчи не потому, что у нас потрясающая футбольная команда; мы побеждаем, потому что у нас есть Картер Махони.

Лично я предпочла бы спать по ночам, зная, что девушки в городе в безопасности от мудаков, привлекающих к ним нежелательное внимание, но самые громкие люди в этом городе, похоже, предпочитают выигрывать футбольные матчи.

Я толкаю стулом Джейка, когда он приближается ко мне. Я не люблю насилие, у меня нет желания драться ни с одним из них, но я врежу ему прямо в лицо ножками стула, если он попытается прикоснуться ко мне еще раз.

— Вот что я думаю, — говорит Джейк, наклоняясь вперед и выхватывая стул из моих рук. Ему так легко меня обезоружить; очевидно, мне нужно работать над силой верхней части тела. Я спотыкаюсь, пытаясь удержаться за него, затем быстро откидываюсь назад, пытаясь увеличить расстояние между собой и ними. — Я думаю, ты расскажешь всем, что солгала, — заявляет Джейк. — Что ты разозлилась на меня и слишком остро отреагировала.

— Я не собираюсь этого делать, — говорю я ему. — Я не лгала. Ты прикоснулся ко мне, я попросила тебя остановиться, а ты не стал. Ты рассмеялся. Мне было очень неудобно, а ты подумал, что это смешно. Ты вел себя как придурок и заслужил наказание.

В его беспокойных голубых глазах мелькает раздражение. — Ты ведешь себя так, будто я тебя изнасиловал, Эллис. Я только и делал, что ощупывал тебя.

— Я не хотела, чтобы ты ощупывал меня. Я сказала нет, я сказала тебе остановиться, а ты не послушался, — говорю я ему, и мои глаза расширяются.

Он отбрасывает стул в сторону, и он скользит по грязному линолеуму. — Да, ну, я не думаю, что наказание вполне соответствует преступлению. Я думаю, если ты собираешься разрушить мою гребаную жизнь, я должен получить от этого немного больше.

С каждым шагом, который он делает вперед, я делаю шаг назад. Теперь я ударяюсь об окно. Больше некуда идти, и он прямо надо мной. Я смотрю за его спину на двух других парней, ища какой-нибудь признак неуверенности на их лицах, какой-то проблеск вины или сочувствия, что-нибудь, к чему я могу обратиться, чтобы, возможно, получить помощь.

Ничего нет. Ребята держатся вместе. В их бредовых умах я предала их, заступившись за себя.

В глазах всего города я сучка, потому что не хочу, чтобы Джейк Парсонс прикасался ко мне. За то, что он поднял шум из-за того, что он проигнорировал мой отказ и все равно сделал это.

“Какая скромница.

Выкуси, принцесса.

Джейк Парсонс хотел тебя? Ты должна быть польщена.”

Теперь Джейк Парсонс протягивает руку, упирается ею в мою грудь и толкает меня обратно к стене между оконными стеклами. Он старается коснуться как можно большей части моей груди, пока делает это, затем сжимает кулаком мою рубашку и встречается со мной взглядом, в его глазах мелькает намек на вызов. Я знаю, что он либо разорвет мою рубашку, либо сорвет ее через мою голову, я просто не знаю, что он собирается делать после этого.

2

— Подожди, — говорю я, хватая его за руку, пытаясь остановить это, пока оно не зашло дальше. — Послушай, я не возьму назад то, что сказала, но я… я поговорю с тренером. Я попрошу его сократить твою подвеску вдвое. Хорошо? Тогда ты все равно будешь играть в этом году.

— Половину гребаного сезона, — говорит Джейк, качая головой. — Нууу. Ты заберешь слова обратно. Ты скажешь им, что была сбита с толку, расстроена, что совершила ошибку. Скажешь им, что у тебя были месячные, и ПМС взял над тобой верх — мне плевать, что ты им будешь говорить, но ты должна сказать им что-то, чтобы это прекратилось.

— Я не позволю тебе заставить меня лгать, — говорю я ему, вздернув подбородок. — Ты запутался. Ты не остановился, ты не извинился, и теперь ты расплачиваешься за свою ошибку. Вот как устроена жизнь, когда ты не неприкасаемый, Джейк. Так живут простые смертные.

— Это так? — спрашивает он, дергая меня вперед за рубашку, а затем прижимая обратно к стене с такой силой, что у меня стучат зубы, а желудок сжимается от страха.

Двое других парней подошли ближе, их глаза сузились с презрением.

Возвращая взгляд к придурку-спортсмену передо мной, я проглатываю свой страх. — Ты действительно хочешь сделать еще хуже, Джейк? Ты должен держаться от меня подальше. Это определенно не останется в стороне от меня.

— Ты уже испортила мне гребаную жизнь, Зо. Что теперь со мной будет?

То, как он говорит это угрюмо, меня раздражает — как будто это действительно моя вина, а не его. — Я не разрушила твою жизнь. Не дадут играть в футбол — вот и все. Это всего лишь игра.

Он качает головой. — Ты не понимаешь, не так ли? Все мое будущее зависело от игры в этом году, Зои. Для меня это не просто игра, это билет отсюда, который я не могу себе позволить по-другому.

Честная уязвимость в его словах цепляет меня так, как ничто другое из того, что он говорил или делал. Желание выбраться из этого города — это то, к чему я могу относиться, и если бы у меня был шанс и я его потеряла, меня бы тоже трясло от сожаления. Опустив взгляд, на мгновение чувствуя себя плохо из-за этого придурка, я повторяю свое предыдущее предложение. — Я сказала тебе, что готова поговорить с тренером и попытаться уменьшить твою дисквалификацию, чтобы ты все еще мог играть в этом году. Если ты сейчас уйдешь, я все равно это сделаю.

Шейн хихикает. — Ты слышишь эту маленькую сучку? Если ты уйдешь сейчас.

— Я более чем справедлива, — говорю я Джейку, не обращая внимания на Шейн. — Твоё поведение было неадекватным. Кто-то должен был показать тебе, что твои действия имеют последствия. Я сделала тебе одолжение в долгосрочной перспективе; ты не будешь жить в футбольном пузыре вечно. Сделаешь это дерьмо после школы, и ты попадешь в тюрьму.

Джейк качает головой, словно не может понять, кем, черт возьми, я себя считаю. — А я говорил тебе, что этого недостаточно. Я не хочу смягчения приговора, я хочу, чтобы обвинение было снято. Я хочу, чтобы это дерьмо было снято с моей записи.

— А я хотела, чтобы ты перестал ко мне прикасаться. Похоже, ни один из нас не получит от этого обмена всего, чего хотел. Почему бы нам просто не прекратить обострять ситуацию и уйти, пока есть возможность, с наименьшим ущербом, — предлагаю я.

— Думаю, пришло время показать тебе последствия твоих действий, ботаник. Что ты об этом думаешь? — Он наблюдает за моей реакцией, крепко прижимаясь своим телом к моему, движение, призванное напомнить мне о моем месте.

Все, что он делает, меня бесит. Я даю ему аут, а он его выбрасывает. Он такой чертов придурок. Я изо всех сил стараюсь контролировать свое отношение, зная, что ничего хорошего не выйдет из того, что заставлю его чувствовать себя слабым перед его друзьями. Люди более опасны в группах с другими единомышленниками, и двое парней, которых он привел с собой, явно на его стороне.

Я отворачиваюсь, чтобы не смотреть на него и не сглатывать. — Пожалуйста, просто уходи, Джейк. Ради нас обоих. Не делай хуже.

Он игнорирует меня, задирая рубашку до талии, обнажая бледный живот. Я пытаюсь бороться с ним, хватая рубашку и опуская ее вниз. Он хватает меня за запястья, закидывает через голову и прижимает к кирпичной колонне.

— Нет! — Я кричу, мое сердце кувыркается. Мой разум мчится в поисках следующей идеи, пока его руки касаются моего живота, но я ничего не могу придумать. Все происходит слишком быстро, и мне становится страшно.

Он снова поднимает мою рубашку. Я сопротивляюсь, но его рука сжимает меня. Он слишком силен и снимает рубашку, бросая ее мне за спину. Я едва могу дышать, когда он одной рукой прижимает меня к своей груди, а другой расстегивает застежку моего лифчика.

— Джейк, пожалуйста. — Мой голос приглушен на его груди. Я презираю его, но его грудь — единственное убежище, которое у меня есть, чтобы не дать Картеру и Шейну увидеть меня. — Пожалуйста, не делай этого.

— Скажи всем, что ты солгала, — приказывает он.

— “Нет!”

Он срывает с меня лифчик, отталкивая меня от своей груди и обвивая рукой мою шею. Прежде чем я успеваю осознать, что он делает, он разворачивает меня, чтобы я была на виду у его друзей. — Видите что-нибудь, что хотите, джентльмены?


Скачать книгу "Неприкасаемый" - Сэм Мариано бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание