Неприкасаемый

Сэм Мариано
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Выпускной год начался тяжело: смазка в моем шкафчике, трусики на крыльце, лишенные воображения обзывания. Видите ли, я отстранила игрока от футбольной команды за домогательства ко мне, а в моем маленьком техасском городке нельзя связываться с футболистами, даже если они сначала связываются с вами. Меня не волновало, что это было непопулярным занятием; Я постояла за себя… и тем самым открыла ящик Пандоры. Я и представить себе не могла, что привлечу внимание легендарного местного защитника Картера Махони. Никогда бы не подумала, что его желанное внимание обернется таким кошмаром. Под его тщательно сконструированным фасадом скрывается монстр, хищник, ищущий идеальную добычу для игры. Теперь, поскольку я девушка, которую никто не любит и которой никто не верит, я думаю, что я идеальная цель для его темных игр и извращенных желаний. Пережив мою первую встречу с его случайной развращенностью, все, чего я действительно хочу, это чтобы Картер оставил меня в покое. Но все, что ему, кажется, нужно, это я.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
358
86
Неприкасаемый

Читать книгу "Неприкасаемый"



— Ммхмм, — бормочет Картер, смакуя нарушение, расстегивая оставшуюся часть моей юбки и позволяя ткани упасть на пол.

Теперь я стою здесь, с колотящимся сердцем, раздетая до пары тонких черных трусиков перед этими тремя придурками. Я онемела. Буквально онемела. Желчь поднимается, и я чувствую, что меня вырвет, но ничего не выходит.

— Прекрати сейчас же, — говорю я, пытаясь ухватиться за какой-то авторитет. — Если ты сейчас остановишься, я все равно ничего не скажу. Однако это окно вот-вот закроется. Вы все заходите слишком далеко.

— Послушайте ее, какая болтливая, — говорит Картер, лаская мою челюсть свободной рукой.

— Я даже ничего тебе не сделала, — огрызаюсь я на него. — Какое твое оправдание? Почему ты хочешь причинить мне боль?

— У меня его нет, — говорит Картер равнодушным, почти скучающим тоном. — Мне просто нравится видеть тебя беспомощной и напуганной. У меня от этого встаёт. Хочешь почувствовать?

Это так похоже на правду, что я могу только смотреть на него широко открытыми глазами. — Ты псих.

Сверкая мне хищной улыбкой, он говорит: — Может быть.

— Как насчет всех тех дыр, о которых ты говорил, Махони? Давай их посмотрим, чувак, — подбадривает Шейн, кивая на мои трусики.

Мое сердце колотится в груди, когда я думаю, что Картер сдирает с меня последний клочок ткани, предлагая мне хотя бы минимальное прикрытие. По крайней мере, в этом я получаю небольшое облегчение. — Извини, Шейн, ты охраняешь дверь, — говорит Картер своему товарищу по команде.

— Что? — разочарованно говорит Шейн. — Мужик, серьезно? Почему я должен это делать?

Картер игнорирует Шейна, как будто этот вопрос слишком глуп, чтобы на него даже отвечать, и переключает внимание на Джейка. У меня сжимается живот, когда я думаю, что он собирается пригласить Джейка присоединиться к нам, но теперь, когда ему не нужно делиться, чтобы заполучить меня, его интерес к тому, чтобы объединить меня в две команды, кажется, рассеялся.

— Ее киска моя, — заявляет Картер, затем его взгляд возвращается к моему лицу. Я извиваюсь, пытаясь снова вырваться, но его хватка слишком эффективна, и это пустая трата моей энергии. — Я хочу получить её первым. Я хочу ее наивности. Я хочу быть тем, кто заставит ее истекать кровью.

Леденящие душу слова Картера даже немного смущают Джейка, я вижу это по его лицу. Однако не настолько неудобно, чтобы отступать. — Я тоже должен трахнуть ее. Она разрушила мою жизнь, — жалуется Джейк.

— Хорошо, тогда трахни ее после меня. Надень резинку.

— Ты не собираешься? — спрашивает Джейк, переводя взгляд на товарища по команде.

— О, нет. Ее кровь будет единственной смазкой, когда я возьму ее. Тебе, наверное, придется прикрывать ей рот, пока я ее трахаю, чтобы никто не услышал ее крик.

О, Боже мой, он не может быть серьезным. Как бы я ни старалась держать его в страхе, страх парализует меня, пока в моей голове разыгрывается видение сценария Картера. Мое тело зажато под ним, Джейк закрывает мне рот и помогает удерживать меня, пока Картер насилует меня.

Я смотрю на Джейка, чтобы увидеть, что он будет делать, надеясь вопреки надежде, что он сможет противостоять Картеру. Я знаю, что до сих пор он не сопротивлялся, но он должен понять, что это определенно зашло слишком далеко.

И снова Джейк выглядит смущенным, но по какой-то причине кивает, будто будет следовать приказам Картера. Невероятно.

Картер смотрит на меня, пленницу в его объятиях. Мое сердце бешено колотится, и, поскольку он прижал мою грудь к своей, держу пари, он чувствует мой страх. Бьюсь об заклад, ему это нравится. — Хочешь умолять меня еще раз, принцесса?

— Нет, — говорю я ему, ненавидя свой голос за то, что он продолжает дрожать. — Надеюсь, это того стоит для тебя, потому что, если ты сделаешь это со мной, я разрушу и твою жизнь.

Картер улыбается, улыбка, которая была бы чрезвычайно привлекательной, если бы он не был таким монстром. — О, ты не испортишь мне жизнь, Зои. Чертовски мило, что ты думаешь, что есть хоть один шанс, из-за которого меня вышвырнули из команды, но футбол — не моя конечная цель. Мы оба знаем, что я могу застрелить кого-нибудь посреди переполненного стадиона в перерыве, и они бросятся отмывать кровь, чтобы я не поскользнулся и не упал, пока доигрываю игру. Даже если бы ты могла выгнать меня из команды, принцесса, это не имело бы значения. Наклонившись и снова лаская мою грудь, он бормочет: — Футбол для меня просто пит-стоп, не более того.

— Тебе 18. — Мой голос снова дрожит, когда я отталкиваю его руку, но от этого мои слова не становятся менее правдивыми. — Когда я заявлю на тебя за изнасилование, это будет намного хуже, чем футбольная дисквалификация.

Картер не выглядит напуганным, но, похоже, ему весело. — О, ты не доносишь на меня, Зои. Ты не настолько глупа. Я думаю, ты знаешь, что если будешь трахать меня, мое возмездие будет намного хуже, чем загнать тебя в угол и трахнуть в заброшенном классе.

Я сглатываю, моя грудь вздымается. Я этого не знаю, но у меня сжимается желудок, потому что я не могу не поверить ему. — Изнасиловать меня, ты имеешь в виду. Это не хуйня. Если ты это сделаешь, это изнасилование. Это нарушение, это преступление. Тебе придется жить с этим всю оставшуюся жизнь.

— Позволь мне посчитать все, что я трахаю, — говорит он так бесцеремонно.

— Эй, может быть, мы зашли слишком далеко, — наконец понимает Джейк.

“Наконец-то блядь!”

— Возможно, мы недостаточно далеко заходим, — возражает Картер. — Она только что угрожала мне, и знаешь что, Парсонс? Мне не нравится, когда мне угрожают.

— Если ты прекратишь сейчас, я обещаю ни на кого не докладывать. Я не скажу ни слова, — предлагаю я только потому, что начинаю подозревать, что Картер может быть полноценным психопатом. Я начинаю беспокоиться, как далеко он может зайти, если я продолжу сопротивляться. Началось с ощупывания и запугивания, некоторых унижений, угроз и издевательств; очень быстро дело переходит в полномасштабное групповое изнасилование, когда Картер подстрекает Джейка.

И что будет дальше? Убийство? Картер убедит Джейка, что единственный способ добиться моего молчания — это свернуть мне шею и бросить тело в реку?

Я буду девушкой в новостях.

Город зажжет свечи и устроит бдение [Прим.: Прим.: Бдение - То же, что бодрствование], девочки, которые меня ненавидят, будут плакать, рассказывая ведущим новостей, какими прекрасными друзьями мы были, а моя рыдающая мать будет заикаться о том, как она не может представить, кто мог сделать такое со мной, какая я была такой милой девочкой, как меня все любили. Через несколько месяцев город забудет меня, моей семье придется уехать, чтобы избежать боли и попытаться начать все сначала, и единственные разрушенные жизни будут нашими. Картер станет королем бала, Джейк будет играть в студенческий мяч, а я получу мемориальный разворот на всю страницу в выпускном альбоме.

Холодный страх пронзает меня. Я не хочу, чтобы со мной так обращались, но я также не хочу потерять свою жизнь из-за этих титулованных отморозков, и я достаточно хорошо разбираюсь в психологии, чтобы понять, что Картер может убедить Джейка и Шейн сделать то, что они никогда бы не сделали в свое время. Он апеллирует к их групповому менталитету, ставит их против меня и изображает меня плохой сучкой. Логика не должна выдерживать; это только должно иметь смысл достаточно долго, чтобы они действовали опрометчиво, и с той скоростью, с которой он движется, это совсем не займет много времени.

Они могли бы буквально убить меня, и я была бы просто очередной легко забываемой статистикой. Моя жизнь будет потеряна, и все для того, чтобы эти придурки могли играть в чертову забаву, несмотря на их ужасное поведение.

Картер наблюдает за тем, как эти мысли проносятся в моей голове. Он опасен. Эти двое, не зловещие, безобидные засранцы, предоставленные сами себе, но не с ним, ведущим их, как тупых лошадей к отравленному колодцу. Раньше я никогда не замечала в нем этого, но ведь я никогда не проводила время с Картером Махони. Я вижу в нем ту же поверхностную сторону, что и все остальные — богатого, привилегированного квотербека с золотой рукой. Я никогда не смотрела на него дважды, так как же я могла заметить монстра, скрывающегося под поверхностью?

Я стараюсь использовать более примирительный тон, когда обращаюсь к нему. Он как бешеная собака со свалки с костью, и мне нужно, чтобы он разжал свои челюсти, чтобы я могла убежать. — Послушай, я не хочу воевать с тобой, Картер. У меня даже нет проблем с тобой. Это должно быть между мной и Джейком.

Картер игнорирует мою попытку помириться и смотрит на Джейка.

— Она сторонник последствий, — размышляет Картер вслух, как будто он может читать мои мысли. Как будто он знает, почему я вдруг пытаюсь дать ему отпор. — Мне интересно, безопасно ли для кого-нибудь из нас отпустить ее, Парсонс.

— Так и есть, — быстро отвечаю я. — Если ты отпустишь меня сейчас, мы сможем вести себя так, будто этого никогда не было. Просто держись от меня подальше, и я буду держаться подальше от тебя.

— Да? — спокойно спрашивает Картер, водя большим пальцем по моему соску и наблюдая за моим лицом, когда я задыхаюсь от ощущения. — Завтра ты будешь сидеть со мной на уроке истории и держать свой хорошенький ротик на замке, если я тебя отпущу?

Мое сердце стучит протестующе, но я не обращаю на это внимания. Время протеста прошло. Унизительно кивать, когда он так выразился, но именно поэтому он так и сделал. Он хочет унизить меня. Мне уже все равно. Я просто хочу убраться к черту отсюда. Мне нужно, чтобы весь этот ужасный опыт закончился.

Меня пугает то, что Джейк хочет меня наказать, а Шейн всего лишь столяр, но Картер? Картер хочет изнасиловать меня. Ему плевать на дерьмо Джейка, он здесь просто для развлечения. Это ему весело.

Картер ведет меня вперед, наконец отпуская достаточно долго, чтобы я прижалась спиной к столбу, к которому Джейк прижимал меня с самого начала. Затем он наклоняет голову, берет в рот сосок, с которым играл, и сосет его. Я задыхаюсь, закрывая глаза и напрягая тело, прижимаясь головой к кирпичной колонне, когда этот близкий незнакомец сосет мою грудь. Отвращение пробегает по моему животу, ползет вверх по позвоночнику и вызывает мурашки по ногам.

Мне не следовало говорить ему, что я девственница. Я думала, что это понравится их человечности, что они не захотят пересечь эту черту, но я думаю, что это заставило Картера хотеть меня еще больше. Он не хочет меня — он хочет украсть мою невинность, как он сказал.

Картер хватает меня за тело и притягивает ближе к себе, отпуская этот сосок и перемещая свой рот к другому. Я толкаю его, пытаясь освободиться, но он не двигается с места. Его мускулистые руки даже не напрягаются. Он может держаться за меня и в то же время держать рот на мне, вот как легко ему пересилить меня.

Его язык кружится вокруг вершины моей груди, затем он кусает. Не сильно, но достаточно, чтобы заставить меня подпрыгнуть и еще раз тщетно толкнуть его в широкие плечи. Это самое странное ощущение. Моя грудь никогда раньше не была ни у кого во рту; Я никогда не думала, что первый раз будет против моей воли, и я, черт возьми, не думала, что рот, сосущий мою грудь, будет принадлежать Картеру Махони.


Скачать книгу "Неприкасаемый" - Сэм Мариано бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание