Неприкасаемый

Сэм Мариано
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Выпускной год начался тяжело: смазка в моем шкафчике, трусики на крыльце, лишенные воображения обзывания. Видите ли, я отстранила игрока от футбольной команды за домогательства ко мне, а в моем маленьком техасском городке нельзя связываться с футболистами, даже если они сначала связываются с вами. Меня не волновало, что это было непопулярным занятием; Я постояла за себя… и тем самым открыла ящик Пандоры. Я и представить себе не могла, что привлечу внимание легендарного местного защитника Картера Махони. Никогда бы не подумала, что его желанное внимание обернется таким кошмаром. Под его тщательно сконструированным фасадом скрывается монстр, хищник, ищущий идеальную добычу для игры. Теперь, поскольку я девушка, которую никто не любит и которой никто не верит, я думаю, что я идеальная цель для его темных игр и извращенных желаний. Пережив мою первую встречу с его случайной развращенностью, все, чего я действительно хочу, это чтобы Картер оставил меня в покое. Но все, что ему, кажется, нужно, это я.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
358
86
Неприкасаемый

Читать книгу "Неприкасаемый"



Все останавливается на мгновение. Картер смотрит на Джейка позади меня, и Шейн тоже поднимает взгляд. Картер прекрасно владеет худшими сторонами Джейка, и теперь я прерываю его, чтобы обратиться к его лучшей стороне.

— Она лжет, — невозмутимо заявляет Картер. Как будто у него есть эксклюзивное окно в мой разум, и только у него есть это понимание. — Она думает, что сможет выставить тебя дураком, Джейк. Она думает, что она тебе так нравится, что ты поверишь во всю ее чепуху. Думай о ее поступках, а не о ее словах. Когда ты прикасался к ней раньше, это было потому, что она тебе нравилась, она тебя привлекала. Ты хотел ее. Твои мотивы были чисты, Джейк, и она все равно выставила тебя на помойку.

— Прекрати, — говорю я, потрясенная тем, как Картер искажает события, чтобы выставить меня плохой сучкой.

Игнорируя меня, Картер продолжает свою речь, жестикулируя по комнате. — Но это? У нас были плохие намерения. Мы хотели напугать ее, и ты действительно думаешь, что кто-то вроде Зои отступит после этого? Неужели ты думаешь, что она так сильно чувствовала, что тебя нужно наказать за прикосновение к ней, а теперь, после этого, она не хочет, чтобы тебя наказывали? Картер почти сочувственно качает головой. — Она играет с тобой, чувак. Манипулирует тобой. Не позволяй ей уйти с этим.

— Это он манипулирует тобой, а не я, — возмущаюсь я. Я не вижу лица Джейка, и он ничего не говорит, так что я не могу сказать, работает ли чушь Картера.

Картер скептически приподнимает бровь. — По какой причине я мог манипулировать своим другом? — Он задает мне вопрос, но не ждет ответа. — Думаешь, я так отчаянно нуждаюсь в минете, Эллис? Я мог бы выйти из этой комнаты сейчас, и три девушки сразятся друг с другом за честь менее чем за пять минут. — Бросив недоверчивый взгляд на Джейка, он еще раз борется со своей неуверенностью. — Чувак, она действительно полна себя, не так ли?

Это именно та нота, которую нужно взять. Мой отказ явно до сих пор ранит Джейка, так что больше, чем что-либо из сказанного Картера раньше, это задевает его за живое.

— Да, это так, — бормочет Джейк.

— Нет, — заявляю я, пытаясь сохранить свою скользкую хватку за расположение Джейка. — Извините, я действительно не хочу этого. Мое предложение реально, Джейк. Я не вру.

Комментарии Картера продолжаются. — Конечно нет. Зои никогда бы не стала лгать, кроме случаев, когда она рассказывает всему городу, что ты ее сексуально домогался, конечно.

То, что Картер может сказать это с невозмутимым лицом на фоне происходящих в настоящее время событий, поражает меня, но то, что Джейк может заставить себя поверить в это, еще хуже. Реальность здесь не имеет значения, потому что факты не выставляют Джейка в лестном свете.

Стиснув зубы, я молюсь о силе, чтобы сохранить хладнокровие. Злость выключит Джейка. Все, что мне нужно сделать, убедить его выбрать мою сторону, а не сторону Картера, а Картер оказывается неожиданно дьявольским противником.

— Скажи мне, почему он неправ, Зо, — говорит Джейк, проводя тыльной стороной ладони по моей челюсти в жесте, который шепчет о нежности, которую он все еще испытывает ко мне. — Скажи мне, почему ты больше не хочешь, чтобы меня наказывали?

Его разум так легко сломить, что меня стошнит. Картер может быть буквально худшим, но, по крайней мере, он неизменно ужасен. Джейк подобен незакрепленной пушке, стреляющей разрушениями в любом направлении, куда бы ему ни указали.

Джейк слаб. Я сомневаюсь, что он когда-либо станет сильным, потому что он явно слишком хрупок, чтобы ошибаться, слишком неуверен в себе, чтобы учиться на своих ошибках, вместо того, чтобы обвинять в них других людей. Я так его ненавижу, что хочу сжечь.

Но я также не хочу, чтобы меня насиловали. Моя проблема поразительна: я думаю, что Джейк хочет, чтобы я сказала, что он мне нравится. Я говорю себе заставить эту ложь сорваться с моих губ, сказать этому тупому засранцу, что я не хочу навлекать на него неприятности, потому что я обнаружила его слабое место, потому что мысль о том, что я буду той, что подорвет его будущее, слишком. Потому что, черт возьми, я хочу сидеть на трибуне и болеть за него каждую пятницу вечером, а потом целовать его после его большой победы.

Фу.

Я не та девушка, я не хочу быть той девушкой, и это одна из причин, по которой я отвергла его в первую очередь. Мы не подходим друг другу. У нас нет абсолютно ничего общего — ему нравится только моя внешность, и он ошибается, думая, что этого достаточно.

Несмотря на мое искреннее равнодушие к нему, я знаю, что, вероятно, смогу перехитрить Джейка Парсонса и получить его защиту. Проблема в том, что это будет только временное решение долгосрочной проблемы. Если я поведу Джейка сейчас, он продолжит это позже, и я вернусь к тому, с чего начала — только на этот раз я привлеку его внимание.

Остановившись на чем-то, что я могу переварить, я говорю ему: — Потому что я просто хочу, чтобы все это закончилось. Я не хочу ссориться с тобой. Я просто… я просто хочу, чтобы это закончилось. Для тебя и для меня. Давай покончим с дракой и двинемся дальше.

— Дальше к чему?

— Чтобы… поладить? Не на войне? Ты снова будешь играть, Джейк. Это то, что важно для тебя, верно?

Ничего из этого он не хочет слышать, но это что-то. Это все, что я могу ему предложить.

Я не вижу Джейка, поэтому смотрю на Картера, надеясь прочитать его реакцию, но Картер смотрит не на Джейка, а на меня. Его карие глаза задумчиво сузились, и он выглядит так, будто пытается что-то придумать.

В тишине своего разочарования Джейк, по-видимому, запутался в собственной голове, запутавшись в паутине иллюзий и воображаемого пренебрежения, потому что его следующие слова звучат слегка враждебно. — Все в порядке. Отлично. Ты всем расскажешь, какая ты маленькая лживая шлюха, и я верну себе жизнь. Я тоже хочу извинений. Думаю, я заслуживаю извинений за все то дерьмо, через которое ты заставила меня пройти.

Он настолько запутался в своих искаженных перспективах, что я не совсем уверена, что он осознает, насколько он неразумен. — Мы с тобой оба знаем, что я не лгала, Джейк, — бормочу я. — Я все равно поговорю с тренером и выручу тебя. Просто прими свою победу и отпусти меня.

— Я не выиграю, пока ты не расскажешь всем, что солгала, Зои, и не только тренеру. Некоторые девчонки теперь смотрят на меня так, будто я гребаный подонок.

— Умные девочки, — бормочу я, не в силах сдержаться.

Он перемещает свою хватку на меня, прижимая мою руку к своей и протягивая руку через мою грудь, чтобы он мог играть с моими сосками, как Картер минуту назад. По коже бегут мурашки, и я извиваюсь, пытаясь уйти от него, но не могу.

— Перестань прикасаться ко мне, — требую я, моя грудь вздымается от напряжения, чтобы не взорваться.

Вместо этого он перекатывает мой сосок между большим и указательным пальцами. — Неа. Я подлец, помнишь?

— Я хочу попробовать, — говорит Шейн, видя, как он открывается, чтобы вернуться к действию. — Держись за нее покрепче, Парсонс.

— Нет, — рявкаю я, прежде чем он успевает подойти ближе. — Мое предложение остается в силе только в том случае, если это дерьмо прекратится прямо сейчас. Если дело пойдет дальше, я аннулирую свое предложение. Неважно, что ты, блядь, со мной сделаешь, я никогда не заберу свои слова обратно. Я никогда не буду обращаться к кому-либо от твоего имени. Никогда.

Шейн смотрит на Джейка, но тут же возвращается и Картер.

— Знаешь что, Джейк? — говорит Картер, встречаясь со мной взглядом, а не с Джейком. В его голосе отчетливо угадывается властный тон, как будто он понимает ситуацию глубже, чем он сам. _ Я все еще думаю, что она лжет. Зои не хочет тебя, но она также не хочет, чтобы у тебя был кто-то еще, поэтому она не будет очищать твое имя.

— Это настоящее безумие, — говорю я Картеру.

И снова он меня игнорирует. — Я думаю, что если ты позволишь ей выйти из этой комнаты сегодня без каких-либо последствий, она будет преследовать тебя еще сильнее. Я думаю, что если ты позволишь ей сорваться с крючка, это придаст ей смелости продолжать делать все то дерьмо, которое она делала с тобой.

Я изумленно смотрю на Картера. Он бесстыдно смотрел мне в глаза, пока говорил каждую строчку этой чуши, и извращенное веселье всего этого в том, что он использует мою логику, чтобы убедить Джейка причинить мне боль. Я хотела, чтобы Джейк столкнулся с последствиями, чтобы он дважды подумал, прежде чем плохо обращаться со следующей девушкой, а здесь Картер изображает меня плохой сучкой и подпитывает заблуждения Джейка.

— Ты просто хочешь использовать ее киску, — весело говорит Шейн Картеру.

— Хотя, возможно, он и прав, — бормочет Джейк, каким-то образом поколебленный беспочвенной чушью Картера. — Я, конечно, не думал, что она побежит и донесет на меня в прошлый раз, и она, черт возьми, сделала это. Почему я должен доверять ей сейчас?

— Я не хочу, чтобы меня изнасиловали, — кричу я дрожащим от гнева голосом. Это достаточно бесит, чтобы чувствовать, но то, что они заставляют меня говорить это им, почти невыносимо. — Я сдаюсь не потому, что забочусь о тебе; Я сдаюсь, потому что не хочу больше терпеть эту ерунду. Поверьте, у меня здоровое чувство самосохранения. Что мне даст ложь? С этого момента, конечно, но завтра? На следующий день? Следующая неделя? Следующий месяц? Ты выиграл, хорошо? Просто убери от меня руки и верни мне мою одежду.

Я не думаю, что он слышит что-то кроме моего заявления о безразличии — я чувствую это по тому, как его тело напрягается у меня за спиной. Я не хотела этого говорить, просто вырвалось. Одно дело не сказать, что он мне нравится; совсем другое дело заявить это перед его друзьями.

Он отпускает, хорошо, но не из-за своего гнева и обиды, не из-за своего ярко выраженного синдрома приятного парня. Он отпускает меня и толкает прямо в ожидающие руки Картера.

— Возьми ее, — говорит Джейк мертвым тоном. — Делай с ней, что хочешь.

3

Ужас пронзает меня изнутри, когда Картер хватает меня на руки. Я попыталась остановить себя, но инерция толкнула меня прямо в него. Теперь я толкаюсь в его мускулистую грудь, изо всех сил пытаясь вырваться, но он обхватывает меня левой рукой за талию и прижимает меня к себе, пока он смотрит на меня.

— Мм, какой продуманный подарок, — замечает Картер.

— Убери от меня руки, Картер, — требую я, мой голос срывается от отчаяния.

— Нет, — спокойно отвечает он, затем кивает Джейку. — Разве ты не слышал? Парсонс сказал, что я могу сделать с тобой все, что захочу.

Это ужасающая мысль. У меня перехватывает дыхание, когда насмешливые карие глаза встречаются с моими, затем он медленно протягивает руку между нашими телами и расстегивает верхнюю пуговицу моей вельветовой юбки с запахом.

— Пожалуйста, — говорю я, пытаясь оттолкнуть его руку. — Картер, пожалуйста, не надо.

Неодобрительно щелкнув меня, Картер говорит: — Ну, ну, не пытайся мной манипулировать, принцесса. Я только что видел, как ты сделала это с ним, а я быстро учусь; на меня это не подействует.

— Я никем не манипулировала, — говорю я, и это обвинение заставляет меня чувствовать себя неловко.


Скачать книгу "Неприкасаемый" - Сэм Мариано бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание