Марципановое сердце

Ольга Горовая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что связывает людей? Общие интересы? Круг знакомых? Точки соприкосновения? Но что делать, если вы живете в совершенно разных мирах и никак не можете найти точки пересечения? Пройти мимо, образумив себя "правильными" мыслями и поступками о невозможности отношений или довериться сердцу, которое, порою, бывает умнее разума...  

Книга добавлена:
28-02-2023, 18:25
0
268
5
Марципановое сердце

Читать книгу "Марципановое сердце"



И опять наклонила голову, прячась от его взгляда.

Денис вздохнул еще глубже, немного надавил, прогнув ее талию, на которой лежала его ладонь, а потом сделал то, что показалось наиболее простым способом прервать ее, совершенно нелогичные и нелепые на его взгляд выводы. Резко наклонившись, он поймал ртом ее губы, которые все еще продолжали что-то говорить, и принялся алчно целовать Олю, все еще упиваясь эйфорией при мысли о том, что она его любит.

И только когда он почувствовал, что Оля в его руках расслабилась, вновь поддавшись своей и его страсти — поднял голову и заставил открыть глаза, чтобы видеть то, что он говорит.

- Я люблю тебя. - Четко, разборчиво и твердо выговорил он, глядя ей прямо в глаза. - Люблю сильно, жадно, так, что не хочу делиться ни с кем ни одной минутой твоего времени. Знала бы ты, чего мне стоит позволять тебе уходить каждый раз. Я люблю тебя, потому что ты самая замечательная и удивительная девушка, которую я только встречал за свою жизнь. Потому что рядом с тобой я ощущаю такой покой и мир, что мне больше не нужен никто и ничто. И не смей говорить, что тебя полюбить нельзя. Большей глупости я не слышал. - Денис нахмурился. - Будем считать, что это от необычности ситуации, ты вдруг выдумала такую чепуху.

Он нежно погладил ее щеку пальцами.

- Денис... - Казалось, что такая многословная сегодня Оля, вдруг растеряла все мысли и просто недоверчиво смотрела на него огромными глазами. - Деня...

- И, для уточнения, а то мало ли, до чего ты еще додумаешься, - с шутливой улыбкой поддел он ее. - Я говорю это не для того, чтобы склонить тебя к чем-то. И не перестану любить, если сейчас ты скажешь, что передумала, и попросишь отвезти тебя домой.

Оля молчала и смотрела на него ровно минуту. И тут, непредсказуемо для Дениса, стремительно привстала на носочки и сама прижалась к его губам, ясно демонстрируя ему своим поцелуем, что не собирается никуда уезжать.

Денис подхватил ее, приподняв, чтобы обоим было удобней, и решил, что время разговоров, пожалуй, прошло. Последние несколько минут, напоминающие катание на «американских» горках, ничуть не охладили его пыл. Он все так же сильно, до боли во всем возбужденном и напряженном теле, жаждал ее. И ощущал такое же желание в Оле.

Не прерывая жаркого поцелуя, Денис медленно отступил к кровати и опустился на край матраса, поставив Олю между своих колен. Дав волю ее губам, ощущая, что ей уже не хватает дыхания, он спустился короткими и жадными поцелуями по ее шее, повторив свой недавний путь. Добрался до ключицы и легонько лизнул ямку в основании шеи, заставив Олю застонать.

Этот звук завел Дэна еще больше, как и ее короткие, частые вздохи, касание пальцев Оли, запутавшихся в его волосах. Сильнее сжав ладонями спину Оли, ощущая контуры лопаток под тонкой тканью платья, он прошелся пальцами вверх-вниз по линии ее позвоночника, вызвав еще один вздох-стон и заставил Олю прогнуться еще сильней. Второй рукой он погладил ее плечо, скрытое коротким рукавом и, скользнув ниже, мягко накрыл ладонью грудь.

Денис старался делать все неторопливо, чтобы дать ей возможность в полной мере прочувствовать и получить удовольствие. И был сполна вознагражден очередным стоном и ответными ласками Оли, которая целовала его щеки, дрожащими руками гладила тело Дениса, стараясь пробраться под ткань рубашки.

Как казалось Денису — лучше бы его красуня такого не делала. Ее неумелые ласки возбуждали его слишком сильно, подводя к опасной черте. Но он позволял Оле делать все, что вздумается и, пожалуй, даже под дулом пистолетом не отказался бы от этих, мучительных, но таких искушающих прикосновений.

Все так же медленно, не прекращая покрывать поцелуями ее шею, ключицы и ту часть груди, которая была для него доступна в очень скромном вырезе платья, Денис потянулся пальцами к «молнии», расположенной на спине, в тоже время снова завладев ее ртом. Оля на секундочку замерла, возбужденно дыша ему в макушку, но тут же выгнулась, помогая Денису расстегнуть ее одеяние. Его ладонь тут же оказалась в проеме материи и Дэн застонал Оле в рот, ощутив горячее прикосновение ее шелковой кожи.

Все так же медленно, не прекращая целовать, Денис усадил Олю себе на колени и аккуратно опустил платье с плеч, обнажив ее до пояса. Она не напряглась и не замерла, только подалась вперед и обняла его шею. Ободренный этим, Дэн подхватил пальцами шлейки ее бюстгальтера и отправил тот на пол, целуя каждый сантиметр обнаженной им кожи. Когда его губы накрыли ее аккуратный, коричневый, напряженный сосок — она всхлипнула и выгнулась в его руках дугой.

- Деня! - Голос Оли звучал хрипло, прерывисто, усиливая акцент, с которым она всегда произносила слова. Словно она захмелела от его ласк. Но сейчас даже это усилило его возбуждение. - Боже!

- Да, моя красуня. Ты безумно красивая. Обожаю тебя, - прошептал он в ответ, пусть и знал, что она не видит. Просто не мог не разговаривать с ней, надеясь, что Оля почувствует это.

Еще более алчно принявшись посасывать и нежно покусывать то один, то другой ее сосок, Денис осторожно повернулся и уложил Олю на кровать, поверх застеленного одеяла. Ухватил полной пригоршней ткань платья, он полностью стянул то с ее тела. И на секунду замер, нависнув над ней, покоренный этой картиной своего, реализовавшегося желания — видеть ее в своей постели. Тем более такой — невероятно красивой, обнаженной, смущенной и отчаянно желающей его.

- Ты очень красивая, - повторил он глядя ей в глаза. - Очень, - добавил Денис уже ей в губы.

Вместо ответа Оля протянула к нему руки, явно призывая продолжить. И Денис с радостью покорился, опустившись поверх, и вновь вернулся к ее груди, пока его руки ласкали, исследовали ее живот, дразнили нежными прикосновениями бедра Оли.

Он очень старался не торопиться, но собственное возбуждение гнало кровь Дениса по его сосудам с бешеной скоростью, скручиваясь напряжением в пахе, заставляя непроизвольно ускорять темп их ласк. Тем более, что Оля не просто лежала, покорно принимая его внимание. Может она и не умела ничего, когда они пришли, но, определенно, молниеносно училась. Повторяя то, что он творил с ней, Оля умудрилась уже стянуть сорочку с его плеч и уже подобралась к поясу джинсов. Но здесь он поймал своей ладонь ее шустрые пальцы, не желая сорваться.

- Знаешь, как мне кажется, тебе подавно не надо ничего знать. - Он с усмешкой поднял голову и поцеловал кончик зардевшегося носа. - Ты сама по себе сводишь меня с ума и возбуждаешь даже слишком сильно.

От его слов она, кажется, еще больше смутилась. Что не помешало ее пальцам и дальше скользить по его обнаженным плечам, спине, животу.

Она его дразнила! Пусть неумело, но прекрасно осознавая, что именно делает. И понимая это, Денис не смог удержаться, набросился на ее рот жадным поцелуем, в то время как его ладонь медленно скользнула ниже, накрыв треугольник между ног Оли, все еще скрытый тканью простых голубых трусиков.

Честно говоря, до того, как он увидел это белье, Дэн понятия не имел, что простой хлопок может возбуждать во стократ сильнее кружевных полосок, которые обычно одевали на свидания девушки. Что ж, похоже, не для одной Оли эта ночь обещала стать ночью открытий.

Когда его пальцы пробрались под гладкую, уже немного влажную ткань, она задохнулась под его губами, но не оттолкнула и не попросила Дениса остановиться. Хотя ее пальцы почти впились в его кожу короткими ногтями.

Не прекратив поцелуя, Дэн осторожно и нежно погладил нежную, почти шелковую, влажную плоть. Так и не сумев вздохнуть Оля громко застонала, ее бедра дернулись навстречу его руке. Он воспринял это как поощрение, ласка его пальцев стала настойчивей, еще интимнее. Денис продолжал гладить и нажимать, упиваясь ее вскриками, тем, как металось под ним ее тело, возбуждая его еще больше, пусть подобное и казалось совсем недавно невозможным. Пока, в один момент, не ощутил, что Оля на самой грани оргазма. Поддавшись собственному желанию, он позволил своему пальцу скользнуть внутрь ее горячего, обволакивающего тепла, и одновременно с этим, большим пальцем, прижал бугорок клитора.

- Деня! - Оля закричала ему в рот, выгнувшись всем телом.

А Денис не смог удержать стон, ощутив, как сильно и плотно ее тело обхватило его пальцы. Они словно застыли на какой-то миг в этом моменте. И, понимая, что дальнейшее будет не настолько приятно для нее, Денис позволил Оле еще немного задержаться, медленно, плавно, почти трепетно продолжая поглаживать ее плоть.

Но и у самого Дениса терпение было на исходе. А потому, ощутив, что Оля сама потянулась к его губам, Денис аккуратно стянул ее трусики, ставшие совсем мокрыми, и вытянув из кармана джинсов презерватив, уперся локтями в матрас, любуясь Олиным лицом.

- Красуня, - пробормотал он, покрывая поцелуями щеки Оли. - Сейчас будет не очень приятно. - Денис честно попытался предупредить ее, пусть и не был уверен, глядя в затуманенные страстью глаза, что она понимает.

Но Оля его удивила.

- Это я знаю, - с расслабленной улыбкой пробормотала его красуня и немного подвинулась, подстраиваясь бедрами как раз под его пах.

Не удержавшись, он вновь припал к ее губам, выпивая эту улыбку. Стянув с себя штаны, Денис быстро надорвал упаковку и натянул презерватив. Не совсем уверенный, как это сделать лучше, ощущая на лбу испарину, выступившую от напряжения и попыток обуздать себя — он осторожно прижался членом ко входу в ее влагалище. А потом одним резким, глубоким движением, не желая растягивать неприятные для нее мгновения, погрузился внутрь еще трепещущего тела.

Под его поцелуем Оля стиснула губы, наверное, удерживая вскрик. Денис замер, пусть это и стоило ему слишком больших усилий.

- Прости, красуня. Прости, любимая. - Дэн нежно целовал щеки и губы Оли, пытаясь хоть как-то компенсировать ей боль.

И при это очень старался не двигать бедрами, хоть это и удавалось с трудом. Несколько недель постоянного, неудовлетворенного желания давали о себе знать. А тело Оли было таким желанным, таким тугим...

- Ничего, - Оля попыталась улыбнуться в ответ. Правда, это больше напоминало гримасу. - Зато дальше — будет проще. - Его красуня пыталась еще и ободрить Дениса?

Он крепко ее поцеловал и осторожно перевернулся, поддерживая Олю под спину, чтобы избавить ее хоть от веса собственного тела. Аккуратно уложив ее голову себе на грудь, не прекращая целовать покусанные губы, Денис начал медленно двигаться внутри тела Оли.

Однако, надолго его терпения не хватило. Денис старался, но ничего не мог с собой поделать, с каждым толчком, с каждым погружением его движения становились все глубже, все напористей. Дэн с силой сжимал руки на теле Оле, ощущая, как сбивается и его, и ее дыхание. Очень надеясь, что все же не причиняет ей сильной боли, он просто не мог прекратить двигаться.

- Люблю тебя. Люблю, - ощущая, как подкатывает жаркая волна оргазма, пошептал он в ее рот, и в последнем движении до упора погрузился в тело Оли, прижав ее к себе невозможно крепко.

Он даже не помнил, было ли ему хоть когда-то хорошо настолько, как с этой девушкой, несмотря на боль, доверчиво обнимающей его тело, все еще сотрясаемое дрожью удовольствия.


Скачать книгу "Марципановое сердце" - Ольга Горовая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание