Корбан, не Даллас

Старый Ирвин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Итак, персонажи. Ян Завельдский и Фарнан Корбан. Всегда вместе, оба психологически «превратились в самих себя». То есть, живут именем цели, целью, которую сами себе поставили, всё прочее - лишь средство её достижения или просто не интересное. Такой человек не управляем никем и ничем, ценности окружающего мира - пустой звук. Такой человек и не человек всегда стопроцентно себе на уме. Стопроцентный прагматик, отвлечённое ему не интересно и не нужно.  Можете пользоваться в жизни и при создании персонажей такой психологией.

Книга добавлена:
7-08-2023, 08:39
0
552
12
Корбан, не Даллас

Читать книгу "Корбан, не Даллас"



Вступление.

Целый цикл рассказов, который может продолжать и дополнять кто угодно.

Итак, персонажи. Ян Завельдский и Фарнан Корбан. Всегда вместе, оба психологически «превратились в самих себя». То есть, живут именем цели, целью, которую сами себе поставили, всё прочее - лишь средство её достижения или просто не интересное. Такой человек не управляем никем и ничем, ценности окружающего мира - пустой звук. Такой человек и не человек всегда стопроцентно себе на уме. Стопроцентный прагматик, отвлечённое ему не интересно и не нужно.

Можете пользоваться в жизни и при создании персонажей такой психологией.

О личной жизни и происхождении их обоих известно мало, но ориентация нормальная стопроцентно. Оба говорят так, чтобы не было слышно акцента их родных мест и манеры говорить.

Ян старый и чуть загорелый, рост 170 сантиметров, вес 72 кг, сложен крепко, седой, с чуть волнистыми волосами и бреет лицо до блеска, чуть морщинист, выглядит на 70, ходит с резкой серой тростью, одет в серый подогнанный по фигуре костюм, если не считает нужным носить что-то иное. Смотрит как бы равнодушно, но на деле видит насквозь. Глаза серые. По лице настроение угадать сложно, если вообще возможно. Голос очень чёткий и кажется шёпотом, но слышно хорошо даже на расстоянии. Знания в необычных отраслях науки и техники огромны. Учитель Корбана и с людьми держится, как учитель и наставник. Предположительно, поляк. Пишет быстро, очень ловкие пальцы.

Корбан выглядит на 45-50, прямоволосый шатен, более развязный и презрительный, смотрит как бы свысока, но выглядит компанейским парнем, когда в хорошем настроении. На деле тоже видит всё насквозь, глаза голубые с серым отливом, взгляд тяжёлый. Рост 182 см, вес 95 кг, широкоплеч, но немного сутулится и в целом выглядит, двигается, как бывший спортсмен по лёгкой атлетике. Носит удобную одежду по ситуации, но при возможности надевает «мятый» чёрный костюм или как-то похожую на костюм одежду. Бреет лицо и немного хромает, но при желании может это скрыть. Загорает легко, но не дочерна. Нос перебит у переносицы, кулаки мозолистые. Любит всегда чем-то занять руки, потому видеть его просто сидящим и праздным невозможно. Голос громкий, не бас, скорее, баритон, манера говорить развязная. Умеет втираться в доверие к кому угодно. Знания в необычных отраслях науки и техники огромны. Верный ученик Яна. Предположительно, еврей с юга России.

Вместе они оба появляются в необычных местах с неизвестными никому целями, всегда находят что-то необычное и нередко опасное. Раздельно не делают почти ничего.

Все 7 рассказов готовы, читайте с улыбкой и удовольствием. Берите с них всех пример.


Скачать книгу "Корбан, не Даллас" - Старый Ирвин Эллисон Эллисон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Старинная литература » Корбан, не Даллас
Внимание