Уродливая правда

Эл Норт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: ТРИЛЛЕР В УНИКАЛЬНОМ ФОРМАТЕ ИНТЕРВЬЮ, БЛОГОВ И ЛИЧНЫХ ДНЕВНИКОВ.

Книга добавлена:
18-03-2024, 11:34
0
144
184
Уродливая правда
Содержание

Читать книгу "Уродливая правда"



Мелани Лэнг, видеозапись 1 из 9

ОПУБЛИКОВАНО НА ЮТУБ-КАНАЛЕ МЕЛАНИ ЛЭНГ 2 АВГУСТА 2022 ГОДА

Меня зовут Мелани Лэнг. Сегодня семнадцатое июня 2022 года. Я не могу предоставить вам никаких доказательств, поскольку у меня нет доступа к новостям. И телефон-то у меня есть только потому, что мне его пронесли контрабандой на неделе.

Я записываю это видео в ванной дома, где нахожусь взаперти последние четыре месяца. Мне приходится шептать, включив душ, но надо поторапливаться. За стеной охранник, это единственное помещение с дверью в этом доме, и ее нельзя запереть. Только в ванной я могу уединиться.

[Пауза]

[Сквозь плач] Я в плену. Меня не выпускают. За мной наблюдают каждую минуту.

[Тяжело дышит] Я не знаю, где нахожусь, но мне кажется, я где-то в Англии. Это частный дом, поблизости нет других домов, и отсюда невозможно сбежать. Дом современный, построен недавно, находится где-то на побережье. Рядом есть утес, который ведет к небольшому частному пляжу. Я в ловушке. Я не могу сбежать. Я несколько месяцев не видела и не разговаривала с моими… [сквозь слезы] … с моими любимыми мальчиками. Все, чего я хочу, – это обнять их.

Мой отец, Питер Лэнг, привез меня сюда четырнадцатого февраля. Он обманом уговорил меня записать видео для моего ютуб-канала, что я решила на некоторое время скрыться от общественности. Я думала, это будет всего на несколько дней. Но я не предполагала, что это выльется в… в этот ад. Умоляю, помогите мне!


Скачать книгу "Уродливая правда" - Эл Норт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Уродливая правда
Внимание