Каталог оккультных услуг

Лесли Уолтон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Потомственная ведьма Нор Блекберн хочет одного– жить непримечательной жизнью обычного подростка на небольшом туманном острове у побережья штата Вашингтон. Но когда в местном книжном магазине появляется загадочный «Каталог оккультных услуг», написанный ее пропавшей матерью, Нор понимает, что ей еще только предстоит столкнуться лицом к лицу со своим самым большим страхом.

Книга добавлена:
24-12-2022, 00:30
0
254
5
Каталог оккультных услуг

Читать книгу "Каталог оккультных услуг"



– В смысле? – спросила Нор.

– Девонька, сейчас все очень перепугались, – тихо ответила Джадд. – А мне кажется, что из поступков, продиктованных страхом, никогда не выходило ничего хорошего.

Джадд вперевалку двинулась сквозь дождь к фургону Рубена, стоявшему на другой стороне улицы. Нор пошла было за ней, но остановилась и подняла сломанный ненужный зонтик. Она рассеянно провела по нему рукой, и он тут же стал целым. В такой дождь он может кому-нибудь пригодиться. Раздумывая, куда бы его пристроить, она вдруг спиной ощутила движение в одном из окон. Волоски на ее загривке встали дыбом. Кто-то наблюдал за ней. Нор бросила зонт на землю и выбежала из-под навеса. Только забравшись в теплый и безопасный фургон Рубена, она осмелилась оглянуться.

Из-за стекла ей ухмылялся мужчина с улыбкой Чеширского кота.


Скачать книгу "Каталог оккультных услуг" - Лесли Уолтон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Каталог оккультных услуг
Внимание