Каталог оккультных услуг

Лесли Уолтон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Потомственная ведьма Нор Блекберн хочет одного– жить непримечательной жизнью обычного подростка на небольшом туманном острове у побережья штата Вашингтон. Но когда в местном книжном магазине появляется загадочный «Каталог оккультных услуг», написанный ее пропавшей матерью, Нор понимает, что ей еще только предстоит столкнуться лицом к лицу со своим самым большим страхом.

Книга добавлена:
24-12-2022, 00:30
0
256
5
Каталог оккультных услуг

Читать книгу "Каталог оккультных услуг"



Благодарности

Во-первых – и в-главных, – эту книгу не стоило бы даже читать, если бы не самоотверженный кропотливый труд и прямота моего дорогого редактора Мэри Ли Донован. Порой книга превращалась в дикого зверя, и без тебя, Мэри Ли, мне ни за что не удалось бы ее приручить.

Спасибо моему литературному агенту Бернадетт Бейкер-Боман за неизменный искренний интерес к моим странненьким книжкам и персонажам. Вечная тебе благодарность за то, что согласилась и дальше со мной сотрудничать.

Огромное спасибо Виктории Сандерс за море поддержки, а Чендлеру Кроуфорду – за гигантскую работу над «Светлой печалью Авы Лавендер». Джессика Спиви, спасибо за твой незаметный, но громадный труд. Спасибо Гретхен Стелтер – без тебя всего этого бы не было!

Огромная благодарность командам Candlewick Press и Walker Books за внимание и заботу. Ребята, вы так классно делаете то, что вы делаете!

Путь писателя часто приходится преодолевать в одиночку, и я не могу не поблагодарить всех прекрасных созданий, неизменно согревавших меня своим энтузиазмом и поддержкой. Спасибо моим коллегам по перу Лиш Макбрайд и Марте Брокенбро. Вы обе в сто раз талантливее меня. Спасибо, Реба, Тифф и Меган, за то, что вы всегда готовы сходить в бар или дать мне выговориться в трудную минуту. Спасибо Андреа, Анне-Лизе, Кариссе, Даффи, Марен, Ракель и Стефани, чьи доброта, красота и свет не могли не просочиться на страницы этой книги. Отдельное спасибо тебе, Анна, за то, что с самого начала помогала мне создать эту историю и этих героев. Как же здорово, что мы решили дружить, а не враждовать (могло ведь выйти и наоборот).

Спасибо всей моей семье – маме, папе, Нишель, Коллину и Кэйлони: вы верите в меня куда больше, чем я сама. Спасибо тебе, Джо: чтобы любить меня, надо быть бесконечно смелым и добрым. Я тебя люблю и ценю. Собак вообще принято благодарить? Хочу поблагодарить собаку! Спасибо тебе, мистер Дарси, мой вечный спутник, самый дряхлый и брюзгливый чихуахуа в мире.

Спасибо независимым издателям, библиотекарям и блогерам всего мира за то, что даете людям книги, в которых они нуждаются. Спасибо вам, мои чудесные читатели. Я так рада, что вы есть.

И наконец, спасибо всем смелым и прекрасным людям, которые доверили мне свои истории борьбы с селф-хармом. Я писала эту книгу ради вас. Пусть она напоминает, что все наши шрамы, на теле или на душе, – свидетельство не слабости, но силы. Они говорят не о том, что мрака внутри нас надо бояться.

Пусть сам мрак боится нас.


Скачать книгу "Каталог оккультных услуг" - Лесли Уолтон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Каталог оккультных услуг
Внимание