Война миров 3.0

Олег Мушинский
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Частный сыщик Герман ловит читеров в компьютерной игре "Война миров 3.0" и расследует убийство своего напарника, но чем дальше он продвигается в своем расследовании, тем яснее понимает, что игра - это не просто игра. А, быть может, и не игра вовсе!

Книга добавлена:
15-11-2023, 13:17
0
133
78
Война миров 3.0

Читать книгу "Война миров 3.0"



Часть 1 Серебряный Алекс

За Серебряным Алексом я гонялся целых шесть месяцев. Не за ним одним, конечно. Работы у частных сыщиков в виртуальных мирах всегда хватало. Полиция не баловала своим вниманием компьютерные игры, а ведь денежки в виртуале крутились самые что ни на есть реальные. А в таком масштабном проекте, как «Война миров 3.0» — еще и очень серьезные.

Там средний онлайн был порядка десяти миллионов игроков! Сама игра — условно-бесплатная. То есть зайти в нее можно бесплатно, а вот комфортно играть — уже нет. Справедливости ради, если не выпендриваться, то нормальная игра будет стоить сущие гроши, но даже один грош, помноженный на десять миллионов — это целое состояние. Понятное дело, что в игре, где регулярно прокручивались целые состояния, быстро заводились всякие читеры, взломщики, скриптеры и прочие нечистые на руку игроки.

Большую часть мы отлавливали достаточно оперативно. Это в кино сыщики работают в одиночку. На самом деле у нас целые агентства со штатом высококлассных специалистов и борьба, прямо скажем, не равна. Тем не менее время от времени появлялись уникумы, которые умудрялись противостоять системе.

Игровые компании платили за головы таких уникумов особенно щедро, но я охотился за Алексом не ради денег. Точнее, не только ради денег. Двадцать пять тысяч тоже на дороге не валяются.


Скачать книгу "Война миров 3.0" - Олег Мушинский бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Киберпанк » Война миров 3.0
Внимание