Высокомерный

Дженика Сноу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даже плохой мальчик может носить костюм и галстук… Ной

Книга добавлена:
30-01-2023, 08:33
0
261
15
Высокомерный

Читать книгу "Высокомерный"



8

Харли

Ной прижался ко мне своим телом, а затем развернул меня и начал вести нас задом наперед. Я почувствовала, что его стол остановил нас, и быстрым движением он отстранил меня в сторону и скинул всё со своего стола взмахом руки. Я ахнула от силы его действий, но я также была возбуждена.

Он повернулся и посмотрел на меня с диким выражением лица.

— Раздевайся, — потребовал он, и моё сердце бешено заколотилось. Я не сразу подчинилась, не потому, что не хотела, а потому, что чувствовала исходящую от него интенсивность, эту силу, которая окутывала меня, как кокон возбуждения. — Не заставляй меня повторять это снова, — сказал Ной, одновременно скидываю свою одежду.

Я двигалась медленно, поправляя юбку выше бёдер достаточно, чтобы расстегнуть молнию и снять её. Я сбросила туфли и сняла чулки, которые были уничтожены благодаря Ною.

Боже, это заставило меня покраснеть.

С каждым предметом одежды, снимаемым с Ноя, я чувствовала, что становлюсь всё горячее, моя киска становится все влажнее, а соски пронзают лифчик и рубашку.

Прежде чем я сняла всю одежду, Ной был обнажён, его большое мускулистое тело было выставлено на всеобщее обозрение, и я почувствовала себя настоящей женщиной. Волосы на его груди были тёмными, покрывая грудные мышцы, и там была дорожка, начинающаяся ниже пупка и спускающаяся к члену.

Огромный, толстый и длинный член.

Он взял себя в руки и погладил это массивное животное.

— Заканчивай раздеваться, и я позволю тебе взять это в рот, Харли.

У меня пересохло во рту, но всего через несколько секунд я обнаружила, что раздета, моё тело, казалось, работало на автопилоте, когда я убирала оскорбительные предметы.

Я стояла, обнажённая, воздух был холоднее, чем обычно.

— Наденьте каблуки обратно, — сказал он хриплым голосом.

Я отбросила туфли в сторону, немного позади себя, поэтому, когда я повернулась и наклонилась, чтобы поднять их, Ной зарычал.

— Не двигайся, — приказал он, и прошла всего секунда, прежде чем я почувствовала дуновение воздуха, за которым последовал жёсткий, жгучий шлепок его руки по моей ягодице. Я ахнула от боли, но вскоре последовали жар и удовольствие.

— Надень их, — сказал он прямо позади меня, тепло его тела пронзило меня.

Я протянула дрожащие руки, схватила каблуки и обулась. Я слегка потеряла равновесие, но Ной положил руки мне на талию, поддерживая меня. Он потянул меня назад, так что моя задница прижалась прямо к его напряжённому члену.

— Чёрт! Это было приятно. — Он провёл руками по моему позвоночнику, поглаживая ладонью вверх и вниз по всей длине, прежде чем, наконец, остановиться на изгибе моей попки. — Твоя задница была создана для меня, для моих рук, моего рта, моего члена. — Он шлёпнул меня по заду, и меня наполнил жар, кровь прилила к моим щекам. — Мне нужно трахнуть тебя. Я хочу двигаться медленно, чтобы тебе было хорошо, но, чёрт возьми, Харли, мне нужно трахнуть тебя.

Я посмотрела на него через плечо, зная, что мои щеки пунцовые, потому что моё лицо было чертовски горячим.

— Тогда трахните меня, мистер Райт. — Я играла с огнём, но я так сильно хотела, чтобы он сжёг меня.

Он низко зарычал.

— Мне нравится, как ты ведёшь себя со мной официально и корректно, но всё равно так чертовски грязно. Я не собираюсь пытаться контролировать себя. — Он тяжело дышал. — Я не собираюсь медлить. Я собираюсь выебать тебя до искр в глазах, и ты получишь всё это.

Прямо сейчас это звучало как спасение.

— Я собираюсь так сильно воткнуть свой член в твою киску, так грубо, так собственнически, что ты почувствуешь это завтра, когда сядешь. Ты почувствуешь эту болезненность, эту нежность от того, что мой огромный член в тебе.

Он не стал терять времени и толкнул меня лицом вперёд на свой стол. Схватив меня за задницу и приподняв её повыше, он обхватил ладонями грудь.

— Я так готов к этому, ради тебя. И как бы я ни старался быть деликатным, я должен быть с тобой откровенным. Я чист, всегда предохранялся, но с тобой я должен чувствовать твою плоть рядом со своей, чувствовать, как твои мышцы сжимаются вокруг моего члена. — Он провёл руками по изгибам моей задницы. — Я должен быть обнажён в тебе. — Он провёл своим членом между моих ягодиц.

— Я нуждаюсь в тебе внутри меня, — наконец, смогла пролепетать я.

Звук, который он издал, был смесью животного и человека, теряющего тот небольшой контроль, который у него ещё оставался.

Он раздвинул мои ягодицы, скользнул пальцами между моих бёдер, и у меня перехватило дыхание от ощущения, как его толстые пальцы скользят по моей влажной плоти.

— Да, ты хороша и настроена для меня, полностью готова к моему члену.

Затем он убрал руку. Секунду спустя ощущение его члена, прижатого к моему входу, заставило меня потянуться и обхватить руками край его стола.

— Тебе лучше, блядь, держаться, — прорычал он. Одним быстрым движением он погрузил в меня все свои чудовищные дюймы. Мои глаза расширились, в уголках выступили слезы, и я втянула воздух. Я была полностью растянута. Это обожгло, и дискомфорт был мгновенным, но когда он медленно вышел и втолкнулся обратно секунду спустя, дискомфорт в конечном итоге превратился во что-то яростное, что-то ещё более безумное, чем желание, проходящее через меня.

— Это максимально медленно, как я могу, Харли.

Я посмотрела на него через плечо. Каждый мускул, который я могла видеть на нём, был натянут, а его лицо было напряжённым.

— Я не хочу медленно. — И я действительно не хотела. Боже, я не нуждалась в лёгком сексе прямо сейчас.

В этот момент я почувствовала, как его руки болезненно сжались на моей талии, и поняла, что получу именно то, что желаю.

Тогда он начал трахать меня. Ной выскакивал так, чтобы только кончик оставался в моей киске, а затем глубоко входил в меня, так сильно, так быстро, что я чувствовала, как воздух злобно покидает меня. Мои внутренние мышцы ритмично сжимались, как будто знали, что если он кончит, я взорвусь вместе с ним.

По мере того, как проходили минуты, он увеличивал свою скорость и силу, с которой трахал меня.

— Боже, ты так хорошо чувствуешься, — застонал он.

В этот момент всё, что я могла сделать, это держаться, пока он вбивался в меня, как одержимый. Но прежде чем ситуация успела по-настоящему обостриться, он вышел. У меня не было времени жаловаться, потому что в следующий момент он развернул меня, слегка приподнял и посадил на стол. Стекло было холодным, но оно достаточно скоро нагреется. Сильным, но всё же нежным толчком он заставил меня лечь на спину.

Ной провёл руками по внутренней стороне моих бёдер, накрыл мою киску и секунду просто смотрел на меня.

— Такая великолепная. Твоя пизда нежная и красная, слегка опухшая от моего члена, и глянцевая потому что ты сочишься для меня. — Он направил свой член в щёлку моей киски, и, удерживая мой взгляд, он глубоко толкнулся ещё раз. Он трахал меня, медленно и уверенно, ни разу не отрывая от меня глаз.

По мере того как шли секунды, его движения становились всё более неистовыми, более беспорядочными. Он был как сумасшедший у меня между ног, самозабвенно трахая меня, издавая эти стоны и рычание, которые напоминали мне дикое животное.

Всё, что я могла сделать, это держаться за стол и позволить этому могущественному мужчине трахать меня, как будто мы не были в его офисе, и я не была его стажером.

Боже, просто мысль об этом заводила меня.

— Тебе нравится знать, что ты на моем столе, мой большой член между твоих бёдер, мои пальцы впиваются в тебя? — Он врезался в меня, и я ахнула, всем телом прижавшись к стеклу.

— Боже, да, Ной.

— Твоя пизда такая чертовски тугая и влажная, — застонал он.

Я не хотела, чтобы это заканчивалось, но я не могла контролировать себя, не могла даже попытаться остановить себя от того, чтобы кончить. Я нуждалась в этом, как в дыхании. Я протянула руку, схватила его за предплечья, которые теперь были по обе стороны от моих бёдер, и впилась ногтями в его плоть. Мне нужно было стабилизировать себя, и его огромное, мужественное тело было именно тем, что было нужно мне для этого.

— Я сейчас кончу. — Слова были пронзительными, когда они вырвались из меня. Я почувствовала, как мои глаза расширились, и вцепилась ещё крепче, когда Ной начал трахать меня сильнее. Звук его члена, проникающего в мою киску, был громким, эротичным и грязным в хорошем смысле этого слова. Запахи были смесью нашего секса и пота, и я застонала, когда все эти ощущения захлестнули меня.

Он ничего не сказал, но замедлил свои толчки, что, в свою очередь, немного приглушило мою беспорядочную потребность. Я уже собиралась кончить, но он наклонился вперёд и лизнул ложбинку между моими сиськами.

Он почувствовал вкус моего пота, и я не могла не выпятить грудь, желая больше того, что он мне давал. Ной продолжал входить и выходить из меня своим членом.

— Как бы мне, блядь, ни нравилось смотреть, как мой член скользит в твоей пизде и выходит из неё, я хочу увидеть, как твоё лицо, когда ты кончаешь. Так что кончи ради меня, детка. — Он наклонился вперёд, зажал мою нижнюю губу зубами и нежно прикусил.

И это было отправной точкой.

Откинув голову назад, закрыв глаза и всё ещё чувствуя жжение его зубов у своего рта, я взорвалась на него.

— Боже, чёрт возьми, да, — хрипло прорычал он мне в рот, отстранился и начал вонзать в меня свой член.

Я кончила так сильно, и, казалось, это будет длиться вечно. Я не могла дышать, даже не могла ясно мыслить.

— Господи, ты такая чертовски мокрая. Мой член весь в твоей влаге.

Неряшливые звуки нашего секса особенно сильно заполнили мою голову.

Мне показалось, что мир разверзся, и я была поглощена целиком.

Но мне было все равно. Я хотел, принадлежать ему.

Он слегка отстранился, а затем снова врезался в меня достаточно сильно, чтобы задеть что-то глубокое и тайное в моем теле. Я вскрикнула от того, как это было невероятно приятно.

Он замедлил свои толчки, когда мой кайф начал ослабевать, но я знала, что он ещё не кончил. Прежде чем я поняла, что происходит, он подхватил меня на руки и направился к дивану. Я посмотрела через его плечо и увидела стол.

На нём были влажные пятна.

Бумаги были разбросаны по всему полу.

Доказательство того, что мы трахались, было ясным, эротичным... грязным.

Через несколько секунд мы уже были на диване. Ной лежал на спине, я была на нём сверху, и выражение его лица заставило меня почувствовать себя довольно сильной.

— Возьми мой член, засунь его в свою горячую, сладкую маленькую киску и оседлай меня, Харли.

От воздуха у меня перехватило дыхание, но я так и сделала, отчасти потому, что этого хотел Ной, но также и потому, что этого хотела я.

Как только его огромный член оказался у меня в руке, я погладила все эти дюймы от основания до кончика. Его тело было напряжено, и я видела, как он стиснул зубы. Поскольку я, казалось, ничего не могла с собой поделать, я приподнялась, приставила головку его эрекции к своей вульве, а затем с силой опустилась на него. Я ахнула, и он что-то яростно простонал. Когда наши бёдра соприкоснулись, его член глубоко вошёл в меня, я подождала секунду, пока моё тело снова приспособится.


Скачать книгу "Высокомерный" - Дженика Сноу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание