Высокомерный

Дженика Сноу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даже плохой мальчик может носить костюм и галстук… Ной

Книга добавлена:
30-01-2023, 08:33
0
261
15
Высокомерный

Читать книгу "Высокомерный"



9

Ной

Смотреть, как кончает Харли, было почти так же хорошо, как кончать самому. Тот факт, что она уступала мне, так легко становясь моей, сводило меня с ума. Её удовольствие откликалось во мне такими же сильными эмоциями.

Я бы не отпустил её.

Глядя на её буфера, я наблюдал, как они эротично подпрыгивают. Я протянул руку, взял большие сиськи в свои руки и сжал их. А потом она откинула голову назад, её волосы рассыпались по спине, а рот приоткрылся. Она кончила на меня, её киска сжимала мой член, удовольствие было таким чертовски сильным, что мне пришлось упереться ногами в подлокотник дивана, стараясь не сползти.

Только когда она расслабилась на мне, всё ещё раскачиваясь взад-вперед, её таз прижался к моему, я потянулся и обнял её за талию. Я легко перевернул её, пока она не оказалась на спине, и навис над ней. Схватив ногу, которая свисала с дивана, я поднял её и выдвинул, зная, что её мышцы справятся с растяжкой. Затем я снова засунул свой большой член в её киску.

Звук, который она издала, был мяуканьем, мольбой.

Я отстранился и наблюдал, как мой член скользит в её тугую пизду и выходит из неё. Её плоть была розовой, влажной и опухшей, и всё это из-за меня.

Прямо сейчас я владел каждой её частичкой, показывая ей своим телом, что она моя. Со временем она поймёт, что это не просто физические отношения, а такие, в которых всегда буду я и она.

Мой оргазм вырвался на поверхность, и я не хотела его останавливать. Я зашёл так далеко, что просто хотел подчиниться этому.

— Ты так хорошо чувствуешься, Харли. — Я толкнулся в неё и вышел обратно. Мои яйца шлёпнули её по заднице, и этот звук добавил мне удовольствия. Я не мог перестать смотреть на её большую грудь или наклоняться вперёд и проводить языком по твёрдым соскам.

Все собственнические чувства обрушились на меня. Я мог бы говорить ей снова и снова, что она моя, и этого всё равно было бы недостаточно.

— Прикоснись ко мне, — велел я.

Она подняла руки и провела пальцами по моей груди, по коротким волоскам, которые покрывали мои мышцы, и я трахнул её сильнее. Я прерывисто вдыхал и выдыхал, наблюдая, как её рот приоткрывается, а щеки приобретают этот великолепный оттенок розового.

Я снова опустил взгляд на её киску и наблюдал, как мой член долбится в неё.

Мой член широко растянул её. Такой чертовски широкий.

— Боже, это так чертовски круто. Выдои из меня сперму. Поработай над этим. — Я наклонился и начал тереть её набухший клитор взад-вперед.

Мне нравился экстаз на её лице.

А потом я больше не мог сдерживаться. Я трахал её хорошо и жёстко, пока мои яйца не встали дыбом, и я сдался.

Раз, другой, и на третьем толчке я погрузил свой член так глубоко в неё, как только мог. Я кончил так чертовски сильно, наполняя её своей спермой, заставляя её принять все это. Я даже не мог сразу понять, насколько это было хорошо... насколько хорошо она себя чувствовала.

Мой оргазм длился вечно, и я заставил себя наблюдать за ней. Я хотел, чтобы она видела, как сильно она доставляет мне удовольствие, и я тоже хотел наблюдать за её удовольствием. Тихие звуки, которые она издавала, вздохи и её мольбы о большем разжигали костёр во мне.

А потом она осушила меня досуха.

Я рухнул на неё, тяжело дыша. Наша кожа была скользкой, мы тёрлись друг о друга, наш пот смешивался. Я отстранился от неё, услышав, как она набрала полную грудь воздуха. Всё, что я мог делать в течение долгих мгновений, это смотреть на неё сверху вниз. Видя её в этом посторгазмическом кайфе, с раскрасневшимся лицом, твёрдыми розовыми сосками и вздымающейся грудью, я почувствовал жар, который не имел ничего общего с тем, что я только что заявил на неё права.

И я только что вытянул из неё всё, что мог.

Затем я опустил взгляд на её киску, увидел, как моя сперма начала вытекать из её дырочки, и использовал свой палец, чтобы протолкнуть своё семя обратно в неё.

— Всё это принадлежит тебе, Харли. — Она слегка пошевелилась, и я понял, что она была довольна. Я провёл пальцем по краю её входа, удерживая свою сперму в её теле. Я пометил её, знала она это или нет; Харли теперь навсегда моя.

— Ты чувствуешь это? — спросил я, глядя на неё сверху вниз. — Ты чувствуешь эту химию, это электричество, засасывающее нас? — Она облизнула губы и кивнула. — Вот как ощущается что-то настоящее, детка. — Я помог ей сесть и обнял её. — Это когда ты знаешь, что что-то правильно.

Я откинул волосы, прилипшие к её вискам, и обхватил ладонями её щеки.

— Я не позволю тебе уйти, — сказал я с такой твёрдостью в голосе, с такой решимостью дал ей понять, что это именно то место, где я хотел быть. — Я знаю, это безумие и, возможно, немного сбивает с толку, но для меня это не переходный этап. Это не то, от чего я готов отказаться. Ты не та, от кого я готов уйти.

Я хотел, чтобы она сказала, что хочет быть моей, что нам нужно быть вместе, но я знал, что это было быстро, что это не имело смысла в том, как всё сложилось. Но я всё равно затаил дыхание и попытался понять, о чём она думает, что она может сказать.

— Я не хочу отказываться от этого, Ной.

Спасибо, черт возьми.

Я почувствовал, как всё изменилось, и прижал её к себе.

— Хорошо, потому что я не думаю, что смог бы отпустить тебя, даже если бы ты захотела уйти.

И это была холодная, может быть, даже пугающая правда всего этого.


Скачать книгу "Высокомерный" - Дженика Сноу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание