Высокомерный

Дженика Сноу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даже плохой мальчик может носить костюм и галстук… Ной

Книга добавлена:
30-01-2023, 08:33
0
261
15
Высокомерный

Читать книгу "Высокомерный"



10

Харли

Несколько месяцев спустя.

— Ты сама всё это выпьешь?

Низкий голос позади меня заставил меня оглянуться через плечо. Парень, стоявший там, выглядел так, словно только что вышел из зала заседаний. Он был молод, но его окружала атмосфера уверенности. Я находила его эго непривлекательным. С Ноем всё было по-другому.

Он был другим.

В руках он держал бутылку водки, и когда он улыбнулся, я увидела блеск ровных белых зубов.

— Нет. — Это всё, что я сказала, но я улыбнулась.

— Мэм? — спросила кассирша, и я обернулась. — Возьмите. — Она вернула мне мою кредитку, и я поблагодарила её, прежде чем улыбнуться и взять две бутылки вина, которые я купила на ужин сегодня вечером.

Я дружелюбно улыбнулась парню позади меня, прежде чем выйти. Ной должен был заехать за мной, и мы поедем к нему домой, где я приготовлю ужин. Наши отношения начались на расстоянии, затем у нас произошёл взрыв страсти в его офисе несколько месяцев назад, и с тех пор мы лучше узнавали друг друга. Хотя химия и электричество между нами не были похожи ни на что, что я когда-либо испытывала, и это поглощало меня так сильно, что я никогда не хотела, чтобы это заканчивалось, я знала, что принимать это не сразу было разумно.

Хотя, по правде говоря, мне нравилась альфа-собственническая натура Ноя.

И хотя я не хотела, чтобы он держал свои руки подальше от меня в офисе, я также хотела отделить работу от того, что у нас было.

Но было трудно быть корректной и профессиональной, когда он был рядом.

Я почувствовала, как прилив жара наполнил меня при мысли о нём.

Он был важен для меня, и я знала, что была важна для него.

— Тебя подвезти? — спросил парень, который был позади меня. Я посмотрел на него и покачала головой.

— Нет, спасибо. Я кое-кого жду.

Он поднял ключи от машины, указал в сторону парковки, и я услышала звуковой сигнал, когда он отключил сигнализацию.

— Ты уверена? У меня достаточно места, и я могу высадить тебя где угодно.

— Спасибо, но нет.

Как раз в этот момент я услышала звук приближающейся машины. Я обернулась и увидела «Мерседес» Ноя, подъезжающий к обочине, поблескивающий чёрным металлом. Мужчина всё ещё стоял рядом, не сводя глаз с автомобиля. Дверь со стороны водителя открылась, и я увидела большое, внушительное и мускулистое тело Ноя. Он обошёл машину, сосредоточив внимание на мужчине, стоявшем всего в нескольких футах от меня.

Ной был в тёмных очках, но я видела напряжённость на его лице. От него разило собственничеством, и эта атмосфера хозяина территории окружала его. Ной встал между парнем и мной, спиной ко мне, его большое тело загораживало гораздо меньшего мужчину от моего взгляда. Хотя я должна была что-то сказать, просто сесть в машину, подав Ною невербальный сигнал, я не могла пошевелиться, не уверенная, что должно было произойти.

— Привет, - сказал парень, улыбаясь, но начиная переступать с ноги на ногу. Я могла видеть его из-за массивного бицепса Ноя. Парень выглядел обеспокоенным.

Да, Ной мог быть пугающим сам по себе, не говоря ни единого чёртова слова.

— Ной, — позвала я. Но прежде, чем я успела сказать ему, чтобы он садился в машину, что в этом альфа-поведении не было необходимости — даже если мне это нравилось, — он повернулся ко мне лицом. Он медленно снял солнцезащитные очки, положил их в карман пиджака и зашагал вперёд. Я понятия не имела, что он делал, но взгляд в сторону случайного парня, который всё ещё стоял там, сказал мне, что он был довольно сбит с толку ситуацией.

Ной обнял меня за талию, притянул к своему огромному, мускулистому телу, а другой рукой обхватил мой затылок.

Он прижался своим ртом к моему, просунул язык между моих губ и трахнул меня в рот на глазах у всех, кто случайно наблюдал.

Ной заявил о своих правах. Он отмечал меня, участвовал в соревновании по писанию и позволял этому бедному парню, который не знал, что, чёрт возьми, происходит, точно знать, кто был альфой. И, как и каждый раз, когда Ной прикасался ко мне, я терялась в этом моменте. Я была рабыней своих желаний, мужчины, в которого была по уши влюблена. Я была бессильна остановить что-либо, что касалось Ноя, потому что этот человек стал для меня всем... точно так же, как я была для него всем.

И когда он, наконец, прервал поцелуй, я осталась хватать ртом воздух и вцепляться в него.

— Вот так ты даёшь кому-то понять, кому ты принадлежишь, детка, — сказал Ной, его губы были рядом с моими, на его лице была ухмылка.

Я посмотрела через плечо Ноя, чтобы увидеть, как парень тащит задницу прочь от нас, и тихо рассмеялась.

— Ты его отпугнул. — Я прижалась лбом к его плечу, наслаждаясь ощущением, как он легко скользит рукой вниз по моей голове и вдоль спины.

— Хорошо. Если бы он был умён, он бы даже не посмотрел в твою сторону.

Всё, что я могла сделать, это покачать головой и улыбнуться. Изменить Ноя было невозможно, но, с другой стороны, я не хотела, чтобы он менялся. Он был идеален для меня именно таким, каким он был.

Ной

— Иди сюда, — мой голос был охрипшим, моё тело горело для неё. Мы только что поели, но я всё ещё был голоден... по Харли.

Я сидел за столом и наблюдал за ней, когда она принесла бутылку вина и два бокала, держа тонкие ножки между пальцами. Она улыбнулась мне, но всё это было сексуально, соблазнительно.

— Положи это и иди сюда, детка. — Она сделала, как я просил, и я посадил её к себе на колени. — Ты знаешь, как сильно я тебя люблю?

— Примерно так же сильно, как я люблю тебя? — Она улыбнулась и наклонилась, чтобы поцеловать меня. Я не отпустил её. Я обхватил ладонями её затылок и удерживал её, скользя языком по её губам, заставляя её отдавать мне свою чувственность, свою страсть. — Ты ни за что не смогла бы любить меня так сильно, как я люблю тебя, — прошептал я ей в губы. — Моя любовь к тебе всепоглощающая.

— И моя тоже, — тихо ответила она.

Возможно, прошло всего шесть месяцев с тех пор, как мы начали встречаться, но я знал, что эта женщина для меня. Но ей нужно было время, прежде чем я напугаю её до чёртиков и сделаю предложение. Я бы отдал ей всё время в мире, потому что я знал, что она была для меня всем; она была единственной.

Я хотел, чтобы она была моей женой, матерью моих детей, и если для этого мне нужно было терпение, то у меня его было достаточно, чтобы заполнить всю грёбаную планету.

— Я не могу обещать тебе, что укрощу свои собственнические привычки, но я могу обещать тебе весь мир, Харли. — Я обхватил ладонями её лицо. — Я могу обещать тебе свою вечную любовь, преданность и что тебе никогда не придётся беспокоиться о том, чтобы доверять мне. — Я обхватил её голову рукой, за затылок. — Я могу обещать тебе, что всегда буду верен тебе и что ты всегда будешь на первом месте.

Улыбка, которой она одарила меня, заставила всё моё тело ожить. Это всё, что от неё потребовалось, всего один взгляд, одно прикосновение.

— Всё, что мне нужно в этом мире, — это чтобы ты любил меня.

Я наклонился и поцеловал её, и, едва отстранившись, я сказал ей в губы:

— У тебя это в десять раз больше. Моя любовь к тебе бесконечна. — Я посмотрел ей в глаза. — Ты мой мир. Ты заставляешь меня хотеть сделать следующий вдох. Без тебя часть меня пропадает.

Сентиментально? Может быть.

Правда? Абсолютно.

И если я не мог быть честным с женщиной, которую любил, в чём, чёрт возьми, был смысл?

Если я не мог позволить женщине, которую я любил, знать, что она была для меня является всем, не было смысла пытаться стать лучше.

И Харли показала мне всё это и даже больше.


Скачать книгу "Высокомерный" - Дженика Сноу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание