Высокомерный

Дженика Сноу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даже плохой мальчик может носить костюм и галстук… Ной

Книга добавлена:
30-01-2023, 08:33
0
261
15
Высокомерный

Читать книгу "Высокомерный"



4

Харли

Я знала, что эта работа будет сложной, но я понятия не имела, что, работая на этого человека, я буду на грани срыва каждую ночь. И это не имело ничего общего с тем фактом, что он был таким высокомерным.

Это было связано с тем, что моё либидо выходило из-под контроля, когда дело касалось мистера Райта.

Он раздражал меня, действовал мне на нервы, но то, как я поймала его за тем, что он наблюдает за мной, смотрит на меня, как на маленький лакомый кусочек, в который он хочет вонзить свои когти, заставило моё тело почувствовать, что оно в огне.

Но опять же, он был так строг со мной, и прямо сейчас, зная, что я испортила документы, которые он представил своей команде, я чувствовала себя дерьмово.

Он стоял всего в нескольких футах от меня, уставившись на мой рот, заставляя меня ещё больше осознавать его присутствие. Он так взвинтил меня, что я почувствовала, как пламя пробежало по моим венам, и я стояла на этом выступе, ожидая, что рухну вниз. Я так сильно хотела его, но знала, что никогда не смогу заполучить его.

Он был моим боссом, и мне, конечно, не нужен был такой властный, нацеленный на карьеру мужчина, как он, в моей личной жизни, верно?

— Теперь ты можешь уйти, — сказал он, и я заставила себя сделать шаг назад. Мог ли он знать, что я не только нервничаю, но и возбуждена? Я ничего не могла с этим поделать. В его присутствии моё кровяное давление поднималось до опасного уровня.

И то, как от него пахло… Боже, этот аромат был таким мужественным и опьяняющим.

Секунду я смотрела на него, понимая, что мне нужно выбраться оттуда, подышать свежим воздухом и привести свои мысли в порядок. Но я не могла пошевелиться. Вместо этого я обратила внимание на костюм-тройку, который он носил, тёмно-синий материал казался почти чёрным. Его тёмно-синий галстук был на идеальном месте, а белая рубашка под жилетом была чистой и накрахмаленной.

Я никогда не видела такого мужественного мужчину, воплощение того, чего я жаждала, но с Ноем Райтом я увидела это, почувствовала это так сильно. Это было так, как будто я собиралась воспламениться.

— Что-то ещё, Харли? — Он приподнял бровь, его глаза были прикрыты тяжёлыми веками.

Боже, то, как моё имя — моё имя, которое было настолько неуместным, что делало меня ещё горячее, — слетело с его языка в этом сексуальном тембре, заставило меня мгновенно намокнуть. Я молилась, чтобы пиджак, который я носила, прикрывал мою рубашку и чтобы мои соски не выпирали горошинами. Чёрт, если бы он не прикрывал мою грудь, я знала, что он бы увидел, насколько тугими были кончики.

И, как будто он прочитал мои мысли или я произнесла эти слова вслух, он посмотрел вниз. Желание прикрыть грудь, чтобы скрыть реакцию моего тела на его присутствие, было сильным. Я не хотела этого делать, но обнаружила, что делаю это инстинктивно. Я схватила край своего пиджака и туже запахнула его, но всё, что я почувствовала, это как мои груди прижались друг к другу.

Я видела, как он сглотнул, как работало его горло, и как всё его тело казалось напряжённым.

Боже, сексуальная химия, которую я чувствовала с ним, была такой сильной, но последние два месяца я была занята, не собираясь пытаться позволить этим эмоциям и чувствам поглотить меня.

Я дерьмовый стажер.

И я им была. Боже, я делала дерьмовую работу.

— Нет, сэр, — наконец смогла произнести я, провела потными ладонями по бёдрам, повернулась и ушла. Клянусь, я чувствовала на себе его взгляд, и когда я подошла к двери, взялась за ручку и собиралась открыть её, я оглянулась через плечо. Я не знаю, почему я это сделала, но я поймала его на том, что он разглядывал мою задницу. Он медленно поднял на меня взгляд, казалось бы, не стыдясь и не извиняясь за то, что его только что поймали.

Нет, он, казалось, был рад, что я его увидела.

Ной

Я поднёс бутылку пива ко рту, посмотрел в окно на раскинувшийся передо мной город и подумал о Харли. Может быть, мне нужно было сделать шаг назад и просто оставить это как профессиональные отношения? Чёрт возьми, это определённо облегчило бы мне жизнь.

Чёрт, нет.

Даже если я пытался сказать себе «нет» тому, чтобы хотеть чего-то с ней, заставляя себя заниматься только делами, она поглощала мои мысли. Она сводила меня с ума от вожделения и потребности полностью обладать ею. Я знал, что кроме как запереться от неё где-нибудь, я не смогу держаться от неё подальше.

Я прикончил своё пиво, мой член затвердел, ублюдок болел. Чёрт, так было с тех пор, как Харли вошла в мой офис. И по мере того, как проходили дни, недели и месяцы, это желание к ней только возрастало.

Я наклонился и поправил свою эрекцию через джинсы, но ублюдок дёрнулся. Я мог бы проигнорировать это, но вместо этого я почувствовал, как алкоголь от последних четырёх бутылок пива проходит через меня. Не испытывая никакого стыда, я расстегнул молнию на штанах, вытащил свой член через ширинку и начал гладить себя. Я откинул голову на спинку дивана, закрыл глаза и представил Харли, как делал каждый раз, когда прикасался к себе.

Она лежала голая на моей кровати, её ноги были раздвинуты, а её киска была такой влажной для меня, что на моих шелковых простынях уже было влажное пятно.

Сжав челюсти, я стал гладить член быстрее.

Прикоснись ко мне, Ной. Заставь меня кончить своим ртом.

Моё дыхание стало хриплым, когда я услышал её голос в своей голове.

Я хочу, чтобы ты лизал мою киску, как будто умираешь с голоду.

— Чёрт. — Боже, я мог бы кончить прямо сейчас, если бы позволил себе это. Но я хотел представить её ещё больше, услышать её грязные слова в своей голове.

Она раздвинула свои половые губки, позволяя мне увидеть, какой розовой она была на самом деле. Я сильнее провёл рукой по своему члену.

В моей голове я был теперь между её бёдер, облизывая её пизду, посасывая её клитор и засовывая пальцы глубоко в её тело.

И при виде этих картинок я не удержался от того, чтобы кончить.

Я кончал долго и жёстко, моя сперма покрывала мою руку и джинсы. Казалось, это длилось вечно, мой оргазм был фантастическим, но в то же время я чувствовал себя чертовски опустошённым.

Я хочу быть внутри Харли, сейчас. Я хочу наполнить её своей спермой, заставить её принять всё это. Я хочу трахать её, пока она не будет пахнуть, как я, пока я не помечу её как следует.

Когда я насытился — или настолько насытился, насколько мог бы насытиться дрочкой, — я открыл глаза, моя грудь резко поднималась и опускалась, когда я вдыхал и выдыхал.

Блядь, я был больным ублюдком из-за того, что хотел сделать с Харли, но, чёрт возьми, сделал бы я с ней всё это и даже больше.


Скачать книгу "Высокомерный" - Дженика Сноу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание