Высокомерный

Дженика Сноу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даже плохой мальчик может носить костюм и галстук… Ной

Книга добавлена:
30-01-2023, 08:33
0
261
15
Высокомерный

Читать книгу "Высокомерный"



7

Харли

— Если это то, чего ты действительно хочешь, тогда я остановлюсь.

Казалось, ему было почти больно произносить эти слова. Хотя я знала, что он мог чувствовать, что мне тоже тяжело, но знал ли он точно, насколько это было трудным для меня на самом деле?

— Но я хочу, чтобы ты сказала мне, что это неправильно, что ты этого не хочешь.

Моё сердце билось быстро и сильно, руки дрожали, а в ложбинке между грудей и по всей длине позвоночника выступили капельки пота.

— Если ты скажешь, что не хочешь этого, я буду знать, что ты лжёшь, но я буду уважать твои желания.

Я бы солгала, но я также не хотела пересекать эту черту и становиться просто зарубкой на столбике его кровати. Я никогда не слышала о его отношениях с женщинами, не читала об этом в газетах, он был успешным, великолепным. Такому мужчине, как он, нужно было заняться сексом, чтобы выпустить весь этот накопившийся сексуальный пар.

— Я не просто какая-то девушка, которая раздвинет ноги, потому что это то, чего ты ожидаешь, потому что привык к такому. — Шок на его лице был очевиден, и я была удивлена тем фактом, что у меня действительно хватило наглости сказать это вслух. Но дело было не только в этом. Честно говоря, я была не из тех женщин, у которых бывают интрижки. У меня был секс дважды в моей жизни, и оба раза были менее чем запоминающимися. Ни один мужчина не хотел со мной ничего большего после того, как добивались моей благосклонности, поэтому я перестала позволять себе так легко сдаваться только потому, что этого ожидали.

Но сила и высокомерие, которые я видела у Ноя, тот факт, что он казался таким отстраненным со всеми вокруг, заставили меня думать, что я буду для него просто ещё одним достижением.

Я не хотела этого, и как бы мне ни надеялась избавиться от своих чувств, правда заключалась в том, что я никогда не испытывала таких сильных чувств ни к одному мужчине.

Особенно к тому, кто сводил меня с ума своим раздражением и запугивал меня из-за контроля и власти, которыми он обладал.

«Мне кажется, что это чертовски правильно».

Его слова прокручивались в моей голове, снова и снова, проникая в самую тёмную часть моего мозга.

— Я не вижу в тебе женщину, которую я хочу использовать и выбросить. — Его брови были сдвинуты, когда он говорил. Он всё ещё был так близко, и от его запаха у меня подкашивались колени.

— Тогда чего ты хочешь от меня?

Я пожалела о своём вопросе, как только произнесла его вслух.

Действительно ли я хочу знать?

Ной

Итак, она хотела знать, что мне нужно? Я скажу ей, чтобы у неё не было сомнений в том, чего именно я хочу. Я буду показывать ей до тех пор, пока это не станет невозможно отрицать, не будет никаких ошибок.

Я придвинулся ближе и, ничего не говоря, запустил пальцы в копну её волос, массируя кожу головы, и чуть не застонал, когда она издала этот тихий звук.

Глядя ей прямо в глаза, я хотел озвучить ей так много своих желаний. Это было чертовски безумно, и эта ситуация была для меня новой. Это было так непохоже ни на что, что я когда-либо испытывал. Мне нужно было, чтобы Харли знала, что это не было для меня мимолётным увлечением, и что я без сомнения знал, что она моя.

— Это так просто, Харли, — прошептал я и начал двигаться, используя своё тело, чтобы прижать её назад, пока стена не помешала ей пятиться дальше. — Ты — вот, чего я хочу. Только тебя.

Я посмотрел на её губы, желая поцеловать её, но знал, что мне нужно это сказать: — Это стремительно, и не имеет никакого грёбаного смысла, но я знаю что, но я никогда не чувствовал такого реального желания, как сейчас, когда я нуждаюсь в тебе.

Я начал массировать её кожу головы, желая, чтобы она расслабилась ради меня, чтобы действительно понять, что я говорю.

— Два месяца я хотел тебя. С того момента, как ты вошла в мой офис, это была только ты.

— Это безумие, — наконец, сказала она, её голос был почти неслышен.

— Да, но это хороший вид сумасшествия. Это то, что заставляет тебя чувствовать себя живым, что заставляет тебя хотеть жить на грани и не оглядываться назад.

Она ахнула от моих слов. Они были грубыми, я знал это, но это была правда.

— Это самая реальная вещь, которую я когда-либо испытывал. Это самая сильная эмоция, которую я когда-либо чувствовал. — Другой рукой я обхватил её подбородок, слегка надавив, так что она была вынуждена откинуть голову назад, и наклонился всего на дюйм. — Я хочу, чтобы ты уступила мне, не из-за какого-либо обмена властью, не потому, что ты думаешь, что это то, чего ты хочешь. — Я провёл большим пальцем рядом с её ртом, не касаясь губ, но давая ей понять, что могу это сделать в любую секунду. — Я не хочу, чтобы ты была просто телом, согревающим мою постель. Я не хочу просто иметь свой член в твоей киске. — Я был груб, желая, чтобы она точно знала, к какому типу мужчин я отношусь. — Я хочу, чтобы ты была моей, потому что именно такой я тебя вижу. — Я наклонился ещё ближе, пока мой рот не оказался прямо напротив её. — И ты моя, даже несмотря на то, что я ещё не заявил на тебя права. — Мои губы коснулись её губ, пока я говорил. — Не так ли, Харли? — Я отклонился назад всего на дюйм; я мог ясно видеть её лицо.

Её глаза были закрыты, губы приоткрыты, и она тяжело дышала.

— Посмотри на меня, — тихо приказал я.

Она медленно открыла глаза, её зрачки расширились.

— Скажи, что ты мой. — Я продолжал гладить её лицо, прямо возле губ. — Потому что я знаю, что это то, что ты чувствуешь. Я знаю, что это то, чего ты хочешь. — А потом я прикоснулся к её губе. Я провёл большим пальцем по нижней выпуклости и осторожно потянул её вниз. Я отпустил плоть, и она издала этот звук в глубине своего горла. Я думал обо всех вещах, которые я хотел, чтобы её рот делал со мной.

— Я... — Она не закончила то, что начала говорить.

Я засунул большой палец ей в рот, заставляя взять его, заставляя её хотеть этого.

— Ты что, детка? — Я почувствовал, как её язык лизнул мою кожу, и мой и без того твёрдый член дёрнулся. Придвинувшись ближе, я прижался выпирающейся ширинкой к её животу, наслаждаясь мягкостью её тела по сравнению с твёрдостью моего. — Ты чувствуешь это, детка? — Она кивнула и продолжила сосать мой палец. — Ты чувствуешь, какой я твёрдый? Это всё для тебя. Это только для тебя. — Я наблюдал за её ртом, настолько загипнотизированный видом того, как она смакует мой палец, что я знал, что могу кончить прямо сейчас, если позволю себе.

Я вытащил палец у неё изо рта, несмотря на то, что мне там нравилось, потому что я хотел знать, что она скажет.

— Я хочу гораздо большего, чем просто интрижка, — наконец сказала она, и я застонал и прижался лбом к её лбу.

— Да, это именно то, чего я, блядь, хочу, Харли.

— Я не могу объяснить, что меня к тебе влечёт, да и не хочу. Я хочу принять это. Я хочу почувствовать это.

Я откинулся назад, настолько довольный тем, что она сказала, что мне захотелось поцеловать её.

— Мои мысли только о тебе, — сказал я. — Ты — всё, о чем я думаю, всё, чего я хочу. — Теперь я обхватил обе стороны её лица, собираясь быть настолько чертовски честным, что это могло напугать её до чёртиков. — До того, как ты вошла ко мне в кабинет, у меня не было женщины в течение чертова года, потому что я хотел чего-то большего, хотел, чтобы кто-то заставил меня почувствовать себя живым.

Ты заставляешь меня чувствовать то же самое.

— Потом ты зашла ко мне, и мир перевернулся. Два грёбаных месяца я думал только о тебе. Я одержим, Харли, так что, блядь, для тебя это чересчур, ничто не имеет смысла, если я не могу сделать тебя своей.

— Боже, это такое безумие, но я не хочу останавливать это.

Блядь. Да.

— Я дрочу, думая о тебе, представляя все грязные вещи, которые я хочу с тобой сделать. — Снова с её губ сорвался тихий звук, и мне захотелось проглотить его целиком. — Я представляю тебя распростёртой на моей кровати, склонившейся над моим столом. Чёрт, я представляю тебя повсюду, наполненную моим членом, моя сперма глубоко в тебе. — Я снова наклонился вперёд. — Я представляю, как отмечаю тебя им, твоя кожа покрыта кремовой белизной моей спермы. — Я провёл языком по складке её губ. — Я хочу втирать её в твою кожу, пока ты не будешь пахнуть как я, помечая тебя, как какое-то собственническое животное.

— О Боже.

Я прижался к её животу, постанывая, как чертов подросток, который не мог себя контролировать.

— Поцелуй меня, — прошептала она, и я не собирался отказывать своей женщине. Но я был так далёк от того, чтобы пытаться удержать себя от обладания ею всеми мыслимыми способами.

Я накрыл её рот своим, пожирая её. Я взял то, что она была готова дать, но я хотел большего. Я хотел гораздо большего.

Я трахал её рот, сделал её своей, заставил её принять мой язык, и когда она начала задыхаться, я, наконец, заставил себя отступить. Её губы были красными, припухшими и блестящими от нашего поцелуя... от моего поцелуя, моего обладания.

— Ты мокрая для меня?

Она кивнула без колебаний, и я одобрительно хмыкнул.

Я снова наклонился, отпустил её лицо, чтобы удержать за талию, и сильно потянул её на себя. Глядя ей в глаза, я прижался к ней, как грязный ублюдок, заставляя её почувствовать мой твёрдый член.

— Я хочу быть внутри тебя. — Я подался навстречу ей. — Я хочу, чтобы твоя киска сжималась вокруг моего члена, доя меня, потому что ты отчаянно нуждаешься в моей сперме.

Я не стал ждать, пока она что-нибудь ответит. Я просто опустил руки ниже, пока не добрался до края её юбки. Я потянул подол вверх, приподнимая ткань, и задрал её до бёдер. Она ахнула, но я всё равно не остановился. Я посмотрел прямо ей в глаза, увидел, как её зрачки расширились ещё больше от возбуждения, и усмехнулся.

— Это то, что я хочу сделать с тобой, Харли. — Я схватил верх её чулок и мощным движением сорвал тонкий предмет одежды прямо с неё. — А теперь скажи мне, ты, блядь, мокрая для меня?

— Мокрая, — прошептала она, её глаза стали ещё больше, когда она уставилась на меня.

Иисус Христос.

Я просунул руку между её бёдер, нащупал её пропитанные влагой трусики и снова выругался. Но я не растирал её и не добавлял никакого давления.

— Ты хочешь, чтобы я действительно потрогал твою пизду? Ты хочешь, чтобы я заставил тебя чувствовать себя так хорошо, что ты потеряешь себя?

— Боже, да, Ной.

Я застонал от звука моего имени, слетевшего с её губ.

— Тогда попроси об этом. Умоляй меня прикоснуться к твоей киске. —Боже, я хотел, чтобы она умоляла меня об этом. Когда она не ответила сразу, я снова опустил руку к её нижнему белью. — Скажи мне прикоснуться к тебе; заставь меня поверить, что ты этого хочешь, Харли. — Проведя пальцами по краю трусиков, я пристально посмотрел ей в глаза, ожидая, что она подчинится мне.

— Пожалуйста, Ной, — прошептала она.

— Пожалуйста, что? — Я приподнял бровь и потёр немного быстрее.

— Пожалуйста, прикоснись ко мне. Прикоснись к моей киске.

— Вот и всё, детка. Я знаю, тебе это нравится, нравится говорить мне такие вещи, давать мне то, что я хочу.

Она кивнула.

Я отодвинул материал её трусиков в сторону, и мгновенно мои яйца плотно прижались к моему телу, когда я почувствовал гладкость губ её влагалища.


Скачать книгу "Высокомерный" - Дженика Сноу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание