Высокомерный

Дженика Сноу
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даже плохой мальчик может носить костюм и галстук… Ной

Книга добавлена:
30-01-2023, 08:33
0
261
15
Высокомерный

Читать книгу "Высокомерный"



Эпилог

Ной

Девять месяцев спустя.

Я мог сделать так, что Харли бы вышла за меня замуж ещё год назад. Я бы с головой окунулся в это вместе с ней. Я знал, что она будет моей с самого начала, но я также хотел дать ей время понять, во что она ввязывается со мной.

Я знал, что могу быть ревнивым; большую часть времени я был собственником и требовательным, но в жизни не было ничего, что значило бы для меня больше, чем женщина, которую я ждал.

Когда заиграла музыка, все и вся исчезли. Я сосредоточился на проходе, и моё сердце остановилось, когда я увидел, как она повернула за угол и остановилась в конце, прямо перед входом. Солнце струилось сквозь витражное стекло больших двойных входных дверей, свет обрамлял её, делая переднюю часть её тела слегка затенённой.

Её отец был с одной стороны от неё, и когда она подошла ближе, я не мог не почувствовать самых сильных эмоций, которые когда-либо поглощали меня. Я всегда чувствовал это с ней, но, увидев, как она идёт ко мне, собираясь произнести свои клятвы, собираясь стать моей женой, во мне проснулась собственническая сторона, как у дикого зверя.

А потом её отец протянул её руку мне, и все, что я хотел сделать, это притянуть свою невесту к себе и зацеловать до бесчувствия. Я хотел отметить её как свою перед всеми. Но я был джентльменом и мог обуздать свои низменные побуждения, по крайней мере, сейчас.

Когда мы начали церемонию, произнесли наши клятвы и были объявлены мужем и женой, я почувствовал, как это твёрдое завершение наполняет меня.

Я притянул свою молодую жену поближе, заправил прядь волос ей за ухо и позволил своим пальцам скользнуть по ушной раковине. Я пристально посмотрел ей в глаза. Хотя она всегда была моей, прямо сейчас, в этот момент, это было официально.

— Я говорил тебе, что ты будешь моей, — прошептал я. Мне было всё равно, кто меня услышит, но это было для неё... только для неё. —Для меня нет ничего важнее тебя, Харли, и никогда не будет.

— И ты мой, — мягко сказала она, улыбаясь.

Да, так и было. Я действительно трахал её, и ничто никогда этого не изменит.

Теперь я просто надеялся, что она была готова сделать несколько детей.

Конец.


Скачать книгу "Высокомерный" - Дженика Сноу бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание