Святоша

Кристина Дубравина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вики обрадовалась, когда узнала, что станет хранителем для смертного ребёнка. Ади же ругнулся сквозь плотно сжатые зубы. Но когда им стало известно, что они будут работать в паре, то их словно поменяли местами. *** - Значит, я тебе безразличен? - Абсолютно. - И если я тебя поцелую - чисто по-дружески - ты ничего не почувствуешь? - Совершенно. "Вот и проверим" - с улыбкой на губах подумал Ади и поддался вперед.

Книга добавлена:
19-10-2022, 13:02
0
357
19
Святоша
Содержание

Читать книгу "Святоша"



— Ох, черт…

Ладони Ади неспешно, точно издевательски, поползли вниз; хриплый голос раздался над самым ухом Уокер:

— Пойдем отсюда, святоша, пока я могу себя сдержать.

Они недолго ходили по коридорам непонятного бара. Сердца колотились, как обезумевшие, а тела хотели соприкасаться как можно ближе, вынуждая обоих бежать в самое укромное место, где бы их не нашли пары любопытных глаз. Ади открыл дверь в какую–то подсобку и сразу толкнул туда девушку. Вики влетела в маленькую комнату, чуть не ударившись спиной о крепкую бетонную стену; едва Уокер успела вздохнуть, перевести дыхание, так парень сразу опустил щеколду и прижался к ней всем собой. Он подарил ей долгий грубый поцелуй, разорвать который не было ни возможности, ни желания. Руки Уокер обхватили мужские плечи, скользнули вниз по спине, огладили крылья, которые от мягких прикосновений сразу напряглись и раскинулись в разные стороны. Тогда, словно в отместку, одна из ладоней дьявола легла на затылок, а вторая — на шею девушки, чуть придушивая её. Воздуха в легких Вики было немного — и тот весь она потратила на поцелуй с Ади. Рука же, сжавшаяся на гортани, только усложнила дыхание. Перед голубыми глазами Уокер всё плыло и размывалось, но эмоции, наоборот, стали ярче, и на каждое прикосновение ангел отвечала с особой податливостью. Ади усмехнулся прямо в поцелуй. А сколько красивых слов говорила это святоша, когда пыталась доказать, что секс для неё не важен… В какой–то момент, когда губы уже начали болеть от поцелуя, дьявол разжал ладонь на её глотке, схватил Уокер за запястье и положил женскую руку на свой пах. Джинсы давили на член Ади, достоинство в боксерах ощутимо пульсировало.

— Чувствуешь? — спросил он, прекрасно понимая, что она всё чувствовала.

От близости рыжеволосого, от воздуха, снова наполнившего легкие, Вики, по всей видимости, потеряла голову. Девичьи пальцы обогнули пряжку натянутого ремня и мягко погладили то, что выпирало из джинс.

— Черт, Уокер, — демон, привалившись одной рукой о стену, рыкнул: — Я хочу тебя. Прямо сейчас.

— Неужели? — протянула Вики. Конец предложения застрял в голове девушки — она захлебнулась собственным стоном, и, Шепфа, пусть он оглохнет, если не услышит его ещё хотя бы раз.

Ади снова рыкнул и подхватил девушку под ягодицы. Она же послушно обхватила талию демона ногами, чуть потянула его на себя, вжимаясь позвоночником в стену. Контраст холодного бетона и горячего тела заставлял кровь в венах ангела бурлить, кипеть и пузыриться. Прижавшись своим лбом к его лбу, Уокер призналась:

— Я тоже хочу тебя.

Тогда Ади окончательно потерял голову. Вскинув колено и освободив руки, он стянул с тела Вики чертово платье, которое раздражало его одним только присутствием ещё с урока Мисселины. Бросил его куда–то в сторону, не переживая, что оно могло испачкаться или смяться. Одежда быстро полетела на пол, образовав кучку возле стены. Тело Вики напряглось от влажных поцелуев, коснувшихся шеи и опустившихся на грудь, скрытую одним лифчиком. Но на следующее же, сука, мгновение бюстгальтер отлетел в сторону. Хриплый вздох вырвался откуда–то из горла Вики, когда Ади сжал грудь в руках. Тепло, скопившееся в низу живота, разом разлилось по телу, наполнило каждую его клеточку, вынуждая спину покрываться легкой испариной.

— Не томи, — проскулила девушка и прижалась головой к плечу дьявола.

Мышцы Ади ходили под её руками; она чувствовала нетерпение, сочетающееся с желанием растянуть удовольствие, в каждом его движении, из–за чего тело, казалось, превратилось в один оголенный искрящий провод. Вместо каких–либо слов, обещаний «сделать все без боли» Ади стянул с неё остатки влажного нижнего белья и провел кончиками пальцев по животу Вики. И она, ахнув от невероятных эмоций, раздвинула ноги. От звука расстегивающейся ширинки у Уокер закружилась голова. Когда же девушка почувствовала первый толчок, то всё внутри замерло — ни то от тянущей боли, ни то от ожидания предстоящего удовольствия.

— Ох… Черт.

Ещё пара сухих толчков — и движения стали чуть увереннее и быстрее. Какая–либо боль быстро сменилась наслаждением, самым чистым кайфом без каких–либо примесей; губы Ади, его язык исследовали грудь девушки, оставляя после себя красные пятна, скрыть которые будет очень непросто.

— Д–да…

— Тише–тише, — хрипло приказал дьявол и поднял голову, чтобы покрыть шею ангела новыми засосами. — Ты же не хочешь, чтобы нам помешали?

Вики яростно закачала головой, но в следующий миг, словно противореча собственным движением, вскрикнула. Она почувствовала крепкие руки дьявола, сжавшие талию едва ли не до боли. Парень вцепился в кожу ангела, но даже не столько от желания быть грубым, сколько от простой необходимости почувствовать что–либо под своими пальцами.

— А–ади!

— Какая ты… — рыжеволосый охнул и снова толкнулся, впечатывая девушку в стену и вынуждая её прикрывать глаза от удовольствия, — …все–таки… — и снова, — …громкая, Уокер.

Вики закусила губу, намотала на палец серебряную цепь и простонала, так низко и тихо, что её скулеж оказался едва расслышан на фоне влажных шлепков:

— Сильнее, прошу, — ноги обвили талию дьявола; бедрами она нетерпеливо подалась вперед. В ответ на эту просьбу Ади замер — на одно только мгновение — и, положив руку на её затылок, усмехнулся:

— Как скажешь, святоша.

После нарушения запрета они стояли в подсобке в паре десятке сантиметров друг от друга и смотрели, как тела снова скрывались под слоями одежды. В глазах ангела и демона все ещё искрился огонёк, от которого пересыхало в горле, а трясущиеся ноги подкашивались.

— Что ж… Это было горячо, — протянул Ади, затянув на джинсах ремень с большой пряжкой. Его язык прошелся по нижней губе, по грубой засохшей коже на ней, и от этого зрелища к щекам Уокер прилила кровь.

«Как будто это не она только что царапала мне плечи и просила ещё, » — беззвучно хмыкнул рыжеволосый. «Точно святоша» Голубоглазый взгляд прошелся по телу, на рассмотрение которого у неё практически не было времени. Вики посмотрела на ключицы, плечи и крылья, которые без одежды казались сильнее, на крепкий, но не идеальный, торс. А потом её взор зацепила татуировка, набитая под левыми ребрами беса: «Равнодушие страшнее ненависти»

— Никогда бы не подумала, что у тебя есть татуировка.

Ади опустил взгляд на свой пресс и, небрежно проведя по нему футболкой, кивнул:

— Набил ещё при жизни.

Девушка удивленно охнула, не поверив собственным ушам; хриплый от ещё неостывшего желания прозвучал поразительно низко. Пояс от синего платья выпал из её рук.

— Ты был Непризнанным?

— Да.

— Ого, — вскинула брови девушка и, немного стесняясь, подошла к телу Ади поближе. Провела подушечками пальцев по словам, навсегда оставшимся на его ребрах, и зачарованно ахнула, когда почувствовала биение мужского сердца под собственной рукой.

— И зачем?

Ади не пошевелился, позволил себе только хмыкнуть:

— Я всегда был импульсивным подростком. В тот день поссорился с родителями, достал все сбережения, которые у меня были, побежал в подпольный салон, где мне и сделали тату.

— И не боялся?

Пальцы девушки бездумно скользнули вниз и, прежде, чем они коснулись пряжки ремня, Ади наклонился к Вики, схватил Уокер за затылок, прижимаясь своим ртом к её губам. Блондинка удивленно охнула прямо в поцелуй, когда поняла, что дьявол всё–таки нашел её скрытую эрогенную зону, но через мгновение обняла рыжеволосого за шею, привстала на носочки. Язык дьявола резким, даже грубоватым движением прошелся по уголку рта Вики, и от этого движения всё внутри ангела сжалось сладкой болью.

— Не заводи меня, Уокер, иначе мы отсюда до следующего утра не выйдем.

Вики посмотрела в потемневшие глаза Ади и едва успела прикусить язык, чтобы не сказать, что была бы совсем не против. Но в следующую секунду он надел на себя белую футболку, скрывая под ней татуировку и грудную клетку, за которой, как обезумевшее, колотилось дьявольское сердце. И Уокер, понимающе качнув головой, подняла с пола выпавший пояс, повязала его на талии. Затылком она чувствовала внимательный взгляд Ади, от которого пальцы вдруг стали непослушными, и расправила белые крылья, почистила их запылившиеся перья пальцами. Когда Вики повернулась к Ади, он, молча, смотрел в пустоту, словно задумался о чем–то. Ангел даже не успела подумать, как привлекателен он был с легким туманом в глазах, как вдруг дьявол снял с запястья серебряную цепочку и надел её на руку девушки. Ни то от удивления, ни то от страха разрушить ту чарующую, словно хрустальную атмосферу, она замерла на месте:

— Зачем? — спросила Уокер вдруг стихнувшим голосом. Пальцы Ади огладили её запястье, защелкивая браслет на руке. Дьявол казался совершенно спокойным, когда делал это; ни один мускул на лице дьявола не дрогнул, не выдал его истинных эмоций.

— Сам не знаю, — покачал головой парень; рыжие волосы упали на глаза. — Просто хочу, чтобы у тебя всегда была какая–то вещь, напоминающая обо мне.

— Тогда спасибо, — несмело улыбнулась Вики.

Она вскинула руку и поняла, что браслет скатился практически к локтю, рассмеялась, а потом перевела взгляд на дьявола, который стоял поразительно близко. Зеленые глаза хитро сверкнули в полутьме подсобного помещения, заменяя собою лампочки. Удивительно, как быстро менялось его настроение — спокойный пару мгновений назад Ади теперь казался очень возбужденным. Девушка вдруг поняла, как душно стало в комнате, и сглотнула слюну.

— Что, это — вся твоя благодарность?

— А что тебе нужно?

Мочки ушей девушки опять покраснели, но сама Уокер, словно противясь своему смущению, подошла к дьяволу на один шаг. Ангел привстала на носочки, осторожным движением поцеловала дьявола в щеку. Нос сразу окутал аромат его крепкого одеколона, которым, скорее всего, пропахли её волосы, крылья и одежда. Девушка глубоко вздохнула и вдруг поняла, каким приятным казался запах этого парфюма на коже Ади. Мужские руки упали на поясницу девушки, вынуждая её тянуться к дьяволу, стоять на носочках. Девушка охнула, инстинктивно обхватила руками спину Ади:

— Я знаю, что ты мне не поверишь, Вики, но, если этот миг будет вечным, мне ничего не будет нужным.

Она задумчиво хмыкнула, и, положив голову на плечо дьявола, вдруг поняла, что была абсолютно согласна с ним. Комментарий к 7. Глава посвящается всем читателям, но, в особенности – моему амфетаминовому соулмейту, с которым у нас, как оказалось, очень много общего. 💓

Знайте, что здесь и сейчас вы наблюдаете кульминацию рассказа, а большая половина осталась уже позади. Есть ли у вас идеи, что будет с Вики и Ади дальше?

====== 8. ======

Мы поймали огонь, но забыли, что он оставляет ожоги. Воздуха в легких стало вдруг очень мало. Казалось, что кто–то душил Уокер, сжал свои крепкие руки на глотке девушки и решил отправить её душу прямиком в небытие. Руки и ноги не слушались, ангела словно парализовало. Вики распахнула глаза и поняла, что никого рядом не было, а душил её не какой–нибудь убийца, а собственный организм. Подскочив на ноги, которые вдруг отказались гнуться, Уокер упала на колени и зашлась в долгом приступе кашля. Горло разрывало изнутри, словно в него влили парочку литров кислоты; глаза заслезились. Она медленно поползла по полу к тумбочке и кувшину с водой, всеми силами сдерживая кашель, от которого всё под ребрами болело. Дрожащими пальцами блондинка схватилась за ручку графина, припала к горлышку и отпила воды. В горле клокотало в такт сердечным ударам, которые никак не могли сбавить свою частоту, но питье немного облегчило боль. Когда в кувшине стало сухо, Уокер привалилась спиной к тумбочке, перевела дыхание. Вики устало моргнула; под глазами заходили тени — сначала размытые, а потом все более и более четкие, принимающие облик последних ночей. После задания в Чикаго её дни стали почти одинаковыми: плохое самочувствие, чувство легкого озноба, краснота глаз по утрам и приступы ночного кашля уже вошли в привычку, а сутки без одного из симптомов превращались в праздники. Уокер не знала, с чем мог быть связан её ослабший иммунитет, но рисковала списывать всё на запрет, нарушенный с Ади. Кто знал, как реагировали тела согрешивших ангелов и демонов? Вдруг именно так? Хотя, даже если бы Вики и нашла такого «знатока», то явно бы не рассказала ему о своем состоянии. Мало ли, вдруг слух о её сексе с Ади дойдет до учителей, до Серафима Кроули, который просто вышвырнет их с демоном из школы? О последнем ангел даже думать боялась, поэтому всячески отбрасывала от себя тяжелые мысли и украдкой поглядывала на Ади. После того совместного задания в Чикаго они почти не разговаривали, но девушка никак не могла понять причину: она вела себя, как обычно — старательно учила конспекты, записанные на уроках, гуляла со своей компанией, — но с каждым днем интерес в глазах Ади затухал. Потому что у него просыпался новый — точнее, давно забытый им — интерес. Интерес к Сэми. Пропасть, появившаяся между «сладкой парочкой», как их за глаза называл Энди, с каждым днем сокращалась, а после и вовсе исчезла, словно её и не было. Ади снова сидел вместе с Сэми возле входа в школу и знакомился с бойкими Непризнанными, которые бесстрашно прыгали в пропасть, садился на лекциях с сероглазым ангелом, сталкивался с Уокер только при встречах с Оливером. Иными словами — вернул всё на круги своя. Тогда сердце Сэми растаяло. Вики же едва сдерживалась, чтобы не задушить одного из парней. И если к Сэми она не испытывала особой злости (что с него взять? — он просто отвечал на знаки внимания собственного парня), то Ади вызывал у ангела совершенно другие эмоции. Ей хотелось подбежать к дьяволу, наорать на него до боли в горле, а потом колотить кулаками по мужской груди. Пока кожа с костяшек не слезет. Но она не могла так поступить. Ведь рыжеволосый бес ей не был ничем обязан. Они не клялись друг другу на мизинцах, не делали кровавые засечки на ладонях, обещая, что всегда будут вместе. Поэтому Уокер могла только просыпаться по ночам от неконтролируемого кашля, отводить взгляд в сторону при поцелуях Ади и Сэми и сжимать кулаки до боли в ладонях. Вики раскрыла глаза, выныривая из собственных воспоминаний. Тонкая полоса света уже появилась на востоке, небо сделалось темно–голубым, а часы, стоящие на тумбочке Мими, показывали 3:12 a.m. Уокер поняла, что ей уже не уснуть. Проведя рукой по лбу, Вики почувствовала мелкие капельки пота на собственных пальцах и брезгливо поморщилась, а после поднялась на ноги и направилась в сторону ванной комнаты.


Скачать книгу "Святоша" - Кристина Дубравина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание