Пик Купидона

Ли Жако
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Отшельница, интроверт, домоседка.

Книга добавлена:
20-03-2023, 12:47
0
131
16
Пик Купидона

Читать книгу "Пик Купидона"



Она прерывается, тяжело сглатывая.

— Я думаю, моей девочке нравится риск быть пойманной, — мягко говорю я.

— Я не могу поверить, что я только что сделала это. Не могу поверить, что позволила тебе это сделать. И перед нашим сервером.

Я поднимаю бровь.

— Тебе не понравилось?

Ее голова мотается туда-сюда.

— Мне понравилось. Я просто... я не могу поверить, насколько мне это понравилось. Черт, я даже не любитель публичных проявлений привязанности, не говоря уже о чем-то подобном.

— Ты хочешь уйти сейчас?

Миа повернула голову ко мне.

— Конечно. Но у меня все еще есть вопросы.

Я бросаю свою черную карту AMEX на стол и улыбаюсь.

— А у меня все еще есть вещи, которые я хочу сделать с тобой. Пойдем.

ГЛАВА 8

Миа

Я явно сошла с ума. Полностью.

Мало того, что Илай засунул руку мне под юбку посреди очень людного ресторана, он так же трахал меня пальцами, пока я не кончила, при этом чертова сервер находилась у нашего столика. И сделал он это по моей просьбе.

Никогда в жизни я не думала, что способна на что-то подобное. Я имею в виду, я буквально мастурбирую за закрытой дверью, в темноте, под одеялом, в пустом доме, черт возьми. Но этот мужчина заставил меня быть готовой умолять его о разрядке, даже не задумываясь о десятках людей вокруг нас.

И не только это, но мне нравилась каждая чертова секунда. Так сильно, что я вибрирую от желания сделать это снова.

Это было грязно и весело, и я чувствовала себя... свободной. Свободной от постоянных веревок, которые, кажется, наматываются вокруг меня, как только я оказываюсь перед большим количеством людей. Обычной тяжести и страха, которые приходят с риском, не было. Был только Илай и всепоглощающее чувство эйфории.

Мое сердце быстро колотится, когда он заканчивает расплачиваться, и нас направляют к лифту. С каждым шагом к блестящим металлическим дверям я думаю только о том, насколько сильно он намерен испортить для меня всех мужчин. Я уже точно знаю, что никто и никогда не сравнится с ним.

И это пугает меня до чертиков.

Он нажимает на кнопку лифта и проверяет брошюру, которую нам дала сервер вместе с ключом. Комната, которая открылась, была не просто комнатой, это был номер для молодоженов на последнем этаже.

Если до спонтанного оргазма я чувствовала себя немного неловко, то сейчас я воспринимаю это как прямой знак Вселенной, что она хочет, чтобы все эти тонкие чувства и очевидные связи были исследованы, и я… Взволнована.

Раздается звук, и двери раздвигаются, открывая пустой лифт.

— Дамы вперед, — он жестом приглашает меня войти, с лукавой улыбкой на губах. Это вызывает трепетание в моем животе, и моя кровь движется немного быстрее.

— Спасибо, мистер Брукс, — я прохожу перед ним, с осторожностью, не касаясь его тела. Меня пронзает дрожь, когда его тяжелые шаги следуют за мной, и темный лифт наполняет негромкий гул.

Я поворачиваюсь и смотрю, как он нажимает на большую цифру двенадцать, а затем прислоняется к стене. Его песочные волосы падают на лоб, а мышцы челюсти напрягаются, когда он вытягивает шею. Его взгляд блуждает по мне, на этот раз гораздо медленнее, чем раньше.

Восхитительная дрожь пробегает по моему позвоночнику, оседая глубоко в моей сердцевине.

— Моя очередь, — его серые глаза смотрят в мои, фиксируя меня на месте. — Правда или вызов?

— О, мы все еще играем?

Он безразлично пожимает плечами.

— Если только ты не хочешь прекратить.

Я качаю головой. Мне это нравится. Есть что-то в том, чтобы играть в игру для принятия сексуальных решений, что снимает напряжение. Помогает справиться с неизбежными нервами. Хотя это правда, что он помогает мне чувствовать себя комфортно среди других людей, я все еще немного растеряна рядом с ним.

Когда речь идет о чем-то новом или необычном, наступает начальная фаза, когда не хочется делать или говорить что-то глупое, чтобы поставить себя в неловкое положение. Но игра способна избавить от этого и сделать это просто забавным.

— Правда.

Он отталкивается от стены лифта и делает широкий шаг, необходимый для того, чтобы сократить расстояние между нами. Мурашки пробегают по моим рукам, когда он вторгается в мое пространство, его грозовые глаза изучают мое лицо, заставляя меня затаить дыхание. Он двигает рукой, проводя указательным пальцем по моей руке так легко, что я почти думаю, что это мне показалось.

Желание тяжело разливается в низу моего живота, когда его палец поднимается, проводит по ключице и под подбородком, чтобы он мог наклонить мое лицо к своему.

— Скажи мне, любимая. Если бы я сейчас опустился на колени, ты бы позволила мне съесть твою киску?

Мои бедра сжимаются вместе, а грудь вздымается от резкого вздоха. Почему я так чертовски сильно хочу сказать «да»?

— Я не знаю.

Илай наклоняется ближе, его губы в дюйме от моих.

— Тогда, возможно, твой рот.

Его глаза опускаются вниз, прежде чем он прижимается к моим губам нежнейшим из поцелуев. От этого прикосновения меня пронзает дрожь удовольствия. Его рот одновременно мягкий и твердый, и желание ощутить его везде почти поглотило меня.

Илай слегка отстраняется, его взгляд ненадолго встречается с моим, прежде чем он видит явную потребность и делает это снова, на этот раз задерживаясь на секунду дольше.

Мое дыхание учащается, когда он делает это еще раз, я напрягаюсь от предвкушения. Я обхватываю его за талию, голова начинает плыть, и в следующее мгновение обе его руки обхватывают мое лицо.

Его губы прижимаются к моим, и весь мир тает в его огне.

Поцелуй уже не неуверенный, а нуждающийся и отчаянный. Я никогда не чувствовала такой страсти, и все мое тело обмякает, полагаясь на него, чтобы удержать меня в вертикальном положении.

Его эрекция упирается мне в бедро, когда он проводит языком по моим губам, требуя проникновения, и я немедленно даю ему это.

Я даю ему все. Я позволяю ему сделать то, что он сказал, и поглотить меня целиком.

Мои руки скользят по нему к его спине, где мои ногти впиваются в толстые мышцы, чтобы удержать меня.

Он стонет мне в рот, его бедра прижимают меня к стене лифта, показывая мне, как сильно он хотел меня. И как сильно он хочет меня.

Я наклоняюсь вперед, прижимаясь ближе к нему, безумно желая стереть даже самое маленькое пространство между нами. Годы желания сделать это, увидеть хотя бы на секунду, каково это, ощущать ласки Илая, поглощают меня.

Его пальцы скользят вверх, запутываясь в моих волосах, а он проводит своим языком по моему. Как будто он ждал этого дольше, чем я, и даже возможность этого заставляет мой клитор пульсировать.

Спустя, как мне кажется, всего тридцать секунд, лифт звенит, сигнализируя, что мы наконец-то приехали.

Илай опускает руки, медленно отступая назад. Я почти задыхаюсь, моя грудь поднимается и опускается, как будто я пробежала чертову милю. Но он не сильно отличается. Его глаза полуприкрыты, дыхание учащенное.

— Жаль, что мы так долго ждали, чтобы сделать это, — Илай улыбается, но улыбка кажется грустной. Как будто он понимает то же самое, что и я. Мы никогда не вернем то время. Потерянное время. И если мы сдадимся сейчас, это только усугубит сожаление, потому что это только на одну ночь. — Ну что, пойдем?

Я киваю, прикусывая нижнюю губу.

— Пойдем.

Мы входим в длинный, тусклый холл. Это коридор двойной ширины с мраморными полами, люстрами через каждые несколько метров и абстрактными картинами вдоль стен. Он останавливается у первой двери справа.

Отель Пик Купидона пользуется славой практически по всем параметрам. От великолепных склонов до изысканной кухни и невероятным обслуживанием. Но больше всего мне нравятся их номера. По сути, это роскошные однокомнатные апартаменты с полноразмерной кухней, гостиной, столовой и кроватями, которые, клянусь, больше, чем размер «king size».

Однако, когда Илай прижимает ключ-карту к замку и открывает дверь в наш номер, я понимаю, что видела не самое приятное, что может предложить этот курорт.

В нашем номере есть фойе со сводчатым потолком и большой люстрой. Лепестки роз устилают дорожку, ведущую в главную зону. Как и в других номерах, здесь есть все удобства, только кровать окружена большим белым балдахином и украшена более чем дюжиной красных роз.

Балдахин, вероятно, служит для уединения, поскольку в дальней части комнаты стена представляет собой несколько окон от пола до потолка, из которых открывается вид на курорт. Рядом с кроватью находятся две массивные стеклянные двери, ведущие на балкон. Илай шагает впереди меня, направляясь прямо к ним.

Он щелкает выключателем, освещая террасу и круглую гидромассажную ванну в центре. Снег все еще валит, но, судя по тому, что он идет вниз, ветер утих, оставив лишь прекрасный вид.

Илай слегка поворачивается, его глаза находят мои через его плечо.

— Ты ведь не боишься высоты, правда, милая?

ГЛАВА 9

Миа

Илай запускает джакузи всего несколькими нажатиями на планшете, висящего на стене.

Все еще немного потрясенная и, возможно, немного ошеломленная комнатой, я нервно смеюсь.

— У меня нет купальника.

— О, но разве это не лучший вариант? — Он одаривает меня ухмылкой, которая делает плохие вещи с моим либидо. Черт, все, что делает этот мужчина, является смертельной дозой афродизиака.

Скажи мне, любимая. Если бы я сейчас опустился на колени, ты бы позволила мне съесть твою киску?

Воспоминание об этом моменте пронеслось в голове, когда Илай поворачивается к дверям. Удивительно, но мой ответ был так близок к «да», что напугал меня. Искренне. Я уже давно поняла, что я за человек, и ничто этого не изменит. Но в этих небольших случаях с ним, когда моя голова почти в бреду, а моя киска болит от желания, ничто другое не имеет значения.

Ни его статус, ни моя застенчивость, ни наше окружение, ни наш конец. Это как быть в центре торнадо. В то время как все эти вещи кружатся вокруг, угрожая поглотить меня, я в безопасности в центре с Илаем.

Это то, что я всегда чувствовала, даже в старших классах, но никогда не могла сформулировать. Теперь, после долгих лет разлуки и возвращения этого чувства снова, я могу подтвердить сходство.

Мой взгляд переходит на Илая, который прислонился к стеклу, его широкие руки сложены на груди, а ноги скрещены на лодыжках. Он совершенно спокоен, комфортен и уверен в себе во всех смыслах этого слова. Вместо легкого укола ревности, который я испытываю, глядя на любого, кто излучает такую же энергию, я чувствую себя... невероятно возбужденной.

— Твоя очередь? — спрашивает он, наклоняя голову в сторону. Он приподнимает бровь и сжимает челюсть так сексуально, что мне приходится сжать бедра вместе.

— Да, — я прочищаю горло, вставая с шезлонга, на котором сидела, пока Илай играл с настройками джакузи.

— Какой из них ты выбираешь?

Он лениво моргает, его глаза не отрываются от моего лица, пока его язык высовывается и скользит по внутреннему уголку губ.

— Я выбираю «вызов».

— Естественно, — шучу я, делая неторопливый шаг к нему. Мое сердце начинает колотиться сильнее, чем ближе я подхожу, но я маскирую нервную волну застенчивой улыбкой. — И дай угадаю, ты хочешь, чтобы я вызвала тебя раздеться и выйти на балкон?


Скачать книгу "Пик Купидона" - Ли Жако бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание