Пик Купидона

Ли Жако
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Отшельница, интроверт, домоседка.

Книга добавлена:
20-03-2023, 12:47
0
131
16
Пик Купидона

Читать книгу "Пик Купидона"



ГЛАВА 10

Миа

— А что насчет «вызова»? — Илай ухмыляется. — Ну, учитывая, что я не могу дотронуться до тебя, мне интересно, как ты сможешь кончить, — он поднимает руки и кладет их на край джакузи, устраиваясь по удобней. — Как бы ты хотела меня видеть?

Двойной смысл в его словах посылает укол покалывающего желания прямо в мой клитор. Зачем я сделала это с собой? Все, чего я действительно хочу, это чтобы он был рядом со мной, исследовал каждый изгиб и доводил меня до исступления.

Теперь я должна ждать.

Мой взгляд скользит по его позе.

— Такой ты меня устраиваешь.

Он кивает.

— Хорошо, и пока я работаю над выполнением твоего задания, могу ли я воспользоваться своей очередью?

Мои брови сходятся вместе. Я не буду смотреть в рот дареному коню, и, если это возможно, он использует мой ответ как способ найти лазейку в пункте «не трогать», я только за.

Кивнув, я встаю, наблюдая, как между нами клубится пар, пока я делаю несколько шагов, пока не оказываюсь между его широко расставленными бедрами.

— Конечно.

Краем глаза я вижу, как его руки сжимают борта джакузи. Как будто он уже изо всех сил старается не прикасаться ко мне. Это возбуждает меня так, что кружиться голова. По крайней мере, это не будет сложно только для меня.

— Правда или...

— Вызов, — это было сказано мной без малейшего колебания.

Илай смеется.

— Хорошо. Я вызываю предложить тебе достичь оргазма в течение пяти минут, или я возьму это на себя.

Слава богу.

— Десять, — я приподнимаю бровь.

— Восемь.

— Почему ты пытаешься меня торопить? — воспользовавшись моментом отвлечения от разговора, я кладу руки по обе стороны его шеи, держась за борт. Я приподнимаюсь настолько, чтобы оседлать его бедра, прижимая свою киску прямо к его члену.

Когда между нами только тонкая ткань нашего нижнего белья, его член упирается в мой чувствительный центр, и стон, который вырывается из него, достаточен, чтобы заставить меня сжать бедра вокруг него.

— Даже мой стойкий самоконтроль не может длиться так долго с тобой.

— Со мной, — повторяю я, хотя мой голос так низок, что я даже не уверена, слышит ли он меня. Мои бедра начали двигаться сами по себе, под идеальным углом, так что его член задевает мой пульсирующий клитор.

— Да, — шипит он, выпрямляя спину. — Ты быстро становишься очень опасной для меня, любимая.

— Что ты имеешь в виду? — Я дышу, сохраняя свои движения медленными и обдуманными. Мои нервы натянуты, легкого трения достаточно, чтобы снять напряжение. Какая-то часть меня не может поверить, что я здесь, делаю это с ним, не заботясь ни о чем на свете. Но другая часть понимает, что это именно то, что делает Илай. То, что он всегда делал, заставляя меня забыть обо всех остальных в ближайшем радиусе, и я наконец-то пожинаю плоды. Я хочу продолжать это делать.

— Я имею в виду именно то, что сказал. Ты, это сексуальное тело... — он прерывается, и я замечаю, как белеют костяшки пальцев от его крепкой хватки. — Каждая секунда, когда мои руки не на тебе, каждая минута, когда мой рот ждет, чтобы попробовать тебя на вкус, это пытка, Миа.

Мои зубы впиваются во внутреннюю сторону щеки, пока я не чувствую вкус меди. Его слова — не что иное, как прямой шок для моего либидо.

— Хорошо. Восемь минут.

Его взгляд пробегает по моему лицу, прежде чем он откидывается назад, наклоняя лицо к своему телефону, который лежит без дела на одном из стульев.

— Эй, Сири. Поставь таймер на восемь минут.

— Восемь минут, обратный отсчет, — роботизированный голос сообщает мне, что часы начали тикать.

Я наклоняюсь вперед и слегка провожу губами по его губам. Он напрягается подо мной, но остается неподвижным, позволяя мне оценить мягкость его рта. Я так много раз хотела сделать это, и теперь я твердо намерена запомнить каждый момент.

Мой язык проводит по шву его губ, пока он не раздвигает их, позволяя мне войти. Когда я погружаюсь внутрь своим языком, гортанный стон вибрирует в его груди и подталкивает меня вперед. Сначала я осторожничаю, исследуя его рот в свое удовольствие. Но на втором проходе он двигается, пытаясь поцеловать меня в ответ.

— Не-а, — усмехаюсь я, отстраняясь. — Никаких прикосновений.

Нерв на его челюсти пульсирует.

— Тик-так.

Пытаясь быть умной, я прижимаюсь чуть сильнее. Но когда его член толкается в меня, стон вырывается наружу, и мои глаза закрываются от толчка удовольствия.

— Блядь.

Он ворчит подо мной.

— Это точно мои чувства.

Я улыбаюсь. Секс и достижение кульминации всегда были для меня линейным путешествием. Я так беспокоилась о том, чтобы все успеть, что могу с уверенностью сказать, что никогда не наслаждалась процессом. Никогда не сворачивала с пути и не исследовала все другие возможные пути к цели.

Сейчас, когда у меня под боком Илай и ночь полна обещаний, все, что я хочу сделать, это не торопиться. Я хочу тянуть каждый момент с ним, доводя свое тело до предела, прежде чем оно взорвется. А потом сделать все заново.

Я перехожу от нависания к положению сидя, вращая бедрами, пока мое сердцебиение не ускоряется, а клитор не начнет пульсировать.

Глубокий стон заставляет меня открыть глаза, и я никак не была готова к зрелищу сексуально расстроенного Илая Брукса.

Его голова откинута назад, взгляд устремлен на крышу патио над ним. Его волосы взъерошены, как будто он дергал их по крайней несколько раз. На его висках выступили капельки пота, которые скатываются по стиснутой челюсти, которая, я уверена, может сломать металл.

— Смотри на меня, Брукс, — ухмыляюсь я, оттягивая его подбородок вниз указательным и безымянным пальцами. — Мне нужно, чтобы ты смотрел на меня, когда я кончу.

— Миа, — предупреждает он, его голос звучит убийственно, его руки выгибаются по бокам, а крепкая хватка начинает ослабевать. Но он слушает, его взгляд из-под полуприкрытых век находит мой сквозь клубящийся пар. — Будь осторожна в своих желаниях.

И точно так же, мысль о том, чтобы тянуть время, заставляя его ждать дольше, вызывает новый трепет в моем позвоночнике и почти болезненное сжимание моего влагалища.

Я застряла между желанием дико извиваться, чтобы найти разрядку, в которой я так отчаянно нуждаюсь, и ожиданием увидеть его таким же возбужденным, как и я. Сочетание прохладного воздуха, тепла джакузи, огня во взгляде Илая и ощущения его под собой, толкает меня к последнему варианту.

Я наклоняюсь ближе, прижимаясь грудью к его груди и скрещивая руки в запястьях за его головой. Запустив руку в его волосы, я потянула их, наслаждаясь его резким вдохом. Я провожу губами по мочке его уха, останавливаясь, чтобы провести языком по раковине.

Это самая чувственная вещь, которую я когда-либо делала, и мои нервы и киска дрожат в тандеме, давление и потребность нарастают до порочного максимума.

На секунду мне кажется, что я не выдержу, но тут воздух раскалывает звонок будильника.

— Время вышло, красотка, — он ухмыляется, отпуская борта джакузи. — Моя очередь.

****

Илай

Миа Де Ла Круз станет моей смертью. Я понимаю это сейчас.

Это была милая маленькая попытка поддразнить меня, но я не в настроении тратить драгоценное время. Ни одной секунды.

Мои руки погружаются в ее волосы, и я притягиваю нас друг к другу, соединяя наши рты в жестоком поцелуе. Я показываю ей все. Как сильно я хочу ее, как сильно я всегда хотел ее, и как она теперь владеет каждой гребаной частью меня.

Я не лгал, когда говорил ей о своих чувствах к ней давным-давно, и теперь я намерен это доказать.

Отпустив ее рот, я обхватываю одной рукой ее талию, а другой шею. Она издает взволнованный вздох, она быстро моргают. Даже сквозь ткань трусов я чувствую, как сжимается ее киска, как ее бедра сжимают мои бока.

— Не могу дождаться, когда удостоверюсь, что каждая часть тебя на вкус такая же сладкая.

Она проводит зубами по припухшей губе и прижимается ко мне.

— Есть только один способ узнать это.

Я ухмыляюсь, мои глаза скользят по ней, находя барьер, который я больше не хочу видеть между нами. Кружевной черный лифчик, который последние восемь минут был просто гребаной пыткой.

— Это нужно снять. Сними его.

Она сглатывает, следуя за моим взглядом к своей груди и предмету одежды, который на ней надет. Когда до нее доходит, о чем я спрашиваю, ее взгляд устремляется мимо меня на балконы позади меня.

Там примерно дюжина пар, разбросанных по различным террасам, и только половина из них может увидеть нас, если просто посмотрит. И именно этот факт, вероятность того, что нас видят, что за нами наблюдают, нужно мне, чтобы возбудиться.

Ну, возможно, «нужно» было более подходящее слово, потому что никогда в жизни я не хотел кого-то так, как хочу свою сексуальную девушку. Независимо, смотрят на нас или нет.

— Это заставляет тебя нервничать или возбуждает?

Ее красивые карие глаза расширяются, но в них сквозит что-то близкое к волнению. Когда она не отвечает, я опускаю руку с ее шеи на спину, зацепляя пальцем застежку ее лифчика.

Она отклоняется назад и приподнимается, ее руки опускаются на мои плечи, и она прикусывает свою идеальную нижнюю губу.

— Я... я не уверена.

Небольшая ухмылка появляется на моих губах.

— Что ты чувствовала в ресторане?

Ее губы раздвигаются, и после быстрого облизывания их языком, за которым я внимательно слежу, она бормочет.

— Это меня возбудило. Но я также была полностью одета.

Это вызывает у меня усмешку. То, что она не обращает внимания на людей в ресторане, вселяет в меня надежду.

— Тогда не будем снимать его, — говорю я ей, но когда я начинаю убирать руку, она качает головой.

— Нет, — она снова опускается на меня, скользя по моей эрекции. — Сними его.

Ничего не говори, блять, больше.

Быстрым движением большого пальца я расстегиваю на спине лифчик и почти срываю его с ее плеч. Я только хотел отбросить его в сторону, но ветер подхватил его в нужную секунду, перебросив через перила.

Даже на самой грани ожидания того, что сейчас я буду трахать эту женщину в джакузи, а она будет в нескольких мгновениях от оргазма, мы оба смеемся. Звуки, которые исходят от нее, эквивалентны меду и моей любимой песне, и, клянусь богом, я бы сделал много дерьма, чтобы слышать это каждый чертов день.

В следующее мгновение я наклоняюсь вперед, ловя мелодию ртом. Она стонет в меня, двигая бедрами с каждым движением моего языка. Кровь бурлит во мне, мой член становится болезненно твердым от одной мысли о том, чтобы войти в нее.

Мои руки находят её груди, пальцы скользят по гладкой коже, пока не находят её тугие соски. Я пощипываю один из них, вызывая шипение, которое быстро переходит в стон.

Ногти Мии впиваются в мою спину, когда она отрывается от моих губ, ее дыхание сбивается, когда она сильнее прижимается ко мне.

— Вот так. Не останавливайся, — подстегиваю я, хватаясь обеими руками за её бедра и направляя её движения. — Ты делаешь это так чертовски хорошо.

В тот же момент, когда она начинает дрожать, прямо под нами раздаются голоса.

Глаза Мии расширяются, ее стон застревает в горле, а бедра перестают двигаться. Когда звуки голосов становятся еще громче, поскольку они выходят на террасу, она снова начинает извиваться, только на этот раз гораздо быстрее. Ее руки хватаются за край джакузи позади меня, и ее голова откидывается назад, открывая ее обнаженное тело, чтобы я мог полюбоваться им.


Скачать книгу "Пик Купидона" - Ли Жако бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание