Антология советского детектива-53. Компиляция. Книги 1-13

Павел Нилин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Очередной 53-й томик Антологии советского детектива представлен читателю. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: 1. Леонид Иванович Дениско: Детектив с одесского Привоза (Перевод: Леонид Дениско)

Книга добавлена:
22-12-2022, 16:45
0
891
534
Антология советского детектива-53. Компиляция. Книги 1-13

Читать книгу "Антология советского детектива-53. Компиляция. Книги 1-13"



Черевик поставил себя в сложное положение. Но не думаю, чтобы он в ближайшее время рискнул вернуться в Одессу с целью незаметно проникнуть на чердак. Не думаю, что он доверял своему отцу. Тогда у них был бы оговорен и такой вариант и консервные банки Черевик давно уже имел бы в своем распоряжении. Вначале и за квартирой, и за стариком велось наблюдение. Но вскоре я понял, что оно ничего не даст, и распорядился снять все посты. И вообще я считаю, что Черевик набрался страху порядочно, забежал далеко, и найти его будет трудно. А ты как считаешь?

— Так же, как и вы, товарищ подполковник. Плохо то, что вроде бы никакой зацепочки пока нет.

— Вот именно — пока. Значит, надо искать, чтобы появилась. Не суетиться, не пороть горячку, но и не быть слишком спокойным. В нашем деле хладнокровие, выдержка должны иметь свои границы, иначе это может превратиться в излишнюю осторожность, даже в равнодушие. Если конкретно, то для начала неплохо было бы подумать: все ли выжато из паспорта на имя Юряка Марка Львовича. Давай над этим поломаем голову вместе. Но только завтра с утра. Хорошо? Сейчас же приказ такой: немедленно отправиться домой, плотно поесть — за сегодняшние завтрак, обед и ужин сразу, лечь в постель и хорошо выспаться. Глядишь, и действительно утро окажется мудренее вечера.

Забара хотел что-то сказать, но Астахов слегка хлопнул рукой по столу.

— Все, никаких больше разговоров, товарищ лейтенант! Иди во двор. Я сейчас прикажу водителю дежурной машины, чтобы подбросил тебя домой.


Скачать книгу "Антология советского детектива-53. Компиляция. Книги 1-13" - Павел Нилин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Криминальный детектив » Антология советского детектива-53. Компиляция. Книги 1-13
Внимание