Я проснусь

Татьяна Морец
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я возвратилась в Земную Коалицию, добровольно согласившись на условия шайрасов. Наконец увидела родных. Вернулась к работе, значившей для меня так много. Если бы я заранее знала цену, что неизбежно мне придется заплатить, изменила бы я свой выбор? Но не в моей власти повернуть время вспять…

Книга добавлена:
8-01-2024, 11:12
0
471
59
Я проснусь
Содержание

Читать книгу "Я проснусь"



Пролог

– Морайя, Шасс умеет давить и добиваться своего. Ты должна знать, пока все не зашло слишком далеко, мы можем остаться в Змеиной Империи. Откатить назад. Придумаем с братом другой план. На Аруну до сих пор не назначен новый командор, задач для нас на звездолете больше чем достаточно. Или улететь на Паталу. Куда нашей душе угодно. Если Договор подпишут, ограничения будут сняты, и тогда ты свободно сможешь вернуться в Коалицию, и не работая на Анишшасса, – предельно серьезно озвучивает Шанриасс. Он обеспокоен.

Если… И сколько времени это займет? И случится ли вовсе? Очень многое вызывает сомнения. Как по срокам, так и то, что это вообще совершится в ближайшее время. Люди не живут так долго. Там ведь тоже моя семья.

– И ты вправе отказаться? Зная, что это дело твоего дома, – пытаю я мужа.

– Вправе, – уверенно кивает он. – Первоочередно Договор – это цель Анишшасса. Есть способы помогать брату и не проявляясь в Коалиции.

Но я-то вижу, что ему будет непросто. Не только отказаться от вклада в эту миссию. А по совести. И остаться в стороне.

Значит, мы должны… Нет. Не должны, а можем сделать это вместе. У нас обоих имеются веские причины.

Анишшасс и правда знает, как добиться своего.

Но прежде чем мы на́чали путь к Земле, средний принц и с меня взял клятву о верности Императорской семье.


Скачать книгу "Я проснусь" - Татьяна Морец бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание