Давай, медвежонок, соберись

Руби Диксон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я искал себе пару не там, где надо. Когда она, та самая, объявляется в Пайн-Фолсе с мужчиной на хвосте, я едва ее не прозевал.

Книга добавлена:
30-11-2022, 12:40
0
272
16
Давай, медвежонок, соберись

Читать книгу "Давай, медвежонок, соберись"



Глава 6

КАРОЛАЙН

Это… самое восхитительное недоразумение, которое когда-либо со мной случалось.

Задыхаясь, в оцепенении я смотрю на Лео, как он стягивает с бедер свои тесные джинсы. Его огромный, толстый член вырывается на свободу. И новый стон срывается с моих губ.

Я не думала, что это случится. Ну, не совсем. Мое предложение присоединиться ко мне в палатке было чисто платоническим. Я думала, мы оба, лежа в своих спальных мешках, прильнем друг другу, и во сне я могла бы якобы нечаянно натолкнуться на него, и на этом все бы и закончилось. И следующие несколько месяцев я бы провела, мучаясь мыслями о том, что я не решилась сделать большего, чтобы он понял, как сильно меня влекло к нему. Я полагала, что именно так мне суждено, но как только я высказала свое предложение зайти в палатку, Лео присоединился ко мне, и было видно, что он решил, что я предложила нечто большее.

У меня во рту пересыхает. Он тоже хотел меня.

Тогда здесь больше не о чем размышлять. Было лишь облизывание. Много облизываний, и ласк, и лучший оргазм за всю мою жизнь. Чувствую я себя так, будто мой мозг буквально взорван, и совершенно ошеломленная смотрю на него, пока этот великолепный, сексуальный мужчина снимает с себя остатки одежды, чтобы мы могли заняться сексом.

Господи, надеюсь, утром он об этом не пожалеет. Может, он пьян? Он же не из-за этого не прочь со мной переспать?

— Сколько… — все еще задыхаясь от оргазма, я облизываю губы, после чего пробую еще раз. — Сколько банок пива ты выпил, Лео?

Его брови мрачно сведены на переносице, когда он смотрит на меня хмурым взглядом.

— Ты думаешь, что я пьян?

— Я просто… не хочу, чтобы ты об этом сожалел. Только и всего, — я облизываю губы и отмечаю: — Я к тому, что ты меня даже не целовал.

— Это то, что мне нужно сделать, чтобы убедить тебя? Поцеловать тебя? А мне казалось, что то, что я лизал твою киску, было вполне достаточным, чтобы показать свою заинтересованность, но я более чем счастлив облизать и другие твои местечки, — дерзкая улыбка вновь растягивает его губы, и мое сердце начинает трепетать.

— Ну,… это может помочь.

— Тогда позволь мне поцеловать тебя, Каролайн…, — он прерывается. — Какая у тебя фамилия, детка?

От потрясения у меня расширяются глаза. Он не знает мою фамилию, а я не знаю его. Я изо всех сил пытаюсь сесть.

— Может, нам следовало бы остановиться…

Он кладет ладонь между моих грудей, а взгляд у него напряжен.

— Я не собираюсь останавливаться только потому, что не знаю о тебе какую-нибудь малость. Тогда это мы и сделаем, чтобы узнать друг друга.

— Задавая главные вопросы?

— Ну да, посреди траханья.

От потрясения с моих губ срывается хихиканье.

— Ты это серьезно?

— Серьезней не бывает. А теперь, — он наклоняется вниз и трется своим носом о мой. — Может, скажешь мне свою фамилию, или мне забраться между твоих ног и еще чуток тебя поубеждать?

Такое чувство, что от волнения все мое тело бросает в жар. На самом деле я бы с удовольствием…, но больше мне хочется поцелуя.

— Эбботт, — отвечаю я ему, затаив дыхание. Его губы так близко к моим, что в лунном свете я могу видеть их влажный блеск. Они влажные от того, что он облизывал меня… всюду. Святые угодники! — Каролайн Эбботт.

— Красивое у тебя имя, — говорит он, а затем целует легчайшим прикосновением своих губ. — Очень приятно, мисс Эбботт!

У меня начинает покалывать соски.

— И правда приятно, — выдыхаю я.

Его губы снова прикасаются к моим, и на этот раз я чувствую, как кончик его языка задевает мои губы.

— Ну а я Лео Прюфакс. Но ты можешь называть меня «Мой».

Я испускаю нечто между смешком и фырканьем.

— Это самое слащавое, что я когда-либо слышала в жизни.

Он выглядит слегка уязвленным, и я понимаю, что к тому, чтобы быть моим, он относится серьезно. О, Господи! Своей низкой самооценкой я порчу этот момент, а это последнее, чего мне хочется. Поэтому я обнимаю его за шею и прижимаюсь губами к его.

Это как раз то, что нужно было сделать. Лео стонет, и его большое тело снова вдавливает меня в разворошенные одеяла. Его кожа против моей ощущается восхитительной, невероятно теплой. Верхняя часть его груди покрыта упругими волосками, и я вздрагиваю, когда они задевают мои соски. Но главное — я потерялась в этом поцелуе.

Потому что, срань небесная, Лео умеет целоваться.

Его язык толкается между моих приоткрытых губ, и слабый вкус пива и моего собственного мускуса врывается в мои уста. Его поцелуй медленный, но чрезвычайно собственнический, будто его рот заявляет права на мой, и, кажется, что он полон решимости увидеть, как я таю и растекаюсь лужей прямо перед ним. И каждое исследующее, восхитительное скольжение его языка по моему, все больше заставляет мою киску сжиматься от потребности, пока я не начинаю раскачивать бедрами против него. Мои губы все еще слиты с его губами в поцелуе, который продолжает длиться вечность.

Когда он, наконец, отстраняется от меня, я смотрю на него, крайне ошеломленная.

— Черт, вот такая ты очень красива, — он снова наклоняется и прикусывает мою нижнюю губу.

— «Такая» — это какая? — шепчу я. Мой мозг сейчас явно тормозит.

— В моих объятьях, одурманенная от моих поцелуев. Ослабшая от оргазма, который я тебе подарил, — Лео у меня на затылке накручивает прядь моих спутавшиеся волос на руку, заставляя меня медленно откинуть голову, чтобы он мог дать мне еще один медленный, непрекращающийся поцелуй. — Никогда не думал, что отменный трах языком может принести такое удовлетворение.

На это из меня вырывается слабый стон. Это в точности то, что он делает — он трахает мой рот языком. Неудивительно, что это делает меня между ног настолько болезненной и нуждающейся.

— Я хочу тебя, Лео, — выдыхаю я ему в губы.

Он своим носом легонько задевает мой.

— У меня есть маленькая проблема, детка, и не знаю, доверишься ли ты мне, когда говорю, что ты должна мне верить.

— Верить тебе?

— У меня нет презервативов, но поверь, я чист, — он наклоняется и снова проводит языком по моей нижней губе, послав дрожь сквозь все мое тело. — Не думал, что это произойдет этой ночью.

Боже. Я на противозачаточных, но в то же время я не дурочка. Каждая девушка на свете прежде слышала фразу «детка, у меня нет презерватива».

— У меня есть презерватив.

Он застывает, и его руки вокруг меня напрягаются.

— Для Билла? — эти слова он практически рычит.

— Эээ…, нет. Я всегда ношу с собой презерватив. Правда, он может быть просрочен. Он уже давно в моем кошельке, — я постукиваю пальцами по его руке. — И тебе уже пора забыть о том романе с Биллом. Поверь, в тот момент, когда мы снова встретились, я совершила ошибку. Ты должен мне в этом поверить.

Пристальный взгляд Лео ищет мой, и я вижу в них большое собственничество — что меня удивляет — и немного уязвимости. Такое ощущение, будто он очень встревожен, что его для меня недостаточно…

…это же шутка, да? Он — самый совершенный мужчина, которого мне доводилось видеть, и я уже кончала сильнее, чем когда-либо прежде.

Я наклоняюсь вперед и быстренько его целую.

— Позволь мне подняться ненадолго, только чтобы взять мою сумочку?

Он садиться, и я переползаю через него в направлении угла палатки, где я оставила свою сумочку. В тот момент, когда я достаю оттуда свой кошелек, Лео хватает меня за бедра и усаживает к себе на колени. Его член прижимается ко мне, и одна его рука бродит по моим грудям.

Издав стон, я прислоняюсь к нему спиной. Его пальцы теребят мои соски, а сам он покусывает сторону моей шеи, в то время как я на нем извиваюсь.

— Ну как, ты еще не нашла тот презерватив?

— Отвлеклась, — отвечаю я, тяжело и прерывисто дыша, и пытаюсь сосредоточиться на том, чтобы открыть кошелек, пока он дразнит мои соски до ноющих комочков. — Ты — настоящий монстр.

Лео против меня застывает.

— Ох!

Я больше не поддаюсь его отвлекающим маневрам. Мои ищущие пальцы находят квадратик фольги, и я удерживаю его в воздухе.

— Есть фонарик? Надо проверить срок годности.

— Да плевать мне, если он просрочен, — говорит он и снова покусывает сторону моей шеи. — Презерватив — это мусор.

У него есть своя точка зрения. Но я принимаю противозачаточные, так что это не так важно, верно? Вручив презерватив ему, я отбрасываю кошелек в сторону и затем поворачиваюсь лицом к нему для еще одного глубокого, проникновенного поцелуя.

— На спину, Каролайн, — Лео шепчет мне в губы. — Или я скоро потеряю контроль.

Его член прижимается к моему бедру, свидетельствуя о том, что он имеет в виду.

Я киваю головой, покусывая губу. Я уже жажду получить его, но выносить ожидания еще дольше кажется мучением. Я выскальзываю из его хватки и опускаюсь на одеяла. Его большое тело сразу снова покрывает меня, и он целует меня, прежде чем встать на колени, чтобы натянуть презерватив. Хотя внутри палатки темно, я восхищаюсь очертаниями его фигуры. Он такой… аппетитный для взгляда. Мне хочется провести губами по каждому дюйму его тела.

Может, я сделаю так утром, когда смогу любоваться им при дневном свете. Но именно сейчас я лишь хочу, чтобы он забрался обратно на меня.

Как будто он может читать мои мысли, Лео ложится обратно на меня, и я чувствую, как одно из его больших бедер проталкивается между моих ног. Он наклоняется, чтобы поцеловать меня, и когда я обнимаю его за шею, он кладет руку на мое колено и раздвигает мои ноги. Его член прижимается к моей киске, после чего он проводит головкой по моим гладким складочкам.

Я стону ему в рот, потому что это потрясающе. Каждый раз, когда головка его члена задевает мой клитор, я чуть ли не выпрыгиваю из своей кожи от удовольствия.

Тогда он вторгается внутрь меня, и я задыхаюсь от того, каким большим он ощущается.

— Лео!

— Я с тобой, Каро, — шепчет он, покрывая мою челюсть крошечными поцелуйчиками. — Я держу тебя, детка.

Он продолжает шептать сладкие слова, даже тогда, когда начинает медленный, восхитительный ритм погружений внутрь и наружу.

Я поднимаю одну ногу и фиксирую ее вокруг его талии, в то время как он погружается глубоко в меня. От силы его толчка нас подталкивает вперед по одеялам, и я ахаю.

— Слишком сильно? — спрашивает он, неподвижно замерев надо мной.

— Нет-нет! Не останавливайся! — я шлепаю ладонью по его мощной, покрытой потом руке.

Он издает рык, низкий и гортанный, практически животный, после чего начинает трахать еще сильнее. Если мне прежде казалось, что в постели Лео был свирепым, то до этого я не видела еще ничего. При каждом его погружении все мое тело трясет от силы его толчков, и я изо всех сил цепляюсь за него, а из моего горла вырываются слабые крики. Глубоко в моем чреве закручивается оргазм, и это застает меня врасплох, потому что я никогда не кончала, если парень не стимулировал мой клитор, из чего следовало, что я не способна кончить обычным путем. Но член Лео задевает меня во всех нужных местах, и каждый толчок, кажется, сокрушает меня, как внутри, так и снаружи. Я впиваюсь ногтями ему в кожу и, откинув назад голову, издаю вопль, когда оргазм пронзает меня насквозь, а от мощности ощущений все мое тело напрягается и застывает.


Скачать книгу "Давай, медвежонок, соберись" - Руби Диксон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Давай, медвежонок, соберись
Внимание