Давай, медвежонок, соберись

Руби Диксон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я искал себе пару не там, где надо. Когда она, та самая, объявляется в Пайн-Фолсе с мужчиной на хвосте, я едва ее не прозевал.

Книга добавлена:
30-11-2022, 12:40
0
272
16
Давай, медвежонок, соберись

Читать книгу "Давай, медвежонок, соберись"



Глава 7

ЛЕО

Чувствую себя ошарашенным, будто мне по голове врезали кувалдой. Сюда заявилась Каролайн и встряхнула всю мою жизнь, словно это какой-то стеклянный шарик со снегом. Но это оказался тот самый волшебный пендель мне под зад, который мне так сильно был нужен. Я мчался лишь в одном направлении, считая, что именно через секс я найду свою пару, но все оказалось совершенно не так.

Конечно, секс с парой изумительный, и как только мы свяжемся узами, мы наверняка выпустим на волю столько феромонов, чтобы загнать пол округи в воспроизводство детенышей, но это нечто гораздо большее.

Каролайн добралась до меня на основе подлинных душевных стихий. Ее душа говорит с моей, когда ни один из нас не сказал ни слова. Когда она прижимается ко мне поближе, я задаюсь вопросом, понимает ли она это, или, как человеку, ей кажется, что это — всего лишь мимолетное эйфорическое чувство.

Проблема с людьми заключается в том, что они смотрят на жизнь только через один-единственный объектив, да и тот совсем коротенький. Я опасаюсь, что она покинет Пайн-Фоллс и, оглядываясь назад, будет смотреть на это, как на приятные воспоминания о трахе с проводником во время ее короткого отпуска.

Я должен немедленно положить конец подобного типа мыслям. Все происходит стремительно. Черт, будь на то моя воля, мы бы уже были в Лодже и просили благословение у Ила. На самом деле его никогда не привлекал пост нашего лидера, но кто-то должен держать в узде наши медвежьи задницы.

Вообще-то, было бы неплохо пощеголять ею перед другими парнями — оборотнями, пока она густо покрыта моим запахом, чтобы они знали, кому она принадлежит. Не желаю, чтобы кто-либо прикасался к моей паре.

Возможно, мне придется бороться с парочкой членов моей стаи, как только они унюхают, как сладко она пахнет. Я обнимаю ее покрепче. Я не славлюсь принадлежностью к драчунам, но ради Каролайн? Да, конечно. Никто не заберет ее у меня.

Мы просто должны обсудить все детали. Я вырос в Пайн-Фоллсе, и все мои друзья по стае находятся в этих краях или в Канаде через границу. Каролайн говорит, что она работает на дому, но мне не кажется справедливым просить ее переехать, особенно после того, как скину на нее бомбу «о-кстати-я-в-любой-момент-могу-перекинуться-в-медведя-надеюсь-ты-не-возражаешь».

— Где ты живешь? — спрашиваю я.

— В Плимуте, — отвечает она лениво.

— Где-то в глуши? — мне не очень знакома та местность. Надеюсь, это рядом с каким-то лесом.

Она трется щекой о мою руку и проворно отодвигается назад, касаясь попкой моего члена.

— Нет, в городе. Хотя, рядом со старинным зданием, в котором находится моя квартира, есть парк. Перед тем, как идти спать, я там гуляю.

Она снова крутит задницей, и мой интерес к условиям ее жизни ослабевает. Я нахожу у нее на шее сладкое местечко и провожу по нему языком.

— Ты устала, детка?

— Ммм, о чем думаешь?

Я трусь бедрами о ее задницу, наслаждаясь тем, как ее роскошные изгибы идеально подходят моему телу.

— О том, что мы должны приступить ко второму раунду.

Заминка в ее дыхании — единственный ответ, в котором я нуждаюсь. Я поднимаю ее ногу и закидываю ее себе на бедро.

— Тебе не нужно ничего делать, кроме как лежать и наслаждаться этим.

Мои пальцы проникают в ее влажное влагалище, чтобы собрать немного сока для моего члена. Я распространяю ее мед по всему стволу. Без презерватива я должен быть творческим.

Она тянется назад, оборачивает свою руку вокруг моей шеи, и я держу ее напряженной до предела, пока поглаживаю членом расщелину ее попки.

— Тебя кто-нибудь когда-нибудь брал сюда? — во время моего очередного скольжения вперед я проталкиваюсь головкой против этого сморщенного входа.

— Нет, — отвечает она задыхающимся, хриплым голосом. — Никогда.

Я улыбаюсь с удовлетворением.

— Я возьму тебя туда. Скоро.

— Мне понравится?

— О да.

* * *

Мы оба обессилены. Оказывается, мы оба можем быть довольно творческими. Она была очень даже творческой с языком, потом я был творческим с ее грудями, и мы вернулись к нашему невероятному сексу, пока просто не рухнули рядом друг с другом в пресыщенном оцепенении.

Рассвет приходит и уходит, и можно было бы чудесно понежиться в палатке, придумывая больше способов, как трахнуть друг друга без презерватива, но что-то неуклюжее и нахально громыхающе шатается по лесу неподалеку от нашего лагеря.

Это не другой медведь, потому что ни один уважающий себя зверь не создаст столько шума.

Погоди-ка.

Есть один вид, который, похоже, наступают на каждую ветку на лесной подстилке — человек.

Но не все люди такие, как этот. Здесь есть парочка охотников, которые умеют перемещаться, как подобает нормальному оборотню.

От всего этого шума просыпается Каролайн. Она зевает и потягивается, очень даже соблазнительно. И тут мне становится плевать на то, что тот человек слоняется где-то снаружи. Есть лишь один человек, который нуждается в моем внимании, и она лежит тут, в моих объятьях.

— Доброе утро, детка, — я скольжу вниз по ее телу, чтобы, легонько подталкивая, раздвинуть ее ноги. — Я проголодался и мне нужно чем-то позавтракать.

Она приподнимается на локтях, и ее волосы обворожительно падают ей на лицо.

— У тебя выносливость жеребца.

— Нет, — поправляю я. — Медведя. Я — медведь.

Она наклоняет голову на бок.

— Я и не знала, что медведи выносливы.

Я уже открываю рот, чтобы рассказать ей правду — что ее уже во всех позах трахнул меняющий облик медведь, но не могу подобрать слова.

«Слушай, значит так, время от времени я покрываюсь мехом — чаще всего, каждые несколько дней. Но не стоит беспокоиться. Рожать медвежат ты не будешь…, ну, по крайне мере, я не думаю, что это случится».

— Каролайн?

Мы оба поворачиваемся в сторону входа в палатку, услышав, как проорали ее имя. Я раздражен, потому что еще не завтракал. Нахмурившись, я смотрю вниз на красивую киску Каролайн, полностью готовую и в ожидании хорошенького облизывания. Но тут она поспешно отползает и закрывает свои ноги, лишив меня возможности лицезреть это пикантное зрелище.

— Нам обязательно откликаться на это? — теперь я понимаю, кто это, и у меня нет ни малейшего желания покидать наше маленькое любовное гнездо, чтобы выйти наружу и пообщаться с этим онанистом.

Ее лицо приобретает милый розовый оттенок.

— Думаю, нужно. В конце концов, именно я пригласила его сюда.

— И он бросил тебя, чтобы отправиться в город, и нализался в таверне, пока ты здесь сама себя защищаешь, — указываю я.

Она вздыхает.

— Знаю, но я вроде как прогнала его, а после этого, — она указывает жестом между нами, — мы совершили это, так что не могу сказать, что я здесь жертва.

Я фыркаю, но не мешаю ей одеваться. Пока я наблюдаю, как она ползает вокруг, пытаясь разыскать все отдельные вещички, что она называет одеждой, я начинаю все больше ценить низкий потолок палатки. Ее груди раскачиваются, а задница несколько раз оказывается направленной мне прямо в лицо.

— Надеюсь, ты по достоинству ценишь то самообладание, которое я здесь проявляю, — сообщаю я ей, натягивая свои собственные джинсы и футболку. — Твоя задница просто умоляет, чтобы ее всю облапали.

Она оглядывается через плечо в ненамеренно провокационном движении.

— Поверить не могу, что у тебя еще есть силы. У меня такое чувство, будто ты из меня все соки выжал.

— Хмм, — я просовываю пальцы в ширинку ее узких шорт. — Как по мне, так не похоже, что выжал досуха.

— Лео! — предупреждает она меня и проворно отодвигается. — Билл снаружи, — шипит она мне.

— Итак, он здесь, — вздыхаю я. Чем скорее мы отправим Билла восвояси, тем лучше будет нам обоим.

— Черт! — я слышу ее проклятие позади меня.

Я оглядываюсь и вижу, что она опустилась на спальные мешки, которые мы прошлой ночью почти что полностью уничтожили.

— Что случилось, детка?

— Мы приехали вместе.

— Вы с Биллом?

Она несчастно кивает головой.

— Это же три часа обратно в город, вместе с ним, а мне… — она принюхивается к своему воротнику. — Мне нужен душ.

Ее проблемы поддаются моим решениям. Мне нужно больше времени с Каро, и вот она — идеальная возможность.

— Я отвезу тебя, а бонус в том, что у меня дома ты даже сможешь принять душ.

— О, нет, — она тут же мотает головой. — Я не могу позволить тебе везти меня всю дорогу от Пайн-Фоллса обратно в Твин Ситис (прим: Твин Ситис (Twin Cities) — город в штате Миннесота). Это же слишком долго!

— Ну что ты. В следующие выходные я все ровно собирался туда, — лгу я. — Там новый, э-э-э…, — я пытаюсь вспомнить какую-нибудь специализированную технику, которая мне нужна, — новый аутригер (прим.: Аутригерами или «балансирами» называют выносные части традиционных лодок) от REI (прим.: REI — Recreational Equipment Inc. (или REI) занимается продажей снаряжения для спорта и активного отдыха. REI имеет 32 магазина), на который я бы хотел взглянуть. Поехать туда сегодня было бы прекрасно.

Она выглядит неуверенной, хочет мне верить, но не хочет навязываться.

— Ты уверен?

Я подхожу к ней и обхватываю ее щеку ладонью.

— Помнишь, я говорил, что ты не избавишься от меня? — она кивает головой, и своей мягкой щекой трется о мою мозолистою ладонь. — Я отвезу тебя. Биллу придется возвращаться самостоятельно.

Она начинает хихикать.

— Билл ненавидит водить машину.

— Билл ненавидит еще кучу всякого дерьма, — отвечаю я и вытаскиваю ее из палатки, чтобы встретиться с недовольным и агрессивно настроенным посетителем.

— Каролайн, я зову тебя уже десять минут. Почему ты не отвечала?

— Я одевалась.

Билл тормозной, но не тупой. Сощурив глаза, он внимательно рассматривает помятую одежду Каролайн, ее волосы «прошлой-ночью-я-занималась-сексом-дюжину-раз» и удовлетворенность, которое источает каждая ее пора, и приходит к правильному заключению.

— Черт побери, ты что, всю ночь трахала этого мужика? — он тычет большим пальцем в мою сторону.

Расстроившись, Каролайн сжимает губы. Он начинает меня бесить.

— Не смей так с ней разговаривать! — взрываюсь я.

Он обращается ко мне.

— Какого рода услуги проводника ты предлагаешь? Специальное предложение «два-в-одном»? Туристический поход и твой член во влагалище по цене одного? — глумится он.

— Хватит, Билл. Просто прекрати это. Хочешь злиться, злись на меня. Лео не заслуживает твоего гнева. Он пришел сюда вчера вечером, потому что ты бросил меня, — Каролайн пытается шагнуть вперед, но я заталкиваю ее позади себя. И если кто-то и врежет Биллу, то это буду я.

— Я бросил тебя, потому что в этом лагере ты без конца мне скулила по всяким пустякам.

— Билл, я лишь хотела, чтобы ты был в безопасности, — она возражает.

И на этот раз, когда она проходит вперед, я не преграждаю ей путь. После всех тех огорчений, через которые Билл заставил ее пройти, Каролайн наверняка заслуживает возможность врезать ему первой. Но я останусь рядом, чтобы убедиться, что это будет честная схватка. Впрочем, если уж на то пошло, то руки Каролайн опущены по бокам и сжаты в кулаки, а глаза пылают яростью, и будь я на месте Билла, я бы сейчас заволновался.


Скачать книгу "Давай, медвежонок, соберись" - Руби Диксон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Давай, медвежонок, соберись
Внимание